Простой цветок крючком: схема, описание, фото


Опубликованно 26.10.2018 00:30

Простой цветок крючком: схема, описание, фото

Всегда, в любое время, в любом месте в мире цветок был идеален, что часть ювелирных изделий - одежды, интерьера, прически и т. д. тем не Менее, их нежная и волшебная красота не длится очень. Отличная альтернатива живой растение - вязание крючком цветы из тонких нитей. Это довольно просто сделать, и каждый начинающий любитель легко справятся со схемами. Простые цветы крючком с описанием концептуальной модели легко создать. Выберите нитки нужного цвета, типа цветок и подходящий по номеру крючок, терпение и вперед!

Ромашки, лилии, розы, незабудки, фиалки и много других цветов связать и украсить свои вещи.

Условные обозначения, используемые в этой статье: парам. подключ. арт - соединительный кабель колонки; воздуха. p. воздушная петля; статья b/n - колонка без орехов; polo. - пули; арт. 2/n - колонка с двумя тому, кто мне; статья 3/n - столбец с три тому, кто мне; Для чего они нужны?

Вязаные цветы, можно применить в качестве украшения для абсолютно разных областях. Гарнир с их шапки и шляпы - большие или маленькие. Оформлены наволочки для подушек. С похожи на цветы создают отличный бижутерии - они участвуют и в обработке сетки baltic, ожерелье, серьги. При вязании очень тонкими крючками и пряжей в состоянии получить почти ювелирной изысканности деталей. Цветы разных размеров, вы можете оформить свою сумку. Закладки для книг, зажимы для нужно салфеток. Публикации вязаные цветы в рамке, создавать объемные панно и украсить им комнату. Вы можете использовать для создания подарочной упаковки, поздравительных открыток. На открытке можно изобразить с букетом цветов.

Очень оригинально выглядят букеты, созданные с помощью пряжи и крючка. Сделанные с любовью, будет отличным подарком для родственников. Подключить пару простых цветов крючком схемы и использовать их, чтобы служить - поставить в центр блюда или исправить их, каждую салфетку. Даже такой аксессуар, как нежный букет невесты можно создать своими руками. Понятно, что производство необходимо показать все возможные усилия и навыки, то это будет супер! Этот букет никогда не засохнет, и вы можете держать очень долго!

Цветы, согласование всех форм и размеров, большие и плоские - все зависит от назначения. Объемный цветок может состоять из нескольких слоев листьев. Не самые простые цветы вязаные крючком схемы и описание простые - кольцо амигуруми или воздушные петли и чередование столбцов с разным количеством кислоты.

Существуют также различные варианты лепестков: острые делают для нарциссы, длинные идеально подходят для лилий и ромашек, и узкие, и короткие они для гвоздики. Небольшая чашка подходит для ландыш и колокольчики, и большие и широкие лепестки в несколько раз, чтобы орхидеи и мака. Из элементов овальной формы получается изумительный весенний тюльпан.

Есть методы для создания цветов, кружева, ленты, оборки - когда все идет хорошо pre-длинная полоса, и тогда вы будете в спираль или в гармошку. Таким образом, сделаны розы и гвоздики.

Вариаций на эту тему множество, но для начала, вам нужно освоить способы вязания простых цветов крючком схемы.

Только постоянно совершенствовать навыки, можно получить матрицу выполнения самых требовательных. Инструменты и материалы

Вязание простых цветов крючком схемы ведут в совершенно другой состав пряжи, хлопок, шерсть, синтетика, шелк, и т. д. Единственным правилом здесь является счет-фактура нити, плотная, пряжу и не была просторной оптического волокна.

Тогда это выбор крючки - они должны соответствовать толщине ниток. В случае неправильно выбранных инструментов готовый цветок может иметь все то, что я хочу. Вы получите или рыхлым и не держит форму, или слишком долго и судорожно.

В варшаве цветок, вы можете украсить его бисером или бусинками, нанизанными они их сразу на проволоку или шить на готовый цветок с помощью иглы и нити. Схема простых цветов крючком для начинающих

То, что самое простое схема вязания?

В начале идет хорошо, половина разные люверсы, которые связывают сваи без кислоты, или после переноса на лепестки, чередуя различные виды штанг вниз и вверх.

Часто в простых цветах, кажется, адвокатские сословия с разным количеством кислоты, с новым годом в прохожего. В конце концов лепестков здесь нужно пули (циклическая ссылка).

Когда в каждый лепесток, вы должны оставить отверстие и связать ажурный цветок, делается все ведущие рок правильный размер, понижают затем столбиками с накидом или без него.

Эти принципы - с круговой в центре и лепестки основе создать практически любой цветок. Все схемы цветов, - только несколько сложных его версия.

Например, немного видоизмененный схеме, на краю лепестка добавил зубчик "пико" - ничего сложного, и форма цветка в корне изменилась. Фиолетовый, связана крючком

Тот же метод можно связать нежный цветок. Для того, чтобы он выбрать различные оттенки ниток одинаковой толщины. В природе анютины глазки имеют самые неожиданные сочетания цветов.

Тогда, сделайте цепочку из пяти воздушных петель и попробуйте пять постов. без орехов. Далее работы петли на подъем и продолжайте режима.

Вместо воздушных петель в центре цветка вы можете сделать петлю амигуруми и уже его местами столбики - центр будет более элегантно.

По окончании основе вязания цветка связать его с помощью столбиков без кислоты провод противоположный оттенок. Таким образом, вы получите более яркое соцветие. Цветы крючком с описанием - простые и красивые

Попробуйте создать цветы с немного более сложной схемы вязания крючком. Нужно делать запас провода (три цвета, подходящих друг к другу) и крючок подходящего размера. Вязать, используя схему, приведенную ниже.

С первого по третий ряд работ, пряжа более темный, например, синий. С четвертого на пятый-перейти на более светлый цвет провода синий. В шестой ряд вязать светло-серый-синий оттенок, а на седьмой, попробуйте темно-синий.

Цветы можно связать в различные оттенки, а затем подключить провод стебли - вы получите отличный букет для дизайна интерьера. Хорошо, вы можете использовать подобный цветок, как заколки для волос, просто шить его под резинкой. Розовый с несколькими рядами лепестков

Украсить шляпку, шарф или футболку может быть moore цветок. Было бы здорово, объемного продукта, в центральной части можно вышивать бисером или жемчугом.

Связать цепочку из девяти воздушных петель и сомкните в кольцо политик. На них свяжите 18 пост. без кислоты, вводя крючок в кольцо.

Для того, чтобы листов было схемы номер поста. без орехов и задний с одним накидом. Роза, связанная в этом режиме, он станет прекрасным украшением. Схема простых цветов, связанных крючком

Как уже упоминалось ранее, обстановку, в такой форме это очень хорошо для любых целей. Ниже приведены несколько простых вариантов цветов, связанных крючком, схемы, замечательно подходят для начинающих рукодельниц.

Ромашки, связанные из тонких хлопковых нитей, будет интересно элемента, как и для любой цветочной композиции, будь то в виде отдельных решений - брошь, заколка, кулон.

Стилизованные розы, вы легко можете сшить на лацкане пиджака - это придаст элегантности в ваш стиль!

Теперь вы знаете, как связать простой цветок крючком. Научиться создавать красивые цветы, вы будете в состоянии преобразовать свой облик, сделать его более веселым и ярким. Автор: Алексей Путин 11 Октября 2018 года



Категория: Развлечения