Каменный ангел: свойства, характеристики, применение, фото


Опубликованно 25.10.2018 09:25

Каменный ангел: свойства, характеристики, применение, фото

Несмотря на то, что камень ангел был официально открыт в 1987 году, наши предки, он был известен задолго до этого периода. Древние люди оценили не только привлекательным, но и сильной энергией минерала. Ему приписывали многочисленные магические и лечебные свойства. Эти знания сохранились до наших дней.

Основная информация

Каменный ангел-это, по сути, минерал, основой которых является кальций. Как правило, в природе он встречается в виде мелкозернистых масс. И вот кристаллы образуются очень редко. Минерал, как правило, представлен в синих тонах, но встречаются также розовые, красные, белые и серые экземпляры. Поверхность, как правило, прозрачный или полупрозрачный, со стеклянным блеском. Более редкие экземпляры с оттенком перламутровым.

Ангелочек характеризуется сильной хрупкости. По шкале Морзе его твердость не превышает 3,5. Он прост в работе, а также легко поврежден. Именно поэтому он редко применяется в ювелирном деле. Кроме того, ангела делают простые фигурки или панно. Кристалл имеет сильные абсорбирующие свойства, из-за чего, под длительным воздействием воды превращается в гипс. И даже длительного контакта с кожей минерального ухудшается. Впрочем, последний факт позволяет применять ангелочек в строительстве и в производстве бумаги. В индустрии переработки, бросают камни, которые не отличаются красотой и насыщенностью цвета.

Магические свойства

Ангел еще называется "ангельский камень". Это обусловлено тем, что, с древних времен минерал служил людям для общения с ангелами-хранителями и духами предков. Петра помогла передать сообщения и запросы небесные покровители. В частности, через ангела люди просили об исполнении заветных желаний.

Магические свойства камня ангелочек определяются пористой. Благодаря этому, минерал, хорошо помнит все, что вы говорите ему, что вы его просите. Как правило, все энергии камня расходуется на исполнение желания. И к каждому нужен свой камень. Поэтому, будьте очень осторожны, формулируя запрос. Ангелочек, как талисман

Если вы не планируете использовать камень ангелы для общения с ангелами и духами, он может быть для вас мощным оберегом. Носите украшения или носите помню этот минерал в важные моменты его жизни. Он принесет вам добро и радость. Но будьте осторожны. Если ваши нечистые мысли, если вы получите отрицательный, лучше держать ангел далеко от вас. Камень запомнить и упакует ваши плохие мысли против вас.

Каменный ангел — это отличный хранитель для новорожденных. Если вы поместите минерал рядом с кроваткой или в коляску, он защитит ребенка от сглаза. Это также будет способствовать здоровому сну и гармоничного развития ребенка.

Кто нуждается в минерал?

Фото, значение и свойства камня ангелы не могут не привлечь внимание. Но в некоторых случаях, нежно-голубой минерал просто нужен мужчина. Вот о чем идет речь: Если человек находится в смятении. Камень принесет ему спокойствие, равновесие и трезвость. Если человек ищет себя. Камень поможет вам проявить скрытые таланты, правильно выбрать направление деятельности и определить приоритеты. Если мы хотим достичь какой-то цели. Камень поможет вам сосредоточиться на главном и не отвлекаться на вещи вторичные. Те, кто не доверяют своему окружению. Камень поможет вам понимать людей и распознавать их истинные намерения. Если человек очень впечатлительный и мнительный. Камень поможет легче реагировать и также легко встретиться с трудностями в жизни. Если человек невольно находится в обществе врагов и завистников. Камень защиты от негативной энергии и поможет держать свои эмоции под контролем.

Целебные свойства

Каменный ангел не обладает некоторыми выраженными целебными свойствами. Это скорее профилактическое минерала. Он укрепляет иммунитет и помогает восстановиться после тяжелой болезни или хирургического вмешательства.

Основная задача этого камня-предотвратить развитие серьезных заболеваний. Большинство заболеваний в стадии бессимптомно. И вот ангелочек в разы усиливает боль и другие неприятные ощущения, чтобы его владелец вовремя отреагировали, и обратилась к врачу. Ангелы и знаки зодиака

Приближается камня ангелочек? Свойства минерала, поддержали представители всех знаков зодиака. Он дает хорошее настроение, привлекает хороших людей и радостные события. Что касается магических свойств, они лучше всего описывает, когда ангел находится в руках Дев и Рыб.

В драгоценности, и в повседневной жизни

Учитывая физические и магические свойства камня ангела, это не удивительно, что он пользуется популярностью у эстетов, оккультистов, а также просто тех, кто верит в чудодейственную силу камней. К сожалению, в ювелирном ангелочек мало используется, несмотря на внешнюю привлекательность. Украшения из этого минерала служат не долго. Они поглощают влагу из атмосферы, и даже кожи человека. И если камень падает под струей воды или дождя, а украшение будет безнадежно испорчено.

Где удобнее использовать ангелочек для изготовления сувениров. Изящные фигурки нежно-голубой — отличное украшение интерьера. Но в этом случае, не стоит рассчитывать на долговечность материала. В случае высокой влажности воздуха, он через некоторое время потеряет вид. Кроме того, хрупкость оставляет мало продукта шанса в случае падения.

Рекомендации по уходу

Ангел капризный камень. Таким образом, если вы решите приобрести украшение или сувенир, не забудьте несколько полезных советов, которые помогут вам сохранить внешний вид и прочность изделия: ограничьте контакты с влагой; не носите украшения в прямой контакт с кожей (идеальный формат-это кулон, который носится на одежде); защитите продукт от механических повреждений; храните ваши ювелирные изделия с камнями в ткани мешка, и это не подарок.

Сочетание с другими камнями

Ангельский камень вполне конфронтации минерала. Он отлично сочетается с другими камнями, не подавляя и укрепить свою власть. Но, учитывая, что ангелы очень редко используется в ювелирном деле, это свойство является минерал, не может быть полезным. Однако, если у вас дома есть сувениры другие энергетически сильные камни, можно без страха размещать рядом с ними ангелочек статуэтка. Не обманывайте себя

Даже если вы собираетесь купить с фото камень ангела, это не гарантирует, что вы сможете распознать подделку. Для того, чтобы защитить себя от ненужного приобретения, запастись этим полезным советам: Не покупайте камни на рынках или торговых точек. Уверенность, что ювелирные и сувенирный магазины, а также специализированные магазины эзотерик. Спросить сертификат качества. Это одно из главных доказательств подлинности камня. Настоящий ангел не может иметь идеальную поверхность и окраска. На ней обязательно городской, чешуи, красочные. Если камень идеально гладкой, будьте уверены, что это стекло или пластик.

Верная, но разрушительный способ проверить подлинность ангела и падение в воду. Поддельные мгновенно поднимаются на поверхность. Оригинал, к сожалению, будет безнадежно испорчен. Автор: Ольга Ивановна 24 Октября 2018 Года



Категория: Жизнь женщины