Как сказать родителям о беременности: оригинальные идеи, необычные способы и красивые слова


Опубликованно 24.10.2018 03:45

Как сказать родителям о беременности: оригинальные идеи, необычные способы и красивые слова

Новую жизнь бесценна. И для каждой женщины в начале беременности является захватывающим моментом. Тысячи мыслей посещают голову. Как изменить немного жизнь, то, что она станет, как рождается его ребенок? Но все это еще в далеком будущем. И теперь я хочу поделиться моей радостью с семьей. Но это означает, как что-то особенное. Сегодня будем говорить о том, оригинальный способ, как сказать родителям о беременности.

Когда это лучше сделать

Мы не будем рассматривать ситуации, когда беременная школьница необходимо связаться свою позицию в семье. В данном случае, новое-это потрясение для каждой из сторон. Лучше этот разговор провести в кабинете психолога, чтобы быть в состоянии правильно оценить ситуацию и принять правильное решение.

Но замужние женщины иногда трудно сказать, эти два важных слова «Я беременна». И кто-то, спешить, чтобы говорить о его счастье, что он сожалеет. Действительно, это можно было сделать этот момент более торжественным.

Поэтому, до того, сколько времени вы можете держать секрет? На самом деле решать только будущей маме. Но чаще всего согласился подождать до 12 недель. Это стало традицией уже давно, начиная с первого триместра беременности считается самым опасным. В этот период приходится самое большое количество абортов. Таким образом, и старались меньше говорить о беременности, для компаний от скуки. Сегодня, многие стараются совпадать с днем организации на счет гинеколога на предупреждение о надвигающемся событии семьи.

Первый должен знать будущий папа

И действительно, большинство девочек совершенно забыть о ней. Думать в оригинальный способ, как сказать родителям о беременности, лучше всего вместе. Но мужа тоже нужно радоваться, как что-то особенное.

Для этого вы можете выбрать один из следующих способов или придумывать. Его не нужно зацикливаться на ответ тест на беременность с двумя полосками: Лента на животе. Если вы хотите упростить себе задачу, будь то голубой или розовый. Скажите мужу, что у вас есть сюрприз и столкнулись с подобной отделки. Написать на животе «Привет, папа». Или сделайте надпись «Беременность. Зарядка 1%». Поменяйте в его телефоне свое имя на «Аист». И отправьте с вашего номера сообщения «орел или 8 месяцев». Дайте ему кофе, и положите на блюдце открытка «Лучший папа».

Как вы видите, способов много. Не ждите моментальной реакции. Как правило, мужчинам нужно время, чтобы переварить информацию. Таким образом, в легкий ступор-это совершенно нормально. Как только он придет в себя и начинает выражать свою радость, можно подумать, как оригинально сказать о беременности родителям.

Кто первый

Лучше было бы сделать это сразу, для будущих родителей и бабушки не было стыдно. Либо вы разделите. Один уйдет, на своих родителей, мужа, вторую для родителей жены. И, конечно, многие помнят про фото УЗИ, а также на головки капусты и, конечно, тест. Но оставить это в крайнем случае, если вы готовить не успеваете. Давайте вместе подумаем, как оригинально сказать родителям о беременности. Готовим праздничный ужин

Тогда пригласите родителей на ужин. Если у вас в семье традиция собираться вместе в выходные дни, ничего необычного не будет. И быстро отправить телеграмму. Вы можете лично выбросить через дверь или положить в почтовый ящик. Текст может быть произвольным. Например, написать телеграмму от лица внука или внучку, это означает, что он уже украл аист.

Рассмотреть и другие идеи, как оригинально сказать родителям о беременности: Предложите родителям красивую рамку для фотографии. И скажите мне, что это только часть подарка. А второй будет 8 месяцев. Закажите торт с надписью «деды». Сделайте фото. Для этого, на асфальте можно написать мелом год рождения вы, муж, дети более старшего возраста и в сторону другую дату, которая будет состоять только год или вопросительный знак. Подготовьте футболки «самый лучший дедушка» или «лучшей бабушке».

Способов много. Но нужно учитывать, что выбрать, как оригинально сообщить родителям о беременности, должна быть очень внимательно. Иногда хамского юмора может испортить все впечатление и торжественно.

Тему

Если вы любите регулярно устраивать вечера под суши или пиццу, почему бы не воспользоваться этой традиции. Исходное сообщение родителей о беременности может скрываться на поле. В этот вечер может закончится в изучение послания. Например, в нижней части окна, вы можете вставить надпись: «А у меня живот больше не пицца».

Если в вашем городе есть хорошее кафе, вы можете заказать каждый член семьи любимый напиток. При этом, попросите бармена сделать надписи «Голова», «бабушка» и другие, которые соответствуют уставу членов семьи. Если бармен отказывается, ничего страшного. Вы можете сделать это самостоятельно.

Тарелка с сюрпризом

Это еще один отличный оригинальный способ, как сказать родителям о беременности. Для этого вам необходимо приобрести комплект новых тарелок. Возьмите специальный маркер и напишите на нижней части каждого сообщения. Это может быть рисунок или надпись. Приготовьте ужин и наносите на эти тарелки. Доехав до конца, вы будете очень удивлены. Тонкий намек

Отношения в семье разные. Не всегда невестка считает целесообразным объявить жили и матери о своей позиции открыто. Если вы не можете найти способ, как оригинально сообщить о беременности, родители мужа, пусть он сделает это сам. Подождите, любой семейный праздник, на котором будет предложено выпить бутылку вина или шампанского. После произнесенных носить громко сказать «и мой напиток дайте выпить, чтобы меня кто-то другой». Это даст вам прозрачный, но вполне ясный намек на ваше состояние. Если родители спрашивают напрямую, уже можно дать утвердительный ответ. Выберите момент

Независимо от того, как вы хотите порадовать своего мужа или родителей новости. Все время. Плохой вариант-это позвонить среди рабочего дня или же приехать на работу. Занятые повседневными заботами, они не могут адекватно реагировать, что испортить момент, и может расстроить. Лучше отложить благую весть до того момента, когда все идет домой и отключаться от рабочих проблем. Тогда все члены семьи могут разделить вашу радость.

Вместо заключения

Беременность не является большой новый в масштабах человечества. Но для каждой семьи это важное событие. Особенно если учесть, что вся моя жизнь, женщины часто не более двух-трех запланированных беременностей. Есть смысл подготовиться к тому, как сообщить семье. По сути, это возможность провести отличный вечер с родителями. Ваше удивление еще больше сплотит семью. Автор: Legion Марина 19 Сентября 2018 Года



Категория: Общество