"Opel Astra": Габариты, технические характеристики и фотографии


Опубликованно 25.10.2018 13:45

«Opel Astra» – небольшой легковой автомобиль, производимый «Опель» с 1991 года до сегодняшнего дня. Модель «Астра» является продолжением линии «кадеты», производство которого было начато еще в 1962 году. Размеры «Opel Astra» оставляют желать лучшего, поэтому машина также доступна в кузове универсал. Аналогов этой модели «Фольксваген гольф», «Тойота Королла», «Мицубиси Лансер» и многие другие компактные автомобили.

Технические Особенности

Последнее поколение имеет три варианта: 1.6-литровый двигатель с 115 л. с., передний привод, пятиступенчатую механическую и шестиступенчатая автоматическая коробка передач, максимальная скорость 188 км/ч, разгон от 0 до 100 км/ч за 8,3 секунды; 1.4-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 140 л. с., передний привод, шести-ступенчатая автоматическая коробка передач, максимальная скорость 202 км/ч, разгон от 0 до 100 км/ч за 9,9 секунд; 1.6-литровый турбированный двигатель мощностью 180 л. с., передний привод, шести-ступенчатая автоматическая коробка передач, максимальная скорость 211 км/ч, разгон от 0 до 100 км/ч за 9 секунд.

Размеры «Opel Astra» не зависит от конфигурации и всегда 441х181х141 сантиметра. Также важным преимуществом для российских дорог дорожный просвет автомобиля, равна 16 сантиметров.

Обзор автомобиля «Opel Astra», размеры, экстерьер и интерьер

Компания «Opel» преследует в последние двадцать лет понятие обновление модели каждые 5 лет, что произойдет с последним поколением «Opel Astra». В 2015 году последнее поколение представлено. Самые разнообразные вариации автомобиля с различными внешними элементами и материалами отделки. Наиболее важным новым элементом является большой сенсорный монитор, имеющий множество функций, которые есть в приборах Центральной консоли.

Самый популярный вариант кузова-хэтчбек, самый популярный цвет – красный. Автомобиль последнего поколения обеспечивает более динамичный и спортивный дизайн, за счет рельефных линий, оптики, новый дизайн дисков и многими другими элементами. Задние Габариты «Opel Astra» были также подвержены изменениям, были заменены на светодиодные.

Салон автомобиля стал современнее из-за большого сенсорного дисплея. Он находится между двумя дефлекторами климат-контроль или Кондиционер в зависимости от комплектации. На Центральной консоли только кнопки и регуляторы управления климат-контролем и ящиком для мелочевки остались. В зависимости от комплектации автомобиль имеет автоматическую или механическую коробку передач.

Приборная панель состоит из спидометра, тахометра и большой дисплей, пол-плиты. Спидометр, редуктора, ошибках системы и многое другое показывает.

Отзывы

Плюсы и минусы, которые перечислены ниже, были отзывы реальных владельцев «Opel Astra» нового поколения. Даже если учесть, что два разных человека один и купить тот же автомобиль, отзывы о машине может быть различным. Поэтому стоит сказать об объективах и минусы «Opel Astra». К преимуществам: новая LED-оптика, состоящая из 16 Светодиодов; удобные передние сиденья; передняя стойка был меньше, что улучшает обзорность для водителя; Благодаря добавлению большим сенсорным экраном в Центральной консоли некоторые кнопки были удалены кнопок, а управление ее функциями была в бортовой компьютер; внешний вид автомобиля стал гораздо более привлекательным конструкций прошлых поколений «Opel Astra H».

Недостатков на данный момент не нашел, так как автомобиль недавно пошел на продажу. Он сказал, что с появлением последнего поколения-машина может легко конкурировать с автомобилями линейки «гольф». Размеры «Opel Astra H» не может похвастаться, но не покупать за размеры автомобиля.

Вывод

Сегодня многие автомобили там завидовать внешний вид и функциональность последних моделей фирмы «Опель». Размеры «Opel Astra» не позволить транспортировать высокие пассажиры, так как она будет в салоне было довольно тесно. Во время работы машины можно забыть о каких-либо серьезных проблем до 200 тысяч километров, так как теперь компания гарантирует безопасность и надежность сборки для каждой своей модели Автор: Станислав Корсак 2. Ноябрь, 2018



Категория: Авто