Что такое SRL: описание, свойства, химический состав, использование


Опубликованно 21.10.2018 20:30

Что такое SRL: описание, свойства, химический состав, использование

Черный турмалин, или чтобы, драгоценный минерал, который используется в ювелирных изделиях в мире. Также используется в Народной медицине для очищения, оздоровления и укрепления тела и ума. Рассмотрим более подробно, что это такое чтобы и его магические и целебные свойства. Описание

Чтобы, чтобы — разновидность турмалина черного цвета, что касается минералов группы силикатов, значение драгоценных камней. Характеризуются наличием в кристаллической решетке натрия и скидку железа. Он обычно черный, но может быть также темно-зеленый, темно-синий и сине-черный. Это самый распространенный минерал группы турмалина. Когда вода нагревается, он имеет пиратства эффект, и с приложения этот мальчик давлением. Раньше был как камень, для изготовления украшения на организацию похорон.

Что такое чтобы и что он? Он сложился в результате шины синтеза бор, связанный с гранитной магмы. Химический анализ показывает очень разнообразный химический состав камня: до 44% SiO2, 44% На2ИЛИ3- НА 12%, БО -3, 36% Na2O, 36% Уродливые, MnO, Cr2O3, Ti, Sn, P, Be, Cu, Ba, Cs, и др. Источник

Самые многочисленные месторождения камня находятся в Германии, Англии, Италии, России (Музыки, Урал), США, Мексика (santa cruz), Бразилия, Намибия, Афганистан (район Нуристан, в провинции Называют), Индия.

Турмалины известны давно, но которые были импортированы в Европу только в 1703 году голландской компании Цейлона и частная компания Dutch East India Company. Эти камни быстро стали предметом коллекционирования, и были названы пятки магниты, потому что они имеют хорошие свойства притяжения.

Как и все турмалины, чтобы камень очень твердый (от 7 до 7,5 баллов по шкале Мооса). Имеет слегка смолистый блеск и очень хорошее сопротивление.

По сравнению с другими сортами цветов дешево и многое можно найти в больших размерах. Чтобы свойства камня

Черный турмалин считается камнем с мощнейшей силы. Это связано с тем, что он очень хорошо удерживает Электрический заряд, так как имеет но она говорит (это означает, что в их стенах возникают электрические заряды при изменении температуры) и сдал экзамен (может хранить заряд и преобразуются в электричество), свойства. Он производит отрицательные ионы и излучает инфракрасное излучение. Является самым сильным из этих свойств всей группы турмалина. На отрицательной ионизации и излучения инфракрасных волн находятся в диапазоне 760-780 нм. и 0,7 МВт, соответственно. Применение

Черный SRL используется для изготовления декоративных украшений, не подвергающихся непосредственно к абразивному износу, таких как броши, кулоны, серьги. Он нашел применение в производстве поляризаторов, пьезоэлектрических пластин и твое болеутоляющее устройство, которое используется в медицине.

Камень счастья, здоровья и положительной энергии. Его сила связана с целебными, защитными и магическими свойствами. Чтобы это один из минералов, который защищает и исцеляет на всех уровнях: физическом, эмоциональном, психическом и духовном. Черный турмалин - защита

Черный турмалин-это защитный камень. Помогает удалить, очистить и обработать отрицательную энергию, которая находится внутри и вокруг нас. Можно использовать как стабилизатор энергии (уравновешивания чакр и энергетических центров), и как энергетический щит вокруг.

Традиционно, их защитные свойства, используется против так называемого дурного глаза, от зависти, плохих мыслей и намерений других людей, а также других негативных влияний и энергии. Что такое чтобы для здоровья человека?

Черный турмалин-это не только защитный камень. Допускается ясность мысли, оправдать и уравнять энергии, контролировать поток и сосредоточиться на себе. Если его внимание и мысли разбросаны, черный турмалин будет приводить их в порядок. Вводится в более спокойное, сбалансированное состояние.

Есть несколько преимуществ черный турмалин для здоровья: Защищает от негативной энергии. Не впитывает в себя негатив, и отталкивает его или превращает в положительную энергию. Он отходит психические атаки, негативной энергии других людей и плохие предзнаменования. Защищает от энергетических вампиров. Защищает кожу от электромагнитного излучения телевизоров, компьютеров и мобильных телефонов. Отвергает пессимизм, повышает уверенность в себе. Защищает энергетическое поле и восстанавливает стабильность. Повышает бдительность и самодисциплина. Он мобилизует и активирует действий и ясном мышлении. Организует мышление и уравновешивает настроение. Улучшает концентрацию и память. Снимает стресс, беспокойство, страх. Укрепляет иммунную систему. Помогает спать, когда укрытия.

Активизирует и очищает чакры. Повышение активности и чувствительности отражает очков. Удаляет токсины и тяжелые металлы из организма. Поддерживает работу надпочечников. Улучшает циркуляцию крови и обмен веществ. Помогает в лечении артрита, склероза, головокружения, двигательные болезни и даже дислексия. Турмалин, как guardian

Каждый человек может использовать магические свойства камня чтобы. Находясь в постоянном контакте с другими людьми и с их энергией, мы подвержены негативному влиянию. Черный турмалин защищает от негативного воздействия и потенциально опасным, особенно, на рабочем месте, где постоянный стресс и плохое настроение могут повлиять на здоровье и энергию.

Защитные свойства камня могут творить чудеса в поддержании равновесия, сохраняя при этом ясность мысли человека. Если этот камень не накапливает негативную или нежелательную энергию из окружающей среды.

Черный турмалин надо носить обязательно люди, которые работают в области здравоохранения, так и с людьми, как с психически больным. Врачи, медсестры, фельдшеры, акушеры, психиатры, психологи, и др. подвергаются воздействию негативной энергии от них.

Плохая энергия, идущая от пациентов, постоянные жалобы, - все это, рано или поздно, оказывает значительное влияние на здоровье и незащищенного человека.

Кроме потрясающей защитный и оздоровительный центр, а свойства черный турмалин также чистой энергии в сутки.

Он нейтрализует вредное воздействие электромагнитного излучения, генерируемой мобильных телефонов, компьютеров и другого электронного оборудования. Таким образом, это очень полезный камень, если вас окружают различные виды оборудования. Что делать с турмалин?

Вы можете держать черный турмалин в руке, носить в кармане и время играть. Также можно носить на шее как кулон, но с ним трудно работать, трудно найти черный кулон турмалин. Вы можете спать с камнем под подушку или медитировать с ним.

Рекомендуется носить камень в виде ювелирных украшений или кусок камня, спрятал в портфель или в карман, всегда в левой стороне тела.

Вы также можете хранить его дома или на работе в комнатах, где есть электрические приборы, компьютеры, под подушкой, в машине, в любом месте, где вам нужна защита и счастье. В какой форме можно их найти?

Черный турмалин почти в каждом виде немного грубо, кажется, на поверхности трещины. Даже хорошо отшлифованные образцы имеют таких дефектов. Естественно, характеристика камня, она не влияет на свойства энергии. Иногда, очень редко, вы можете найти палочки или областях, черный турмалин.

Чтобы довольно часто в сочетании с кварцевым. Иногда можно увидеть белые кристаллы на черном заканчивался. Есть также принимает во кварц, действие которого-это идеальное сочетание свойства черный турмалин и горный хрусталь. Похож на черный хрусталь "иглы" и пятна в середине. Черный турмалин-это связь между традицией и прошлое с новых времен, когда люди восстанавливают свою силу и открывают новые возможности.

Теперь вы знаете, что это такое чтобы и его защитные свойства для здоровья человека. Автор: Сусанна Нора 19 Октября 2018 года



Категория: Жизнь женщины