Как собрать головоломку "звезда": краткий мастер-класс


Опубликованно 21.10.2018 23:05

Как собрать головоломку

Сегодня большое количество головоломок на любой вкус и цвет. Кто-то быстро находит решение, а кто-то нет. Самое главное здесь - понять принцип, чтобы потом справиться с любой задачей легко. Далее речь идет о том, как собрать головоломку "звезда". Что головоломка "звезда"?

"Звезда" находится в категории деревянный 3D-пазл состоит из шести частей. Во всех задачах такого рода принцип становится другом: из определенного количества деталей, сначала вам нужно разобрать, а затем собрать соответствующую фигуру. Количество элементов варьируется в зависимости от сложности и формы геометрических фигур. Как собрать головоломку "звезда"?

В первую очередь гладкой и ровной поверхности необходимо, чтобы на нем разместить все элементы. В противном случае модель не собирают работать. После распаковки игра вам придется сначала разобрать его. В итоге должно получиться шесть одинаковых частей. Он не должен сделать много работы. Тогда все немного сложнее. После завершения всех приготовлений каждый должен принять участие и выставить свои скалистые стороны вверх перпендикулярно к телу. После этого возьмите вторую деталь в вертикальном положении и закрепить его Центральной части к центру первой части на правую сторону - она должна быть вертикально. Аналогичным образом прикрепите третью часть с левой стороны.

Четвертая часть необходимо расположить на уже собранную конструкцию параллельно столу со стороны, которая ближе к телу. Пятая часть будет.как и предыдущие, с другой стороны Последняя деталь вращать в руках зазубренной стороной вниз и положите сверху, пространство между двумя и тремя параллельно первой.

Вот и все. Выполнив несколько простых шагов, вы можете узнать, как собрать деревянную головоломку "звезда". После сбора фигура необходимую устойчивость и станет интересным украшением. Автор: Иванов Юлия 19. Ноябрь, 2018



Категория: Общество