Шины Амтел планет Эво: отзывы


Опубликованно 25.10.2018 11:50

Шины Амтел планет Эво: отзывы

Российской автомобильной резины иногда могут удивить неожиданно высокое качество и хорошая цена. Благодаря местному производству имеет необходимые качества и предназначен специально для использования в отечественных климатических условиях. Эта серия моделей Амтел планет Эво. Это позволит выделить достаточно большое количество положительных аспектов. Чтобы понять, что эти шины являются как водители, знакомые с их основными особенностями и характеристиками. Краткая информация о сериале и его назначение

Эта серия была разработана специально для небольших автомобилей. Он доступен в различных размерах для колес с диаметром от 13 до 17 дюймов. Этот диапазон предполагает, что основными видами транспортных средств, где планета шин Амтел Эво будут отечественные и иностранные бюджетные автомобили, а также некоторые типы универсалы и семейные автомобили.

Разработка шины проводилась под руководством итальянской компании "Пирелли", и многих специалистов знаний, были использованы в международном сотрудничестве. Это применение современных технологий в процессе разработки и производства позволили эти шины будут одним из лучших вариантов в своем классе. Мечта многих водителей — тихая резина

Основной упор разработчики сделали для устранения неприятных шумовых эффектов, возникающих при взаимодействии рабочей поверхности резины и дорожного покрытия. Это может быть гул на высокой скорости, или неприятные вибрации при измерении движения.

Чтобы избежать подобных проблем, был преобразован рисунок протектора так, чтобы облегчить процесс качения шины Амтел планет Эво от блока к блоку, что привело к хорошим результатам. Дополнить положительные эффекты, производитель смог при помощи специальной резиновой смеси, что повышает эластичность шины при движении. Однако, их мягкость нельзя назвать чрезмерными, ведь даже в очень жаркие дни шины сохраняют свою форму и не растекаются на диск, что позволяет сохранить чувствительность к элементам управления.

Продуманная дренажная система

Довольно частое погодное явление летом идут проливные дожди. После них остаются глубокие лужи асфальт, и дорога полностью меняет свои свойства. Чтобы без риска передвигаться по шоссе, когда она находится в этом состоянии, требует качественного отвода воды из точки контакта рабочей поверхности шины и дорожного покрытия.

Для того, чтобы достичь наилучшего эффекта, производитель решил сделать большое количество узких пазов собирать влагу со всей поверхности. Благодаря своей полукруглой форме, они направлены на широких ламелей, обеспечивая выведение воды за пределами автобуса. Дождливое лето с планетой Амтел Эво теперь может не пугать водителей, так как результат проделанной работы-это качество от аквапланирования даже в сложных условиях. Автомобиль, оснащенный этими шинами, можно назвать по-настоящему безопасным, так как риск ухода в занос из-за воды минимальна.

Отличительной рисунок протектора

Для летних шин, лучшим вариантом является асимметричное расположение блоков протектора. Они были выбраны в качестве основы для разработки рисунка протектора для этой серии. Если вы посмотрите на определение, данное в статье фото Планета Амтел Эво, вы можете заметить, что отличительной особенностью является четкое распределение задач в конкретных областях рабочей поверхности шины.

Таким образом, боковые блоки протектора имеют довольно прочную структуру и ширину щели, которая обеспечивает хорошие характеристики гребет при езде по грунтовым дорогам. Кроме того, они способны принимать большую часть нагрузки смещается во время скоростного маневрирования на трассе и продолжать обеспечивать надежный контакт с дорогой.

Шины Амтел планет ево 195*65 Р15 91Х устойчивы к деформации вследствие нагрузок в связи с сильной центральной нервюры. Это позволяет им сохранять свою форму в любых механических воздействий, а также обеспечивает надежную устойчивость. Наличие поперечных пазов образует дополнительных рабочих кромок, которые улучшают торможение и динамические свойства шины.

Экономия топливной смеси

Модель получила еще одно приятное для все драйверы. За счет снижения шумовой эффект за счет снижения коэффициента сопротивления качению резины получила самые лучшие вперед, что оказывает положительное влияние на расход топлива. Судя по официальному описанию Планета Амтел Эво в зависимости от стиля вождения, теперь у автолюбителей есть возможность сэкономить до 0,2 литра бензина на каждую пройденную сотню километров. Это довольно весомый показатель, который позволяет быстро окупить вложения в резину.

Положительные стороны

Пришло время разобрать, что пишут водители в своих отзывах о Амтел планет Эво. Среди самых популярных положительных сторон этой резины являются следующие: Разумная стоимость. Резина принадлежит к бюджетному классу, но за счет внутреннего производства практически нет конкурентов с такой же высокой производительностью за свою цену. Ambulaverunt с завода. В процессе установки шин на диски не придется устанавливать дополнительные нагрузки, что указывает на строгий контроль на выходе с конвейера. Низкий уровень шума. Производителю удалось свести к минимуму неприятные звуковые эффекты, так что можно с уверенностью сказать, что шины Амтел планет ево 175*70 R13 с 82H хорошо справляется со своей основной задачей. Приемлемый уровень мягкости. Шины способны заглатывать небольшие неровности на дороге, не задействуя подвеска, которая увеличивает комфорт передвижения на автомобиле. Дренажная система качества. Шина не плохо отводит воду из пятна контакта с трассой и позволяет не беспокоиться о аквапланированию при высокой скорости движения на дороге во время сильного дождя. Хорошая стойкость. Согласно отзывам Амтел планет Эво шин может занять несколько десятков тысяч километров и до последнего сохранить свои динамические свойства, если аккуратно использовать. Протектор и Корд также защитить его от повреждений. Отрицательные стороны

В этой серии, не столько минусы, но все они должны знать перед покупкой шин для своего автомобиля. Основным негативным признаком является Проблемы с экстренным торможением. Если автомобиль не оборудован АБС, при нажатии на тормоз педаль в пол резина, скорее всего, перерыв на ЮЗ, что приведет к заносу, особенно, если движение было довольно быстро. Как советовали в отзывах шины Амтел планет Эво, чтобы избежать такой ситуации, даже в случае аварийной ситуации, вы должны замедлить скорость, с которой колесо может сохранить уверенное сцепление.

Вторым недостатком является низкая прочность боковин на срезе. Они хорошо справляются с неровностями, но это может легко быть повреждена арматура или другой острый предмет, торчащий на обочине дороги. Поэтому, следует тщательно выбирать места для остановки и стоянки автомобилей.

Заключение

Представлена серия российских летних шин является хорошим вариантом для водителей бюджетных автомобилей, хотите купить тихие и надежные шины, которые смогут обеспечить безопасность, особенно во время дождей. Комментарии о Планета Амтел Эво сказать, что эта резина позволит вам сэкономить на топливе, но также может обеспечить легкий контроль над автомобилем, потому что форма протектора позволяет быстро реагировать на команды водителя. Автор: Богдан Афанасьев Октября 12, 2018



Категория: Авто