Renault Duster": размер, технические характеристики и представления


Опубликованно 20.10.2018 04:55

Renault Duster

Renault Duster-это небольшой кроссовер, производимый компанией Renault с 2009 года по сегодняшний день. Производство модели для российского рынка находится в Тольятти, где находится основной завод «Автоваз». Европейский рынок автомобиль поставляется под другим именем – «Dacia». Размеры «Renault Duster» главное преимущество машины. В 2014 году продажи автомобилей достигли миллиона, после того, как он представил новую версию Nissan Земли». Технические характеристики

Автомобиль имеет два варианта кузова – пять кроссовер и четыре pick-up, продукт для бразильского автомобильного рынка. Машина оснащена, как и прежде, четыре колеса.

Для российского рынка «Renault Duster» доступен с четырьмя двигателями: 1.5-литровый дизельный двигатель, развивающий мощность 90 л. с.; 1.6-литровый бензиновый двигатель мощностью 102 лошадиные силы; 1.6-литровый бензиновый двигатель мощностью 114 лошадиных сил; 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 135 лошадиных сил.

Размеры Renault Duster»: 431*182*162 сантиметров. Автомобиль оснащен тремя вариантами трансмиссии: четыре с автоматической пяти ступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатой механической коробкой передач.

Презентация автомобиля

Последнее поколение Renault Duster» выглядит гораздо свежее, чем его предшественники. Наиболее заметными элементами являются конкретные радиатора и привлекательная передней оптики.

В 2013 году автомобиль был модернизирован, в частности, добавили некоторые функции, и была изменена передняя панель внутри, построили большой сенсорный экран и многое другое оборудование.

Дефлекторы климат-контроля не вписываются в гостиной, слишком массивные. Глянцевая центральная консоль пачкается от любого прикосновения пальцев, что также манипуляций. Приборная панель получила третий элемент-это бортовой компьютер, который показывает ошибки системы, запас хода, пробег, и многое другое.

Благодаря размеру Renault Duster» в салоне будет комфортно, по крайней мере пять пассажиров. Также, из-за регулировки положения кресла, можно расширить свой штаб-квартиры, для того, чтобы сделать поездку в автомобиле еще более комфортным.

Преимущества и недостатки Renault Duster»

Благодаря своей доступности, автомобиль встречается на российских дорогах с завидной частотой. Благодаря низкой стоимости обслуживания и цены машины, модель идеально подходит для небольшой семьи. Например, технический контроль Renault Duster будет стоить не более 5 миллионов рублей в не-СТО, а также не более 10 тысяч рублей у официального дилера.

Экономичность автомобиля с механической коробкой передач также является важным преимуществом. Многие водители утверждают, что дизельный двигатель сжигает не более 6 литров на 100 километров. Учитывая, что это кроссовер, эта цифра будет радовать.

Размеры кузова Renault Duster», также достоинство автомобиля, благодаря чему гостиная была очень просторная, может вместить трех пассажиров на заднем ряду, без каких-либо неудобств.

Что касается недостатков, компания не ожидается, наркотик защиты, из-за движения автомобиля в полной дороге практически невозможно. Также объем багажника не хватит для средней семьи, но для путешественника совершенно достаточно. Фото размер багажника Renault Duster» представлена ниже.

Вывод

Основным конкурентом Renault Duster» - это «Рено Capture». При оценке данных моделей каждый покупатель выбирает для отслеживания качества. Например, размеры «Renault Duster» чуть меньше «Датчик», так что это более экономично с точки зрения затрат на топливо и техническое обслуживание. Поэтому, более бюджетным вариантом является все же «Renault Duster», уникальный практически нет. Автор: Станислав Corsa 6 Октября 2018 Года



Категория: Авто