Авторынок "Dance" в Минске: информация, расположение, схема проезда


Опубликованно 18.10.2018 01:54

Авторынок

Авторынок "Dance" является крупнейшей торговой точкой, где реализуются подержанные автомобили. В последнее время в нем появилось много машин, которые были импортированы из Европы и не имеют пробега по территории РБ. Цены на автомобили на порядок ниже, чем в Интернет-рекламу. Техническое состояние в целом. Каждый день продается по несколько автомобилей. Информация

Авторынок "Dance" с каждым годом "молодеет". Транспортных средств более 15 лет, здесь немного. Но и новых машин практически нет. Все чаще на рынке встречаются экземпляры, привезенные из Европы и не имеют пробега по РБ. Выглядят хорошо и имеют хорошее соотношение цены и качества. Со стороны впечатление, что на рынке действует "фейс-контроль": старый ржавый модели авто здесь нет места.

На рынке автомобилей больше машин 2000-2015 год. Цены разные. Все зависит от состояния автомобиля. Есть спрос на машины, стоимость которых варьируется в 4000-7000 долларов.

Авторынок "Dance" в Минске имеет большой многоуровневый ночи. Раньше была оплата. Но сейчас пробег на нем бассейн. Там припарковаться можно, оставив машину на некоторое время.

Вход на торговой площадке на ваш авто за дополнительную плату. В выходные стоимость аренды ниже, чем в будние дни. Ассортимент товара

Авторынок "Dance" включает в себя не только торговую площадку для продажи подержанных транспортных. На его территории находится открытый рынок автомобильных запчастей, который предлагает большой ассортимент продукции: новые и подержанные.

Здесь продают автостекла, шины, масла, автомобильные аксессуары, детали для иномарок. Внутри, в здании полиции, находятся торговые павильоны, реализующие новые запчасти, так и аксессуары. Занимает отдельный базар 3 этажа здания полиции. Владельцы автомобилей без проблем могут найти здесь необходимую деталь для вашего автомобиля. Ассортимент товара широк и разнообразен. Цены на запчасти варьируются в зависимости от марки и страны производителя. Здесь вы можете найти самые дешевые варианты и купить несколько запчастей.

Авторынок Белоруссии "Dance", а также торговые зоны (открытые и закрытые), содержит на своей территории небольшие СТО. Приобретение необходимых запчастей, можно выполнить установку в автомобиле, без необходимости покинуть территорию рынка. СТО "была моей девушкой" меняют масло, автостекла, производят заправку кондиционеров, диагностику автомобиля и его мелкий ремонт. Здесь можно воспользоваться услугами шиномонтажа. Как добраться?

Я люблю и гостей столицы, не трудно попасть на авторынок "Dance" (Минск). Имеет место, находится недалеко от Минской кольцевой дороги. Большой торговый район находится по адресу: город Минск, улица посмотри на эту, 123, корпус 1.

Здесь можно на общественном транспорте. От станции метро "Брутальная" на рынке следуют автобусы № 49 и 130. Идти на них нужно до остановки "Авторынок "Dance".

В центре столицы – "Минск" - на авторынок идут маршрутки № 1053, 1097.

Торговая площадка по продаже автомобилей в "была моей девушкой" открыт каждый день, кроме понедельника. В субботу рынок открыт с 06:00 утра, четверг и воскресенье: с 07:00, и в пятницу, вторник и среду с 08:00. Отзывы покупателей

Большой авторынок имеет противоречивые отзывы. Многие будут представлены как экспозиции популярных моделей машин, на которые идут современные белорусы. Наибольшим спросом здесь пользуются бюджетные модели в районе 5000 долларов.

Покупатели отмечают, что на "была моей девушкой" есть много перекупщиков. Это ip, которые скупают машины дешевле, и после небольшого ремонта и перепродажи их по более высоким ценам.

Если хорошо присмотреться, на рынке можно найти подходящую модель авто. Выбор здесь есть. Машины на рынке, имеют более достойный вид, чем в частных Интернет-объявлений. Продавцы держат в чистоте и пытаются выгодно продать, умело маскируя технические проблемы. При взгляде на автомобиль создается впечатление, что он, действительно, есть вопросы. Как говорят покупатели: "сел и поехал". Но стоит продолжить недавно приобрели авто несколько километров, как начинают "выходить" все свои проблемы. Но это очевидно. Оборудование продается, потому что в ней есть какие-то проблемы, и она нуждается в ремонте. К этому всегда надо быть готовым.

Авторынок "Dance", несмотря на различные слухи, продолжает свое существование, предлагая клиентам новую линейку автомобилей. Выбор на рынке есть, там стоит идти: часто встречаются достойные авто в хорошем техническом состоянии. Автор: Ахи Светлана 12 Октября 2018 года



Категория: Авто