Ручная мельница для кофе: особенности, виды, преимущества


Опубликованно 23.10.2018 15:10

Ручная мельница для кофе: особенности, виды, преимущества

Этот бизнесмен не знает, что секрет идеального напитка заключается только в правильном выборе кофейных зерен, но и в особенности их измельчения. Сегодня есть электрические кофемолки, с которыми готовить основу для будущего напитка горячим в течение нескольких секунд. Но эти размола в коей мере не является самоцелью сравнить с запахом, которые будут занимать всю полноту вкуса preterm зерен, можно получить только в ручной мельнице для кофе. В чем преимущества такой стан?

Первый сильный аргумент в пользу ручного мельница возможность через процесс приготовления кофе. На перемалывания зерен в ручной мельнице до 5-6 минут идет. Но настоящие ценители бодрящего напитка уверены, что такая трата времени вполне окупается его насыщенный вкус и уникальный аромат. К другим преимуществам ручных мельниц для кофе можно отнести следующее: изменять тонкость помола позволяет; Кофе при этом лечение уже не произошло концы и передает ей весь аромат напитка; ручная кофемолка смело брать с собой на улицу и даже на природу.

Все остальное, чистить мельнице достаточно, пару раз в год, придется где при помощи петли из экологически чистого материала, рис: сначала несколько зерен крупы, кофе, а затем пропустить через мясорубку. Все чудеса твои«машина» снова будет чистой и готовой для дальнейшей работы. Немаловажна и цена – по сравнению с электрическим, он обойдется гораздо дешевле. Как выглядит такая мельница?

Характеристики ручной кофемолки в том, что они состоят из резервуара, в который засыпаются зерна, перемалывающих их жернова и ручкой, благодаря чему в движение жернова (звеном между последней шестеренки). Принцип работы следующий: засыпанные в верхней части контейнера кофейных зерен через небольшое отверстие просыпаться вниз и найти себя между движущимися вокруг шнека и неподвижного колеса с помощью специальных зубов. Здесь зерна доверяет нежно, потом проснуться в нижний контейнер или специальный отсек (все зависит от типа мельницы). Изменение степени помола очень проста: изменение расстояния между движущимися вокруг и неподвижного колеса.

Что ручные кофемолки?

Можно. в магазинах ручная мельница для кофе в виде небольшого короба (Куба) или высокого цилиндра Первый называют Европейской, второй – Восточный.

Европейская кофемолка отличают привлекательный внешний вид – на кухне она может. довольно важным элементом декора и наличие в корзине выдвижного ящичка, в самом деле, попадает перемолотый кофе Ручка может быть либо сверху, так и сбоку, что дает возможность на тот вариант, который более удобен для копий. Еще один момент – при помоле зерен Европейская мельница может положить на стол и просто держать руку.

Восточные, турецкие, кофемолка при работе обязательно нужно держать в руках, но это гораздо удобнее, чем в Европейской. Ручка расположена только сверху. Измельченного зерна из верхней части пресетов в нижних. Вы можете найти варианты восточных стан, Стэнли сразу же на Турку.

Роль жернова ручной кофемолки

Своим присутствием кофейные зерна бережно доверяет в нужной кондиции – что именно, определить любителей кофе. Поэтому здесь важную роль материал, из которого жернова изготовлены играет.

Чаще всего можно встретить ручные мясорубки с жернова из чугуна. Это понятно: они намного дешевле, чем другой же. И так как преимущества, так и недостатки. Чугунные жернова более доступный, прочный и долговечный, но со временем имеют свойства убывают. Стружка в последнем случае помещается в кофе и придают ему металлический привкус.

Нечто подобное происходит с стальные жернова. Но все остальное, титановые покрытия, что не только кофемолке придает дополнительную прочность и износостойкость, а также увеличивает затраты. Чтобы не мыть жернова с их гладкая текстура легко впитываю запахи, но также здесь можете кофе привкус металла испортит.

Отличным выбором при выборе ручной мельницы для кофе будет экземпляр с керамические жернова. Они не боятся воды, долго остаются стабильными и острый, аромат и вкус напитка испортится. Недостаток, пожалуй, один: как и другие керамические изделия, такие жернова могут быть, например, если случайно мельница оставили.

Ну, и, наконец, идеальным вариантом является ручная мельница с жерновами из камня. Этот материал имеет большую прочность, экологичность, устойчивость к воздействию влаги и посторонних запахов, способность, при необходимости дробления зерна практически в пыль. При таких качествах высокая цена такой мельницы служат препятствием для покупки, ведь при надлежащем уходе мельница с каменными жерновами вполне более десяти лет. Не забывайте о мелочах

Наконец закрыть вопрос, как кофемолка для идеального напитка, следует точек, однако также несколько. Лучше заранее рассчитать объем мельницы, в зависимости от того, какой кофе обычно требуется для заваривания и какой напиток будет его приготовление (Эспрессо, Френч-пресс считается, etc.). Если мельница будет частью интерьера, возможно, следует обратить внимание не только на материал, из которого корпус, от свойств поверхности, а также на возможность снять ручку Это, кстати, способствуют тому, что мельницы более компактны, если вы собираетесь часто брать его в дорогу. Кофемолка без корпуса – он будет сразу на Турку – подходит для тех, кто ценит аромат и вкус молотого кофе вручную, но все же предпочитает тратить свое время на приготовление напитка. Автор: Алена Фидлер 20. Ноябрь, 2018



Категория: Общество