Полноприводные автодома - моделей.


Опубликованно 21.10.2018 22:40

Полноприводные автодома - моделей.

Почему люди выбирают полноприводные дома на колесах? Ответ лежит на поверхности - наши люди стремятся уйти подальше от цивилизации, поближе к природе, а не в толпе вместе в кемпинги, как и большинство остальных в Европе. Для этих целей компании производят экспедиционного автодома на базе полноприводных. Они оборудованы всем необходимым и по запросу, может быть doucmentary дополнительных элементов. На полноприводных автодомов Хайд и другие вы узнаете в этой статье.

Существует довольно много различных моделей, начиная от российских производителей, иностранных концовка, но она за границей была придумана, чтобы доставить главные из каравана на базе полноприводного шасси. В этой статье мы поговорим о несколько автомобилей от разных производителей.

Bimobil HR380

Эта модель построена на шасси "Мерседес-Бенц Спринтер". Он был показан в январе 2018 года на ежегодной выставке в Stalbert. Модель сразу же привлекла много внимания. Это очень компактный, но очень вместительный автофургон. В этой машине Bimobil компании решили установить окунать кровать, которая позволяет вместить больше людей, но в тот же день, когда вам нужно внутреннее пространство, это не. Это действительно экспедиция на колесах.

Живчик маленький

Помимо того, что он построен на базе полноприводного шасси от Mercedes, дополнительно вы можете заказать блокировка дифференциала и понижающей передачи, то есть полный набор необходимого оборудования. В этот автодом без каких-либо проблем могут поместиться четыре человека, но комфортно в нем два. Кухня просторная, она имеет достаточно места для приготовления пищи, множество ящичков для хранения. В ванной комнате есть отдельный душ, что очень удобно. Когда вы щелкните по обеденная группа опустил кровать, так что если у вас на колесах есть два человека не могут быть добавлены.

Эта схема использует очень практичной и полезной технологии. Русский народ, несомненно, оценят все колеса и различные замки, и учитывая качество наших дорог, а также их отсутствие.

Лайнер по Мауэр wohnmobileбыл

Тело автомобиля сделано как одно сплошное тело, которое говорит нам, что он не будет появляться разного рода зазоров и щелей, которые со временем будут пропускать влагу и сквозняки.

Кемпер изготовлен на шасси Oberaigner. Этот австрийский шасси сделано для спецслужб, так что ресурс обещает быть достаточно большим. Это действительно все-колесо автодом диск с Мерседес, потому что шасси имеет колесную формулу 6 ? 6! Внутри потрясающий интерьер, выполненный из качественных материалов: кожи и дерева. Для того чтобы пассажиры не скучали во время поездки, мультимедийная система, ТВ, CD/DVD диски.

Модель оснащена полом с подогревом, большим количеством ящиков для хранения, вам всегда будет, где разместить свои вещи. Кухня полностью оборудована холодильником полный рост, микроволновой печью и индукционной плитой. В качестве материала отделки кухонной столешницы из искусственного гранита. На крыше большой панорамный люк на крыше и кондиционер.

Душ отделен от ванной комнаты. Ванная комната довольно большая, по крайней мере, достаточно места, чтобы помыться и сходить в туалет.

В спальне сделан из очень высокое качество, подгонянная мебель на высоком уровне. Как в автодоме, спальня динамиков, так что перед сном можно послушать расслабляющую музыку. И по периметру спальни расположены светодиод, который добавляет уюта и комфорта.

Что насчет наших?

Почему-то российские компании не производят полноприводные автодома, точнее они есть, но это другой класс машин. Российские туристы часто построены на платформе, например, на базе "КАМАЗ". Они имеют совершенно разный расход топлива, они предназначены больше для охотников, чем для обычных людей, но поскольку они существуют, должны быть в этой статье. Автодом "КАМАЗ 43118"

Он был построен на основе trehmetrovogo шасси "КАМАЗ 43118". Жилые модули имеют прямоугольную форму, изготовлен из сэндвич-панелей. Наличие достаточно большой слой утеплителя и наличие ребер жесткости позволяет чувствовать себя комфортно в любом климате и местности. Весь автомобиль окрашен в камуфляжные цвета.

Сама кабина получила только самые необходимые вещи, а именно музыка, автономный отопитель кабины вебасто и камера заднего вида. Для того, чтобы вы смогли проехать по любой местности, автомобиль оборудован электрической лебедкой. Чтобы получить ВЦВ, можно использовать выдвижную лестницу. Заходите внутрь через большие двери. Интерьер, выполненный в мягких, приятных тонах. Она содержит элементы из искусственной кожи и замши и водостойкой ламинированной фанеры.

Кухня наша RV намного проще, чем европейские аналоги, но можно иметь аж шесть человек! Но даже такой, казалось бы небольшой кухне вы найдете все необходимое и газовая плита, и микроволновая печь, и холодильник, и даже капот.

Душ, как в европейских моделях, отдельно от санузла. В самой кабине есть обогрев лотка, что является довольно хорошим вариантом.

В дополнение к столовой, которая при необходимости раскладывается на шесть спальных мест, есть также раздел с двуспальной кроватью, оснащенной ортопедическим матрасом.

Это стандартный набор номер отделки, но по желанию покупателя, на автомобиль может быть сауна. Не забывайте, что этот полноприводный дом на колесах был создан в первую очередь для охотников и рыбаков, поэтому, в дополнение к холодильник, замораживатель комода, чтобы взять добычу домой. Комментарии

Дом на колесах-это очень удобный вид транспорта, который позволяет путешествовать всей семьей. Как отмечают потребители в своих отзывах, эти модели являются практичным и просторным. Они оборудованы всем необходимым, так что вы можете спокойно ехать в отпуск, не беспокоясь о комфорте. Автор: Антон Жидкости 8 сентября, 2018



Категория: Авто