Тренер и Читы для Castle Crashers


Опубликованно 27.10.2018 10:00

Тренер и Читы для Castle Crashers

Castle Crashers - приставки и компьютерные игры в жанре Beat em up. Действие игры происходит в средние века. Геймплей в изометрической графике, а прохождение для 4 игроков. Они будут много высказываний более 70 заклинаний и видов оружия, которые отвечают, как это сделать.В этой статье мы познакомимся с Читы для Castle Crashers.

Где можно применить?

Это стоит отметить, что Читы, коды, хаки и другие неожиданные игровых вещей, только на PC. В версиях для консолей подобные фишки использовать не получится.

Должен также сказать, что Читы на Castle Crashers в виде кодов или комбинаций, которые вы не найдете на клавиатуре в специальном пункте меню или во время игры, он. Но вместо них заявлять игроков тренер.

Тренер-это простая программа, которая изменения в геймплее при нажатии определенных клавиш игрока. Программу файл необходимо скопировать в корневую директорию и запустить игру, прежде чем Castle Crashers. Коды активируются нажатием на определенную кнопку. Их назначение будет в окне трейнера.

How to use?

Рассмотрим процедуру активации кода на примере трейнера GRIZZLY. Она включает в себя 7 функций + кнопка включения.

После начала вам нужно развернуть окно с игрой и нажмите Insert, чтобы тренер включился. Если программа работает, то вы услышите характерный звук возникает.

Для активации каждой функции требуется нажатие каждой кнопки. Ниже представлен список всех особенностей этого инструмента: Num 1 - включает бессмертие; Num 2 - дает бесконечную ману; Num 3 - счетчик включить бесконечные деньги; Num 4 - бесконечный таймер на прохождение миссии; Num 5 - 100% точность при произнесении заклинаний или выстрелов; Num 6 - рост до максимального значения (для активации также нужно, чтобы убить монстра); Num 7 - убить любого противника с одного удара.

Чтобы отключить все функции программы, вы должны вставить эту кнопку еще раз. После этого все Читы отключаются для Castle Crashers. Автор: Aleks Aleks 29. Июль, 2018



Категория: Hi-Tech