Солнце цветок крючком: пошаговая Инструкция вязание, фото


Опубликованно 18.10.2018 09:05

Солнце цветок крючком: пошаговая Инструкция вязание, фото

Вязаные крючком цветы несравненно красивым и естественным. Они служат в качестве декоративных интерьерных вещей, украсить деталей гардероба и просто приятным для наших глаз. Если вы хотите узнать, как вязание крючком цветы сами, то эта статья для вас. В нем мы расскажем, как связать легко и просто яркое солнце цветок крючком. С нашими подробными описаниями с фотографиями, даже начинающий своими руками можете найти интересное приложение, немного времени и материалов.

Первый шаг: покупайте необходимые и начать работать

Для создания вязаной подсолнечника эти материалы и инструменты крючком нужно: тонкий (180 м на 50 г) хлопчатобумажные нити трех цветов: желтый, коричневый и зеленый; Крючки № 2; Ножницы.

Вязание цветка начинаем с сердцевины: Возьмите нить цвет от коричневого и создать кольцо амигуруми. Делаем 3 воздушных петли (ВП) и 15 столбиков с одним после (SN). Ряда закрыть при помощи соединительной петли (СП). Второй ряд ядре подсолнуха начать, как и первый, с 3 в. п. и 1 SN (в одной петле основания). Далее в каждом столбце основания provyazyvaem 2 SN. Благодаря частным балки 32. Ряд закрыть СП. В третьем ряду 3 ВП приводят сначала, а затем используем узор до конца: 1 SN - в первую петлю, 2 SN - во втором. Ряд закончить соединительной петлей (в третью петлю начальной цепочки основания). Благодаря частным 48 частокол насчитывают. Нить закрепить и отрезать.

Ядро подсолнуха крючком. Второй этап: вязать пышные лепестки

После изготовления сердцевины цветка начинаем с работы над его цветками: Возьмите желтую нить и повесить на заготовку. Мы проводим 14 ВП и пропустить петлю основания, закрепите цепочку вокруг ядра с помощью SP. Снова Avenue 14 стежков сделать и второй лепесток, отступив 1 петлю основания. По этой схеме серии работать до конца. В итоге получаем 24 лепестка.

В следующем ряду сделать обвязку получившиеся Луки.

Первый и все остальные лепестки будут оформлять по следующей схеме. В дуге последовательно сделать: 2 балки накида; 2 Plastik с nachdem; 2 колонна с nachdem; 2 колонна с двумя nachdem; 2 колонна с nachdem; 2 Plastik с nachdem; 2 балки накида.

Между лепестками в петлю основания выполняют связующих Plastik.

В последнем ряду делаем обвязку лепестков. Для этого выполните соединительные пластмассы во все петли основания, по центру лепестков сделать Пико из трех ВП, образует острые края. Нить закрепить, отрезать.

Поздравляю, половина работы сделана! Наше яркое солнце цветок крючком приобретает узнаваемые очертания.

Третий этап: вязания стебля и листочков

Для изготовления стебля крючком подсолнуха трикотажные возьмите нить зеленого цвета. Введите нужное количество строчек (у нас ВП 51). Далее получившуюся цепочку с обеих сторон обвязываем подключения полустолбиками. Поместите заготовку в сторону (не обрезать нить) и начинаем вязать листочки.

Вы будете с простейшей схемы: Сначала дайте 15 стежков. Во вторую петлю от крючка сделать 1 столбец без накида. В следующем еще один. Далее provyazyvaem 2 Plastik с после, балки 2 с после, 2 балки с двумя после, балки 2 с после, 2 пластиковые и 2 столбцов без накида. В конце ряда, две в. п. вязание. Переверните заготовку и сделайте точно так же обвязку с другой стороны начальной цепочки. Четвертый этап: построение приложений Готовый лист обрабатывают по краю полустолбиками без накида. Из трех стежков черенок сделать листья. Не забывайте стебель обвязать полустолбиками без накида. Мы фиксируем лист к стеблю с помощью крепежа петли. Второй лист сделать по аналогии с первой. Прикрепите его к стержню с другой стороны. Обвязываем заготовку еще рядом полустолбиков без накида. Прикрепить стебель к цветку, закрепите и обрежьте нить.

Вот и готов наш яркий, праздничный подсолнух крючком. Описание и фото были для вас полезны? Мы надеемся, что вам помогли эти интересные приложения быстро и легко. Творческих вам успехов! Идеи, с мотивом "цветок солнца" в интерьере: салфетки крючком

Красивые подсолнухи, крючком, отлично освежают любой интерьер, делает его уютнее и элегантнее. Необычные подставки под горячее, скатерти, подушки и удобные ковры с цветочными мотивами, своими руками сделана, будут излучает тепло и любовь и украшения вашего дома.

Если вы хотите добавить глянцевые акценты в интерьер гостиной или столовой, мы предлагаем вам интересную связать салфетку подсолнух.

В работе мы используем простую схему. Это не должно вызвать трудности у тех, кто только осваивает вязание крючком.

Салфетка подсолнух будет выполнять из пряжи двух цветов, черный и желтый, весом 280 м на 100 г. для этого крючок № 3 или № 3,5 подходит. Кроме того, вам потребуются ножницы.

Вязать центральную салфетки

Подготовьте необходимые инструменты, начинаем работать. Возьмите черную нить и делаем 6 ВП, превратив ее в кольцо с помощью SP. Во втором ряду свяжите три петли подъема и в ту же петлю пышный основание для колонны, состоящей из двух колонн с после. Далее *делаем 3 ВП и пышный столбик из трех столбиков с после*. Схема * - * повторять до конца ряда. Третий ряд вяжем с узор: 3 столбика с после, 2 ВП, 3 столбика с после, 1 ВП. В четвертом ряду Cream группы из трех столбиков с одним после и две воздушные петли. В конце нить закрепить и отрезать. Для вязания пятого ряда застряли нить желтый клей. В арку из двух петель предыдущего ряда вязать колонки колонки SC, Пико из 4 ВП и снова столбик без накида. Затем выполните дугу из 5 строчек. Работать по этой схеме до конца ряда. Выполните лепестки салфетки подсолнух

Теперь внешний цветки начинают листья подсолнуха: Закрепите стержни к сердцевине цветка с желтой нитью, Соединительный петли ехать в третий EP дуги предыдущего ряда. Вяжем 14 Воздушных Петель. Во вторую петлю от крючка столбик без накида. Далее два пластичная и 10 столбиков с одним после вязания. Мы переворачиваем лепесток, вяжем с другой стороны цепочки снова 10 столбиков с одним после двух 2 Plastik с после, 1 столбец без накида. В последней петли ряда сделать 3 колонки без накида. Продолжаем работать по схеме, делая необходимые припуски, и мы первый лепесток. По аналогии все остальные лепестки вязать с ним, в каждую арку из 5 ВП предыдущего ряда. На заключительном этапе работы обвязку сделать лепестки по краю полустолбиками без накида. Нить закрепить и отрезать.

Здесь элегантная и оригинальная салфетка была! Насладиться результатом проделанной работы. Теперь вы знаете, как связать подсолнух крючком. Смело используйте его в оформлении интерьера. Творческих вам успехов! Автор: Beau Наталья 16. Ноябрь, 2018



Категория: Развлечения