Как перевести «Photoshop» на немецкий? Советы и рекомендации


Опубликованно 25.10.2018 08:45

Как перевести «Photoshop» на немецкий? Советы и рекомендации

Часто бывает, что установленное программное обеспечение или любое другое программное обеспечение поддерживает только английский язык. Это, наверное, большая проблема для тех, кто не знает иностранный язык. Некоторые просто некомфортно работать в среде, где все объяснения и настройки на иностранном языке.

Проблема русификации стоял очень долго, и различные команды локатор бороться за право снабжать их переводом на продукт. Получается, что весь список программ разделен на три группы: разработчик переводит; перевод найти; не зацепил вообще.

Некоторые пользователи сталкиваются с тем, что вы умеете по-русски «Photoshop CS5». Особенно это касается тех, кто установил английскую версию с самого начала.

Как перевести «Photoshop» по-немецки

Сложные ситуации могут возникнуть, когда многие, но решение простое и линейно, за исключением некоторых событий. Так что если пользователь ранее в английской версии, первый шаг, чтобы изменить язык на свой родной язык. Хотя некоторые делают наоборот – поменять немецкий язык на английский, как научиться так работать в программе на языке разработчика очень удобно. Изменение языка в программе

К счастью в последних версиях Adobe Photoshop поддерживает функции языка – языки в библиотеке присутствует русский. Пользователь может перевести с «Photoshop» как на русском, так и на любой другой язык, можно инструкции ниже: Во второй вкладке "Правка" находим категорию "Preferences", которая находится в нижней части списка. В нем выбираем пункт Interface. Всплывающее окно настроек для передней панели. Мы должны выбрать вторую строку в списке под названием текст на экране и находите пункт UI Language, в котором установите значение на RUSSIAN. Нажмите кнопку ОК, а затем выйти из графической среды «Photoshop». Теперь перезапустите программу. После загрузочного экрана весь интерфейс должен быть заменен на русскую раскладку клавиатуры.

Crack для Adobe Photoshop

Если пользователь столкнулся с такой проблемой, что в выпадающем списке не родном языке, необходимо скачать русификатор локатор непосредственно. Удаление языка может был из-за того, что он был просто вырезан из установочного файла или поврежден. В любом случае пользователь не помешает прибегнуть к установке языке через русификатор. В Интернете довольно много различных руссификатор на разные версии, поэтому в первую очередь следует установить целенаправленно ищут версию «фотошоп» на компьютере. Установки Локализации

Перед перевести «Photoshop» на немецком языке, необходимо определится с типом локализации. Выбор пользователя может падать на любой вариант, но стоит иметь в виду, что ориентир, идти помимо версии на момент обновления сборки с помощью программного языка. Итак, вот скачать и установить локализацию в Adobe Photoshop:

Для перечисленных выше приоритетных вы найдете правильный монтаж с русским языком. Скачайте архив, в котором находится большая печень папок и подпапок. Производить перед перевести «Photoshop» на русский, забронировать номер и Прокручивает содержимое в корневую папку программы «Photoshop». Но перед этим вы должны сохранить все содержимое папки с локализацией. Эта папка находится на системном диске компьютера (C:Program file Adobe Adobe Photo Shop locales). При желании можно распаковать и скопировать только русский язык. Это не будет загружать один раз быстродействие программы. После копирования запустите программу, если они были удалены, прежде чем все языки, то у вас есть интерфейс будет русским, если этого не произошло, повторите действия, которые выполнял пользователь, при нормальной смене языка. Разница лишь в том, что под «текстом» разворачивается список языков будет минимум работы. Автор: Семен Федюкевич 13. Сентябрь 2018



Категория: Hi-Tech