Ниссан Сентра: характеристики, обзор и отзывы


Опубликованно 20.10.2018 04:55

Ниссан Сентра: характеристики, обзор и отзывы

"Ниссан Сентра" - компактный седан от Ниссан Моторс. Этот автомобиль предназначен для экспорта и является прототипом японской модели "Ниссан Сани". В статье представлены технические характеристики и технические характеристики "Ниссан-Сентра". Вариантов выпуска автомобиля достаточно много, поэтому ниже приводится краткий обзор модели последнего поколения. Технические характеристики Ниссан Сентра

Второе поколение "Ниссан Сентра" поступил в продажу в 2002 году. Автомобиль был оснащен 2,5-литровым двигателем, который изначально был предназначен для "Ниссан Альмера".

Характеристики двигателя "Ниссан Сентра" второго поколения следующие: мощность двигателя 175 лошадиных сил, позволяя автомобилю может разогнаться до сотни километров всего за 7 секунд. Но из-за коротких передач, автомобиль способен достичь такого уровня только в третьей коробке передач этапе. Технические характеристики и фото "Ниссан Сентра" ниже.

Компания решила обновить предыдущие поколения. Характеристики "Ниссан Сентра" третьего поколения, который был введен в 2014 году в Москве практически не изменилась. Автомобиль планируется собирать на заводе в Ижевске. Он был оснащен 1,6-литровым двигателем мощностью 117 лошадиных сил и механической пятиступенчатой коробкой передач или вариатором. Выпуск этого автомобиля был прекращен через два года после его презентации.

Спецификация транспортного средства

Вышеуказанные технические характеристики. Пакет "Ниссан Сентра" на всех существующих вариантов должны быть рассмотрены отдельно. Надо сказать, что все представители одного и того же типа двигателя. Единственное отличие-это коробка передач, которая может быть как механической, так и бесступенчатый.

Салоны предлагают следующее оборудование: Велкам: механическая коробка передач; комфорт: механическая коробка передач или вариатор; Элеганс: автоматическая коробка передач или вариатор; элегантность плюс: механическая коробка передач или вариатор; Элеганс конект: механическая коробка передач или вариатор; элегантность плюс конект: механическая коробка передач или вариатор; Текна: переменная; Велкам***: механическая коробка передач.

Обзор автомобилей

Характеристики "Ниссан Сентра" не преимущества автомобиля, вы не можете сказать о его интерьере. Внешний вид не имеет каких-либо уникальных вещей, так что вы должны идти напрямую в салон. В моделях последнего поколения есть монитор для управления навигацией, аудиосистемой и многими другими функциями. Приборная панель состоит из спидометра и тахометра, между которыми расположен экран, который отображает общий и текущий пробег, запас хода, ошибок системы и коробки передач.

На рулевое колесо вынесены кнопки управления аудиосистемой кнопки Принять и отклонить входящий вызов. Еще одним важным преимуществом является возможность подключения смартфонов через Bluetooth, что позволяет включать треки с телефона, входящие и исходящие звонки и выводить звук на обычной звуковой системы при просмотре фильмов.

Очень свежий вид и кнопки управления кондиционером. Главный регулятор обдува стоит в центре. Рядом с рычагом есть подстаканник. Многие владельцы этого автомобиля свидетельствуют о его не совсем хорошем месте, как часто, когда вы используете стояночный тормоз стакан опрокидывается в ноги переднего пассажира. Интерьер материал кожзам. Как стулья и двери украшают его. Панель приборов полностью состоит из пластика.

Приятным бонусом является наличие спорт-режима коробки передач, благодаря которой автомобиль разгоняется немного быстрее, чем обычно.

Автомобиль на вторичном рынке России

Чаще всего на вторичном российском рынке можно встретить "Ниссан Сентра" последнего поколения. Цена этого автомобиля в базовой комплектации с минимальным пробегом начав с половиной миллионов рублей. Редко можно встретить автомобили первого поколения, так как большинство из них являются непригодными для использования, или продать их неэкономичными.

Чаще всего эти машины продавать из-за недостаточной мощности двигателя, которая составляет 117 лошадиных сил. Покупателям "Ниссан Сентра" характеристики автомобиля обычно не рассматривается как основной критерий. Они больше озабочены демократичной ценой автомобиля.

Отзывы о "Ниссан Сентра"

Эти факты являются реальными владельцами этого автомобиля. Преимущества последнего поколения автомобиля являются: привлекательный внешний вид бюджетной серии седан; большая емкость багажного отсека; удобный и просторный салон даже для двухметровых пассажиров. на заднем ряду места достаточно и трех пассажиров, но это становится немного тесновато; низкий расход топлива как в базовой комплектации, так и сверху; наличие спорт-режима передачи; подогрев передних сидений; кондиционер работает отлично, летом для охлаждения и зимой для обогрева.

Недостатками этой машины являются: механическая коробка передач, имеющую множество недостатков, которые он часто терпит неудачу; жесткая подвеска, что чувствуется каждая яма и камень; качество сборки, учитывая тот факт, что автовладельцы оценили японской сборки; слабая передняя и задняя оптика.

Заключение

Учитывая стоимость автомобиля, это может быть легко считается бюджетный автомобиль, не обращая внимания на то, что отечественные автомобили за полцены. Эта опция предназначена для неспешного катания в городе, так как жесткая подвеска и клиренс не позволит вам путешествовать по дороге. Важным преимуществом является низкое потребление топлива, что также определяет средства на выплату пособий для использования в городских условиях. Автор: Станислав Корсаков 29 сентября, 2018



Категория: Авто