"Мицубиси": страна-производитель, основные характеристики, отзывы владельцев


Опубликованно 27.10.2018 03:45

Mitsubishi является одним из старейших крупных предприятий, чтобы построить автомобили. Японское качество, простота и надежность позволила марке прочно укрепиться в рейтинге самых продаваемых автомобилей. Страна-производитель «Mitsubishi» в зависимости от модели. Например, ASX производится в США, Запуск в Японии, Outlander и Pajero Sport в России. История бренда

В 1870 году Ятаро Ивасаки (Yataro Iwasaki) основал компанию, которая занималась структура судов и их ремонта. В 1875 году, компания официально называться Mitsubishi Mail Steamship Company. Первый автомобиль японская компания показала в первый раз в 1921 году. Транспорт получил название «Модель А», и очень сильно напомнил американские форд.

В 1924 году началась сборка грузовых автомобилей, спринклерных установок и коллекторов для внутреннего рынка Японии под маркой Fuso.

Первые реальные модели семьи начали продаваться начиная с 1969 года, тогда был представлен автомобиль высокого класса Colt Galant.

Популярный внедорожник Pajero появился в 1982 году, он получил множество наград и премий. И в Великобритании пять дверей стал внедорожник года UK's What Car. Страна-производитель «Mitsubishi» модель Pajero осталась неизменной: с самого начала и до сего дня – это Япония.

1984 году принесла компании еще одной наградой Германии. На этот раз в категории «Золотой руль» участие «Galant», который выиграл первое место. Эту же награду получил популярность в Европе и в России, модель «Lancer» и «Кольт».

В 1989 году вышел спортивный автомобиль, который походил на американской модели Dodge Stealth. Массовое производство 3000GT, на японском рынке известен как GTO, был выпущен в 1990 году и в 1995 году, спортивное купе получило версию с откидной крышей.

Последующие годы стали плодотворными в плане появления новых моделей, с успехом в продажах и хороших ссылок. Компания «Mitsubishi» крепко встал на ноги и начал производить недорогие и качественные авто, некоторые из них даже принимали участие в ралли, и часто занимали первые места. Страна-производитель

Сегодня, «Mitsubishi» является огромным комплексом, который использует множество заводов по сборке автомобилей. Компания активно покупает акции других компаний и строит конвейеров в различных уголках мира.

На 2018 год сборка автомобилей производится в стране: Соединенные Штаты Америки. Город Нормальный, который находится в штате Иллинойс. Россия. В Городе Калуга. Компания Mitsubishi имеет 30% акций молодого автозавода, который начал свою работу в 2010 году. Япония. Город Окадзаки, который относится к префектуре Айчи. Этот завод является крупнейшим в компании «Mitsubishi» и считается его отсутствия запчастей и аксессуаров для всех, в том числе для россии на одном конвейере. Япония. Город Курасики, Окаяма. Завод расположен на юго-востоке страны, и в полной мере занимается производством автомобилей и запчастей. Таиланд. Фабрика расположена в городе Лаем Хижине и выпускает небольшие количества автомобилей.

Страна-производитель «Mitsubishi» не влияет на качество конечного продукта. На каждом заводе существует жесткий контроль всех компонентов, которые ограничивают японских инженеров. Опубликованные на сегодняшний день, модель и основные характеристики

Для российского рынка доступны следующие Mitsubishi: ASX; L200; Pajero; Pajero Sport; Eclipse Кросс; Outlander.

Что касается «Мицубиси-аутлендер», страна-производитель оказало влияние на увеличение продаж по всему миру. Завод в Калуге оснащен новейшими системами, которые позволяют собирать достаточное количество экземпляров.

ASX-это компактный кроссовер, который будет доступен для покупки с полным и передним приводом. Двигатели 1,6, 1,8 и 2,0 литров, тип топлива – бензин. Вариаторная трансмиссия дополняется только четыре колеса и пять-ступенчатая механика может быть на передние колеса.

L200 – большой внедорожник в кузове пикап. Версии дизельных и бензиновых промышленности. Чаще всего в продаже встречается 2,5-литровый дизель. Бензиновый двигатель объемом 2,4 литра не хватает емкости для перевозки тяжелых грузов. Системы полного привода обеспечивает тягу в любых условиях и оснащен внушительной системой блокировки.

Pajero – большой внедорожник с рамой. Автомобиль хорошо ведет себя на асфальте и на грунтовой дороге и считается лицом компании «Mitsubishi». Все версии оснащены последних разработок и могут похвастаться системой полного привода, которая имеет жесткие блокировки. Доступны для покупки бензиновые двигатели: 3,0, 3,5 и 2,5-литровый дизель. Чаще всего на дорогах, есть варианты с 3 литров объема.

Pajero Sport создан на базе данных с L200, за исключением для более комфортной задней подвеской. Кроссовер с 2,5-литровым дизелем 3 литра бензина. Система полного привода active с помощью шайбы, установленной в гостиной.

Eclipse Cross – компактный кроссовер, сложности и ходовые характеристики очень похож на ASX. Вариаторная передача и доработка системы впрыска позволили этой модели доверия ускорить и без проблем пройти по легкому бездорожью. Автомобиль доступен только с 1,5-литровым агрегатом, который является достаточно для всех целей.

Outlander – на сегодняшний день, является наиболее популярной его последний кроссовер от компании «Mitsubishi». Какая страна производитель не так важен, он не влияет на комплектацию и технические данные. Модель имеет хорошие динамические характеристики, двигатель 3 литра позволяет динамически двигаться на всех участках. Варианты с 2,0-и 2,4-литровый группы получили большее распространение за счет экономичности и простоты обслуживания.

Популярные автомобили

Популярные модели в России, Lancer, Outlander и Pajero Sport. Страна-производитель «Mitsubishi-Lancer - Япония. «Pajero Sport» и «аутлендер» производить в России.

В 2015 году автопроизводитель Mitsubishi снял с производства популярного седана Lancer для рынка россии. Тем не менее, он по-прежнему можно купить в Японии и США. В 2016 году, седан пережил рестайлинг и получил новый внешний вид благодаря переделать старый плащ и форма оптики.

После исчезновения Запустить первенство продаж в России взял на себя кроссовер Outlander. Автомобиль оснащен полным приводом, инвертор, трансмиссией и тремя типами бензиновых двигателей на выбор: 2,0, 2,4, 3,0. Важным моментом является отсутствие вариатора, в версии с трех литров и двигатель, который работает в паре с подозрительно автомат. Система полного привода с автоматической коробкой передач, работает более уверенно и выдерживает серьезные нагрузки. Страна-производитель «Мицубиси-аутлендер - Россия, независимо от содержания и типа двигателя. Цели предприятия

Компания «Mitsubishi» взяла курс на производство кроссоверов и внедорожников полный размер, перемещая постепенно модель «Лансер» и «Галант».

Модель Eclipse Кросс-это не удивительно для российского рынка. Внешний вид нового кроссовера заранее и необычное. Инженер-конструктор переговорить заявил, что он будет пытаться заставить всех моделей в современном стиле. Отзывы владельцев бренда

Пользователи довольны качеством всех моделей фирмы «Mitsubishi». При своевременном прохождении технического обслуживания проблем не было ни двигателя, ни в системе полного привода. Шасси также имеет большой запас прочности и способен пройти более 100 000 км без серьезных вмешательств.

Часто люди в процессе покупки, вы можете услышать вопрос, чья машина «Mitsubishi»? Страна-производитель не влияет на качество сборки. Японские, американские, тайские и российские автомобильные заводы работают по тем же стандартам и обеспечивают высокое качество. Автор: Ксения Altea 24 Сентября 2018 Года



Категория: Авто