Что можно подарить мальчику на день рождения: интересные идеи


Опубликованно 23.10.2018 15:10

Что можно подарить мальчику на день рождения: интересные идеи

Мальчик в любом возрасте есть свои увлечения, интересы, предпочтения, и, о ужас, даже собственное мнение. И все это нужно учитывать при выборе подарка. Вы можете не только найти волшебный список вещей, чтобы выбрать из него то, что у мальчика нет. Вы должны попытаться выяснить, что может понравиться ребенку. Для этих целей целесообразно даже спрашивать накануне Дня рождения.

Выбор подарков для мальчиков от 5 до 12 лет-это всегда большая проблема для родителей. Когда они объедки, они будут радоваться любой новой игрушкой – яркой, блестящей и интересной. Подростков старше 12 лет уже достаточно взрослые, – они четко и заранее сформулировать свои желания, и в этом возрасте они уже достаточно зрелые, чтобы адекватно оценить финансовые возможности своей семьи.

Срок от 5 лет до 12 наиболее сложным, так как родители не всегда могут понять, чего я хочу получить в подарок их ребенок. Так что подарить мальчику на день рождения?

Завершение автомобильного парка

Первые мужские игрушки – это всегда автомобили. И любовь не ослабевает не 8 или 10 лет. Современные машинки настолько впечатляет своим дизайном и функциональностью, что в них с удовольствием играют даже папы.

Однако есть нюанс – с детского возраста теряют интерес в примитивных механических устройств. Они предпочитают высокотехнологичные электронные игрушки с дистанционным управлением.

Что можно подарить мальчику на день рождения, чтобы пополнить автомобильный парк? Список довольно большой: автомобили; самолеты, вертолеты и квадрокоптеры; мотоциклами; лодки; танки и другая военная техника.

Мальчик в любом возрасте останется равнодушным к железной дороге или большой гоночный трек с большим количеством опасных петель и поворотов.

Также в качестве подарка может быть повышен до Технопарка гаражей и станций технического обслуживания.

К этому списку можно добавить другие электронные игрушки – роботы-трансформеры, радиоуправляемые динозавры, и т. д. Макро и микромир

Интересный и познавательный подарок для мальчика на 7, 8 и 9 будет телескоп. Красоту ночного неба неописуема, и каждый мечтает хотя бы раз посмотреть на ночные огни с более близкого расстояния. Цены на игрушка телескопы вполне доступные, и хотя последние не отличаются большой зум, для любителей астрономии, что вполне достаточно. Но этот дар приходит с серьезным недостатком – не каждая квартира имеет хороший обзор изучения небесных объектов. Кроме того, в крупных городах наблюдений телескопа сильно мешает искусственное освещение. Поэтому эти моменты нужно учитывать перед покупкой.

С изучением микромира, все намного проще. Игрушки микроскопы одну тысячу рублей, хорошее искусственное освещение является необходимым условием для их нормального функционирования. Ребенок сможет открыть для себя удивительный мир микробов и живых клеток, что может в дальнейшем побудить его к более тесному изучению биологии и химии. Дизайнеры и модели

Что подарить мальчику на день рождения? Варианты подарков большинство людей часто сводится к двум пунктам – машина или конструктор. Обе идеи имеют право на жизнь, и если про игрушечные машины мы уже говорили, дизайнеры должны обсудить.

Самые популярные бренды в этой области - Лего Техник, создатель, рыцари Нексе. Каждый год они придумывают новые наборы, и с завидной регулярностью пополнять коллекцию. Так что если ребенок уже получил в подарок конструктор "Лего", и не раз, это не повод отказываться от такого подарка. Если парень по-настоящему увлечен дизайном, и пятый и десятый набор будет в радость. Конечно, в первую очередь необходимо знать, какие варианты дизайнера уже пожертвовал, чтобы не повторяться. Также нужно обращать внимание на рекомендуемый возраст – пять-летний ребенок не сможет собрать набор из 500 элементов, и старшие дети слишком простые варианты неинтересны.

Моделирование также очень увлекательной области. Здесь вы можете найти множество вариантов – 3D-модели известных зданий, парусные корабли, военные машины и многое другое. Уровень сложности тоже разные, от простых моделей из картона, до очень сложных наборов, которые придется собирать с взрослых в течение нескольких месяцев. В целом, совместная модель с ребенком-это отличное времяпровождение для отца и сына. Гаджеты и игровые приставки

Есть и другие варианты, что можно подарить мальчику на его день рождения. Про различные гаджеты и игровые приставки. Как правило, дорогие товары и их покупку, чтобы совпасть с наступающим праздником. Список желательных электроника очень обширна – можно подарить мальчику на день рождения игровая консоль, портативная приставка, ноутбук, планшет, телефон и даже собственный большой телевизор. Однако, учитывая тот факт, что ребенок не только любящие родители, но также бабушки и дедушки, может быть, что все эти вещи у именинника уже есть.

Но мир электроники гораздо шире, и день рождения, вы можете выбрать другие подарки из этой области: новый лицензированный игрушки, беспроводная гибкая клавиатура, руль для гонок, удобный джойстик, мышку необычной формы, мощные колонки, наушники, веб-камера, MP3-плеер, и т. д. Интересные наборы

Что подарить мальчику на день рождения? Идеи для веселых подарков вы можете найти в магазине игрушек. Последний ряд-это не только игрушечные машинки для мальчиков и кукол для девочек. Сегодня в магазинах игрушек вы можете найти множество тематических наборов: для маленьких физика для описания различных экспериментов с электричеством и деталей, необходимых для их воспроизводства; по химии – реагентов для различных химических экспериментов или для выращивания кристаллов; для молодой биолог с микроскопом, готовят препараты для исследования и скальпели; электронный конструктор – ребенок должен научиться делать электронные схемы; для работы древесины, с реальными слесарные инструменты; для сжигания этого вида деятельности вновь становится популярным; творческий, ремесло – принято считать, что они предназначены только для девочек, но среди всего разнообразия наборов вы можете найти мужские варианты; рисование разными способами, со всеми типами красок и карандашей.

Здесь стоит отметить большой мир настольных игр – они берут столько, сколько компьютер.

Книги

Что подарить мальчику на 5 лет на день рождения? В этом возрасте хорошим подарком станет тематическая книга с яркими иллюстрациями. Малыши в этом возрасте часто увлекаются динозаврами, автомобили, танки, самолеты, Астрономия, мир животных и растений. И подарок энциклопедию соответствующей тематики они очень счастливы.

Для детей постарше тоже можно найти много хороших книг. Сегодня популярные произведения о Гарри Поттере, Хроники Нарнии, Хоббит, Приключения Алисы, Артемис Фаул и многие другие. Можно вспомнить классиков и детских книг о Винни-Пух, Робинзон Крузо, Незнайка, Остров сокровищ и т. д. Спортивные товары

Что можно подарить мальчику на день рождения? Ответ можно найти в спортивном магазине. Наиболее очевидный и очень хорошим подарком будет велосипед – эти мальчики растут точно так же, как одежда, и каждые 2-3 года приходится покупать новый блок. Кроме того, выбор сегодня не ограничивается моделями по возрасту. Вы можете подобрать спорт, горный и велосипед для трюков.

Другой вариант-гирометра. Хотя этот метод часто не в почете у пожилых людей, у детей это вызывает восторг.

Новый скейт порадует мальчика – это возможность выполнять трюки и просто погонять с друзьями. В любом случае, это более полезно, чем бесцельные сидения за компьютерными играми.

Джампер Пого стик – игрушки-для прыжков и трюков. Дети от них в восторге.

Любой из этих подарков обязательно должны быть дополнены наколенники и налокотники для безопасности.

Вы также можете выбрать подарок в соответствии с видом спорта, который беспокоит ребенка, то есть, коньки, лыжи, ракетку, мяч и т. д.

Эмоций и новых впечатлений

Есть еще вариант, что можно подарить мальчику на его день рождения. Можно устроить незабываемый день, полный ярких впечатлений и эмоций. Здесь родителям придется постараться и продумать каждую деталь. Если мальчик каждый месяц ходим в зоопарк или аквапарк, в день рождения следует выбирать более необычных развлечений, например, прогулка на катере, Сафари-парк, боулинг и верховая езда. Дешевый ночлег на свежем воздухе под звездным небом.

Худшие подарки для мальчика мягкие игрушки, обувь и одежду, канцтовары и вещи для дома, такие как полотенца и постельное белье. Автор: Анастасия Ефимова Октября 18, 2018



Категория: Общество