Запотевают очки для плавания: что делать, возможные причины и решения


Опубликованно 20.10.2018 04:30

Запотевают очки для плавания: что делать, возможные причины и решения

Все любят купаться в бассейне, реке или море. Чтобы получить больше удовольствия, если вы будете избегать в воде и неприятных ситуаций, например, попадания вредных веществ и хлора в глаза, часто специальные плавательные очки. Это простая, но незаменимая часть экипировки любого дайвера или пловца.

В самом деле, в мире множество различных видов аксессуаров распространяться. Можно часами очков форма, цвет и разнообразие линз, цены, начиная с бюджетных и перечислять выше. Но, к сожалению, через некоторое время нахождения в воде, начинают лежали запотевание плавательные очки. Что я могу сделать?

Во-первых, мы помним, почему это происходит. И тогда мы говорим о том, что делать, если потеют очки для плавания.

Почему Потеют Очки Для Плавания?

Для лучшей ориентации под водой, нужен человеческий глаз защита. Крайне важно, чтобы в этом защитный воздушный слой был. Благодаря физики, всем известно, что воздух нагревается быстрее, чем вода. Теплопроводность воздуха выше. Так что по времени разница между температурой воздуха в стеклах и воде проявляется за ними. Воздух в окуляр будет с помощью тепла человеческого тела. Разница в температурах дает конденсат, и это обернется причиной запотевание стекол.

Физика показывает, что эта проблема не деть никуда. Но на практике это решается. Рассмотрим как лечить плавательные очки, чтобы не потели. Основные причины данной проблемы, нам уже известно. Как мне исправить эту проблему?

Что делать, когда очки для плавания запотевают?Конечно, те производители, которые уже давно на рынке очки, использовать линзы, которые покрыты еще при изготовлении внутри с помощью специального средства – Сантьяго. Это они показывают на упаковке аксессуара. Анти длится до нескольких месяцев. Правда, ни бережное отношение к вашей любимой точки, нет профессиональных отчетности, не гарантируют, что со временем средство, которое предотвращает запотевание стекол, не смывая, и очки не будут потеть снова.

Важно понимать, как лечить плавательные очки, чтобы не потели. Действовать основные причины, таким образом, не только к тому, что он лишает комфорта в глубину. Если человек выглядит удовлетворительно под водой, достигаются сразу несколько целей: Это помогает пловцам, чтобы лучше ориентироваться, например, увидеть след в бассейн. Не так уж и плохо для начинающих, погрузиться в глубины. Время, которое можно использовать для продуктивной тренировки. Не вредно для здоровья пловца.

Рассмотрим способы, как лечить плавательные очки, чтобы не потели, начиная от простых людей до специальных методов и решений. Народные Средства

Если очки запотели, то старайтесь не протирать линзы пальцами с внутренней стороны. Если вам нужно, чтобы сделать это, то замените просто промыть чечевицу под холодной водой.

Следующий метод, который используется и профессионалами, состоит в том, чтобы использовать слюну. Слюны наносится на линзу внутри, затем растирается по поверхности и в конце концов вода вымывает.

Итак, вы запотевшие плавательные очки имеют. Что делать в этом случае? Шампунь для детей или крем для бритья помогает. Некоторые используют зубную пасту или стиральный порошок. Одна капля выбранного препарата наносят на внутреннюю сторону стекла, затем она растирается полотенцем.

Вы можете добавить эффект, чтобы немного усилить «Coca-Cola». Затем каплю легче протереть мягкой зубной щеткой. После процедуры очки промывают водой и бумажным полотенцем вытереть насухо. Это хороший способ справиться вполне способен с камни линзы.

А вот еще один ответ на вопрос, что делать, если запотевают очки для плавания. Можно перед погружением протирать линзы изнутри кусочком сырого картофеля, лимона или яблока. После этого смойте водой.

В этих называемых народных методов есть один, но существенный недостаток. Этой защиты хватит только плавать для тренировки или в течение часа. Жарить

А вот еще один, довольно спорный метод, чтобы дать ответ на вопрос, что делать, если запотевают очки для плавания. Этот метод подходит только очки, где линзы изготовлены из стекла. Вот зажигалка требуется.

В очках стекла каленые уже, это означает, что линзы тепла пережить лечение. Силикон, из которого очки сделаны, также держит 300 градусов. Зажигалка есть температура и нет никаких причин для беспокойства. Стекло не трескается при обработке и силикон не банкрот.

Суть метода в том, что горящую зажигалку вести по контуру стекла изнутри очков, сажи объектив покрывая слой. Периодически очки вверх ногами, пришел для того, чтобы углекислый газ, который при сгорании, и пошел свежий воздух.

Закопченные линзы обработаны моющим средством (неабразивным) или «Пепси-колой». Используйте зубную пасту, которую наносят на сажу в небольших количествах. Добавляем немного воды и все почистить мягкой зубной щеткой.

Важно! После очистки копоти с линзами, вы должны тщательно промойте стекла водой. Неубранные остатки зубной пасты вызывают эффект жжения глаз под водой.

В конце процедуры необходимо очистить линзу, а бумажными полотенцами. При правильно проведенной чистки салфетки не скользят по стеклу. Анти

Запотевают Очки Для Плавания? Что я могу сделать? Как мне исправить эту проблему? Лучший анти. Это специальное средство – жидкость, спрей или гель используется для устранения запотевания очков. Анти продается в небольших емкостях. Но этого объема достаточно для использования долгого времени. Когда инструмент приходит в бутылке, потом в конце аппликатора или пипетки, чтобы нанести состав на объектив.

В состав вещества входят: Способствуют равномерному распределению состава и создают защитную пленку. Сила притяжения между молекулами воды молекул уменьшается.

На любом носителе прилагается собственное руководство. Это происходит из-за различных химических компонентов в составе.

Что в нем Антигуа?

Средства для борьбы с Беш сложный химический состав слоев. К ним относятся: Воды. Благодаря молекулами воды взаимодействие остальных компонентов средства происходит. Полиуретан. Не дает пластичность и вязкость, так что клей становится хрупким. Поливинилпирролидон. Этот компонент используется в качестве растворителя и в качестве стабилизатора. Не наносит ущерб здоровью, не аллергены и не угрожает слизистой оболочки глаз. Триэтиламин. Роль компонента: Отвердитель, образует устойчивое водяного пара барьерного покрытия. Часть Policia. Выступает в качестве верхнего пены. Также поверхность уменьшает натяжение воды. Метилпирролидон. Роль – очищающими свойствами и в качестве растворителя. Как поливинилпирролидон, не оказывает токсического влияния на организм и не раздражают слизистые оболочки. Влагостойкий.

Очевидно, что только такая смесь не возможно.

Характеристики и использование Антигуа

Учитывая тот факт, что анти располагается в непосредственной близости к слизистой оболочке, состав является безопасным для человеческого организма. Не путать со средствами для нанесения на автомобиль scheibenund. Поскольку состав автомобиля содержит химические вещества, способные нанести вред человеку. У вас запотевают очки для плавания? Что делать в этом случае? Используйте один из вышеописанных методов. Но что точно делать не стоит, так это на объектив средствах массовой информации.

Рассмотрим основные сходства использования Антигуа: Чечевицу тщательно вымыть и обезжирить, чтобы оставить песок или другие абразивы. Агрессивные растворители или спирт не подходит для обезжиривания. Лучше взять моющее средство. Капли воды удалить, нажав полоски, после протирают бумажной салфеткой без ворса. На внутренней стороне линзы в соответствии с инструкцией выбранный продукт наносится. Если бутылка с капельницей, то должен, не касаясь объектива, нанесите 2-3 капли. Если вы с помощью аппликатора аккуратно надавите на тюбик распределения вещества на поверхности линз. Спрей наносится в два-три клика с интервалом 10 см геля полоски, шириной 1-2 мм. После нанесения средства, с крышкой очки, например, тканью и высушить при комнатной температуре.

После высыхания ополосните очки прохладной водой.

Какой метод лучше?

При выборе подходящего метода необходимо учитывать некоторые факторы. Среди них состав, качество раствора, способа обработки и использования очков. Важно помнить, что лечение может выполнять свои функции в течение нескольких часов, а другие несколько дней. Каждый решает сам, что делать, если запотевают очки для плавания, но решение этой проблемы является гарантией приятного пребывания. Автор: Sandra Исаков 16. Сентябрь 2018



Категория: Спорт