Рио Фердинанд: детство и начало карьеры


Опубликованно 20.10.2018 04:30

Рио Фердинанд: детство и начало карьеры

Рио Фердинанд родился 7 ноября 1978 года в Лондоне (Англия). Раньше был центральный защитник. Играл в таких клубах, как "Челси", "Вест Хэм Юнайтед", "Манчестер Юнайтед" и так далее. С 1996 по 2011 год играл в составе национальной сборной Англии. На его счету много побед и достижений, которые, без сомнения, не забудут, для всех любителей футбола.

И после того, как спортсмен завершил карьеру футболиста. В 2017 году, Рио Фердинанд заявил, что он решил стать боксером. Бокс-это для него не только новое увлечение, но этот выход после смерти своей жены. Как заявил сам бывший игрок, футбол, тренировки, возможность для него избежать тяжелых дум.

Детство

Рио Фердинанд, биография которого представляет собой синтез, вырос в большой семье. Его родители работали, чтобы обеспечить семью. Он был освобожден, и мама – няня. Когда Рио было 14 лет, родители разошлись (они не были женаты). Дети остались с моей матерью, но мой отец пытался поселиться рядом, чтобы не оставить. Он стремился всеми средствами сохранить бывшую жену, и делает все, чтобы дети не знали недостатка его внимания. В том числе организовывал футбольные тренировки в местном парке. Рио был довольно буйным ребенком, даже в школьном возрасте. Его кумирами с детства были Диего Марадона и Майк Тайсон.

Карьера

Рио Фердинанд вырос в преступной районе, большинство жителей живут за чертой бедности. Но благодаря усилиям его матери с его отцом, он не представлял преступников, и участие в занятиях балетом, занимался гимнастикой и участвовала в театральных кружок. Один раз даже вошла в этом ты в военное училище. Футбол в карьере "Рио", началась в 1989 году, когда ему было 11 лет. Тренер подчеркнул, необычные способности мальчика и сделал все, чтобы они росли дальше. После долгих комплект, состоящий из команд и блестящих побед. Конечно, жаль, что Фердинанд больше не играет в футбол. Но если Бог хочет, он добьется успеха в боксе. Желаем ему удачи! Автор: Сайт Елена 21 Сентября 2018 Года



Категория: Спорт