"Зло" Гугл грохнул на фоне подавления пиратства


Опубликованно 22.10.2018 21:10

Австралийцы найдете его более трудным, чтобы незаконно скачать бесплатно фильмы и музыку как часть новой власти репрессии против онлайн-пиратства.

Скачать сайты, такие как ThePirateBay.org, 123 фильмы.и EZTV.АГ уже был заблокирован в соответствии с действующим законодательством, но министр связи Файфилд Митч толкает на новые полномочия, которые позволят властям прекратить широкого спектра сайтов и запретить создавать сайты, когда они возникают.

В рамках предлагаемого законодательства будет внесен сегодня в парламент, власти также смогут заставить поисковые системы, как Google, чтобы остановить “нагло способствующие преступности” на продвижение "пиратских" сайтах, которые позволяют интернет-пользователи нелегально скачивают музыку или фильмы.

Деревня Roadshow Грэм Берк использовал Безумный Макс Дорога ярости в качестве примера, как легко было незаконно скачивать фильмы.

Грэм Берк, исполнительный директор австралийского кино деревня компанию Roadshow, вчера приветствовал новые законы, меняющие правила игры для отрасли в то время как хлопнув Google по обязанности“, как зло, как большой табак” в своем онлайн-поведении.

“Мы готовы сотрудничать с Google. Мы видим хороший Google и плохой Гугл. Но плохо Гугле такое же зло, как большой табак был 30 лет назад. Они знают, что они делают. Они знают, что они облегчающее преступления и это время для них, чтобы очистить их действовать”, - рассказал " Ньюс корп."

Он обвинил Google в “нагло содействии преступности”, принимая людей к уголовной пиратских сайтов.

“Если вы наберете в Безумный Макс Фьюри ... это все, что вам нужно тип в, автоматическое заполнение скажет ‘Безумный Макс Дорога ярости скачать бесплатно и взять вас к уголовной сайте.

“Это новое законодательство выйдя завтра будет мало что значить Австралия будет иметь некоторые виды оружия, предлагаемые нашим правительством, что мы (творческие индустрии), может бороться, чтобы выжить”.

Министр связи Файфилд Митч толкает на новые полномочия, которые позволят властям запрещать новые сайты пиратства, когда они возникают. Фото: Гари Рамаж

В настоящее время законы, принятые в 2015 году позволит правообладателям обращаться в суд с целью блокировать пиратские сайты.

Новые меры позволят расширить существующие законы и дают кинематографистов, музыкантов и других владельцев авторских прав новые полномочия, чтобы добиваться распоряжения суда, который обяжет поисковые системы, такие как Google или Yahoo, или интернет-провайдеров, таких как iiNet понизить, чтобы заблокировать или удалить результаты поиска для пиратских сайтов.

“Интернет-пиратство-это воровство. Скачивание или потоковая передача пиратскую копию фильма или ТВ-шоу не отличается в краже DVD-дисков в магазине”, - сказал министр Файфилд сказал.

Он сказал, что правительство оказывает “огромную поддержку” творческих отраслей, а не “есть, что хорошую работу переделаешь, позволяя местным авторам стали жертвами интернет-пиратства”.



Категория: Интернет