Киллиан Сопоставить, футболист: биография, жизнь, достижения в спорте


Опубликованно 18.10.2018 00:43

Киллиан Сопоставить, футболист: биография, жизнь, достижения в спорте

Киллиан Mapper – французский профессиональный футболист, играющий на позиции нападающего в клубе "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции. Чемпион мира по футболу в 2018 году, был отмечен гол в матче против Хорватии. В перед телевизором возраст был назван лучшим молодым игроком мирового 2018 году, в том же году, был номинирован на получение "Золотого Мяча". Футболист является самым молодым игроком сборной Франции за всю ее историю. В футбольный симулятор FIFA Киллиан Сопоставить считается лучшим игроком перспективным. Кстати, в реальной жизни, это то же самое. Он еще не достиг возраста 20 лет, и он уже чемпион мира по футболу суперзвезда.

До своего 20-летия удалось поразить футбольный мир

В раннем возрасте Киллиан Mapper стал показывать выдающийся футбол в молодежной команде «Bondi». Очень быстро, футболист был замечен скаутами из клуба Монако, в академии которого он впоследствии потратил. Профессиональный дебют Киллиана состоялась в 2015 году, когда ему было шестнадцать лет. В составе «монегасков» Mapper быстро зарекомендовал себя и стал основным игроком. Сезон 2016/17 молодой нападающий забил 15 мячей в 29 матчах и помог своей команде победить французской Лиги 1. Год спустя, футболист, Киллиан Сопоставить вступил Пари Сен-Жермен " за 180 миллионов евро, став вторым самым дорогим игроком в истории. Во время своего первого сезона в " ПСЖ " проявил себя еще лучше – забил 13 голов и выиграл Кубок Франции, Кубок французской лиги и Лиги 1.

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России, Поскольку Mapper стал самым молодым игроком сборной Франции. Забил на турнире 4 мяча, таким образом, которым удалось стать «футбол подростков» после легендарного Пеле, которому удалось забить мяч в ворота в финале турнира. Биография

Киллиан Сопоставить родился 20 декабря 1998 года в Bondy (commune de Paris), Франция. Его отец, Уилфрид Сопоставления, в Камеруне, любой тренер и сотрудников агент своего сына. Мать, Муж в Алжире, в прошлом была успешной, оденься. Killian. родной младший брат, который тоже хочет стать футболистом и выступает в центре системы обучения «ПСЖ» в возрасте до 12 лет. Его братом, Станет Кембо Экоко является также профессиональным футболистом, который играет в составе турецкого «руку, чтобы». Кумир детства Киллиан. является португальский футболист Криштиану Роналду, кстати, с которыми он имел прекрасную возможность играть, когда французский нападающий хотел подписать "Реал". Киллиан Mapper: начало карьеры, воспоминания о первых тренеров

Ваш путь в футбол начал в местной юношеской команде «Bondi», где он работал тренером его отец. Киллиан сыграл гораздо лучше, чем их сверстники, таким образом, в определенный момент диск просто потерял смысл – черный парнишка без проблем, волейбол цели и перед эйфелевой стиле обыгрывал соперников. Решение тренеров Mapper был переведен в старшую команду, где все игроки превысили киллиан. в росте и физическом развитии. Но он не был там парень начал «наказывать» всех в этой категории. Как результат, Она теперь была вынуждена тренироваться с ребятами, которые были старше его на 3-4 года.

Президент клуба «Бонди», Атман Roc, говорит Сопоставить следующее: «он был своего рода технику и видение игры, что невозможно сказать, от своих сверстников. Казалось, что на футбольном поле Killian. открыл глаза на затылке, он всегда знал, в какую передачу и где появиться, чтобы забить гол. Он является бомбардиром, и это не отнять. В своей возрастной группе не было смысла держать, он всегда играл с ребятами постарше».

Еще один из ее тренеров молодых, Антонио Риккарди, - вспоминает действующий чемпион мира: «первый раз, когда я тренировал его, когда ему было шесть лет. Его drilling была уже фантастической, что не было на других детей. Он был на голову выше, на порядок быстрее и на несколько уровней, и более умные, чем другие. Киллиан Mapper был лучший игрок, которого я тренировал в своей карьере. В Париже есть множество талантов, но я никогда не видел кого-то подобного. Он был тем, что мы назвали лучший».

Переход в «Монако»

В 2011 году парень прошел в футбольной академии «Источник», игнорируя предложения наборы от лучших европейских команд, среди которых Реал Мадрид, Челси, Ливерпуль, Манчестер Сити и Бавария Мюнхен». Это выбор молодой футболист был озадачен, когда-либо забить, давно, средства МАССОВОЙ информации, не понимал, где играет Киллиан Сопоставить. В Источник в течение двух лет, а затем присоединился к «Монако».

Карьера в составе «монегасков»

В преддверии сезона 2015/16 французский футболист, Киллиан Сопоставить подписал свой первый профессиональный контракт с "Монако". 2 декабря молодой форвард дебютировал в составе «Монако» в матче против «Кана», заменив вместо Фабио Коэнтрау на 88-й минуте. Таким образом, Киллиан стал самым молодым игроком в истории клуба, выбрала в официальном матче. Ему было 16 лет и 347 дней назад, этот рекорд держал Тьерри Анри, с которым Киллиана часто сравнивают.

20 февраля 2016 Сопоставить забил свой первый гол в составе «монегасков», это произошло в домашней игре национального чемпионата против "Труа" (победа 3:1), французский нападающий поставил новый рекорд клуба, став самым молодым бомбардиром (в возрасте 17 лет и 62 дня), еще раз заменить Тьерри Анри.

Сезон 2016/17 Киллиан Mapper стал чемпионом Лиги 1 с "Монако". В общей сложности за два сезона в составе «красно-белых» провел 40 матчей и марка 16 голов.

Переход в «ПСЖ», карьеры

31 августа 2017 года, Пари Сен-Жермен " официально объявил о подписании контракта с футболистом она назвала. Первоначально, злоумышленник подписал договор аренды с клубом парижа, давая согласие на первоочередное право выкупа, то, что произошло в 180 миллионов евро.

Свой первый гол за новую команду, Сопоставить забил 8 сентября в матче против «Метца» (победа 5:1). Четыре дня спустя, он уже забил свой первый гол в рамках Лиги Чемпионов в матче против "селтика", который закончился со счетом 5:0. Молодой нападающий быстро адаптироваться в составе «ПСЖ» и стал фаворитом поклонников и болельщиков. В матче Лиги Чемпионов против "баварии" Киллиан Сопоставить сыграл решающую роль в победе, отдав голевые передачи на Эдисон Кавани и не понравится.

6 декабря 2017 года Киллиан поставил новый рекорд, он стал самым молодым игроком в истории мирового футбола, которому удалось забить 10 голов в Лиге Чемпионов (в возрасте 18 лет и 11 месяцев) – день рождения цель-это произошло в матче против "баварии" (поражение 3:1).

В итоге, в сезоне 2017/18 француз провел 27 матчей, забил 13 голов и выиграл трофеи в трех турнирах: Кубок Франции, Кубок лиги и Лигу 1. Карьеры в составе национальной команды

Киллиан Mapper начал быть вызван в состав молодежной сборной Франции с 2015 года. Ранее играл в молодежной команде 17 лет, провел там два официальных матча.

В составе взрослой сборной дебютировал 25 марта 2017 года, в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2018 против Люксембурга. Его дебют Киллиан снова побил возрастной рекорд, став самым молодым в истории композиции «петухов» (в возрасте 18 лет и 3 месяца). Ранее эту позицию занимал Мариано Vine.

В августе 2017-го века, Франция встретилась с национальной командой голландии в рамках отбора следующей мировой. Французы выиграли с разгромным счетом 4:0 и Сопоставить забил свой первый гол после замены во втором тайме.

Невероятно сильный матч выдал французский в игре со сборной Аргентины в 1/8 финала чемпионата мира-2018 – форвард заработал пенальти, который был реализован Антуан Седею, и после еще оформил дубль в ворота Франко Армани. В результате «петухи» выиграли со счетам 4:3, и Киллиан был назван лучшим игроком матча. Личная жизнь

Киллиан Сопоставить не раскрывает тайны своей личной жизни, в широкой прессе. Он редко дает интервью, социальных сетях, ставит только в футбольной форме и в личной жизни не показали. Но все тайны не могут быть скрыты, когда ты познал и уже освоение индивидуальность, потому что есть папарацци, и многие другие методы, чтобы получить конфиденциальную информацию. Журналисты повторяют, что Киллиан Mapper встречает внучка Грейс Келли – Камилла Готтлиб. Встретить любителей приемная королевы, где Камилла весь вечер не мог отвести глаз от молодой и красивый спортсмен.

Родители и близкие футболиста, утверждает, что Киллиан. нет времени для личной жизни. Все свое свободное время он посвящает в футбол, как обучение и изучение теории. Автор: Игорь Павлов 12 Сентября 2018 Года



Категория: Спорт