Твердый воск для автомобиля: преимущества, процесс применения


Опубликованно 29.10.2018 05:05

Твердый воск для автомобиля: преимущества, процесс применения

Существует множество различных инструментов, которые предназначены для обработки кузова автомобиля с последующей защитой. Некоторые из этих веществ, такие как воски, выполняют защитную функцию. Вашему вниманию предоставляется подробное описание сортов воска. Также, узнаете об особенностях этой восковое покрытие, и какая технология используется для нанесения. Какой самый лучший твердый воск для автомобиля? Рейтинг и технологию применения. Об этом и многом другом на. Что это?

Воск для автомобиля предназначена для защиты лакокрасочного покрытия. Этот инструмент создает своего рода пленку, которая сохраняет целостность кузова от различных мелких повреждений и трещин.

И в тот момент, когда он был применен к ЛКП, где уже была повреждена, можно скрыть дефекты и защитить организм от дальнейшего повреждения. Потому что воск препятствует попаданию воды, соли и других химических компонентов из металла, он не поддается коррозии. Исходя из этого, становится понятно, что воск отлично защищает тело от УФ-лучей, ржавчины, мелких царапин и сколов. Как он защищает?

Нанесение воска на кузов автомобиля после мойки автомобиля делает внешний вид автомобиля более привлекательным, краска становится блестящей. Воск помогает защитить автомобиль от капель воды, которые попадают на транспортном средстве, процедить и постепенно высыхает, не оставляя следов. Типы воска

Необходимо разделить по нескольким классификациям: Твердый. Жидкости. Спрей. Синтетические.

Воск брызга не популярен, так как он плохо защищает лакокрасочное покрытие автомобиля и смывается после нескольких стирок. Именно поэтому водители часто отказываются от такого вида защиты. Но, несмотря на это, воск брызга элементарных наносится на автомобиль.

Жидкий воск благодаря своим свойствам высокой стойкостью к различным воздействиям по сравнению с пульверизатором. Технология применения не простым: необходимо с помощью мягкой ткани, чтобы нанести на тело и постепенно яйца.

Что касается твердого воска, он имеет отличительные свойства приложения. Его нужно наносить на абсолютно сухую поверхность тела. Этот процесс займет слишком много времени, но результат длится гораздо дольше: защитного воска хватает на 3-4 месяца.

Но синтетический воск является самым стойким, он позволяет защитить покрытие на шесть месяцев. Применение синтетического воска очень проста: поддается равномерному распределению. Этот продукт является частью некоторых специальных шампуней для автомобилей. Рейтинг

В первую очередь это продукция американской компании Meguair. Она, конечно, довольно дорого. Но качество его на высоте.

Второе место занимает Черепаха воск. Легкость применения и длительность эффекта - главные преимущества.

Третье место Черная магия. Низкая цена, но превосходное качество.

Четвертое место является средством Zymol. Хотя вы должны использовать его с осторожностью, но результат держится долго.

Пятое место занимают сразу несколько позиций. Матерей, Сонакс, Керхер, 3М и доспехи всех автомобилей - они все очень хорошие как по цене, так и по характеристикам. Классификация по способу применения

Также есть классификация по способу применения. Горячие. Пенн. Холодно.

Холодный воск-это специальная жидкость, которая состоит из большого количества катионных компонентов и эмульсии воска. Такая необычная обложка для авто наносится вручную. Но у него есть существенный недостаток - к сожалению, осталось не слишком долго. Для закрепления эффекта, после каждой мойки необходимо повторно применить его.

Горячий воск по своему составу является жидким веществом, которое имеет естественное или искусственное происхождение. Это вещество плавится при температуре 90 градусов по Цельсию. Этот тип воска считается самым качественным, так как он полностью прозрачный, на машине не останется никаких следов.

Горячий воск очень чувствителен к различным погодным проблем. Материал долгое время сохраняет свою работоспособность. В течение шести месяцев владелец не может вспомнить, что тело должны быть защищены от коррозии или каких-либо других влияний. Техника горячего воска является то, что его необходимо развести с горячей водой, а затем мягкой тканью или губкой протереть вокруг тела. Единственный недостаток этого вещества является его высокая цена.

Пена воск его характеристики имеют полное сходство с горячей, но единственным отличием является способ применения. Распространять это вещество для покрытия автомобиля вручную невозможно, поскольку это требует специального оборудования. Это должно создать пенистой эмульсии путем подачи воздуха и воды. Применение данного воска обеспечивает высокую степень защиты лакокрасочного покрытия. Классификация по происхождению

Воск для автомобиля имеет несколько вариантов происхождения: Пчелка. Минеральные. Синтетические. Завод.

Его состав, каждый вид воска имеет общее сходство, поэтому обратите внимание на выбор покрытия для защиты телосложение происхождения не надо.

В зависимости от сорта твердого воска для автомобилей, имеет свои особенности.

При выборе воска для нанесения на кузов автомобиля необходимо учитывать тот факт, что слишком низкая цена означает, что оно неустойчиво и прослужит долго. Жидких и твердых материалов часто выполняют только те автомобили, которые используют не более пяти лет.

И для тех автомобилей, которые немного старше, идеальная абразивная полировка. Воск обеспечивает идеальную защиту для полировки кузова делает внешний вид привлекательным из-за того, что снимается верхний слой лака.

Воск с абразивами похожа на традиционные полировки, поэтому при выборе макияжа нужно учитывать этот параметр. Абразивный воск необходим для того, чтобы улучшить и освежить внешний вид машины и устранить любой дефект.

Для новых автомобилей, наши покрытия не имеют дефектов, вы должны использовать чистый воск без каких-либо дополнительных компонентов. Несколько особенностей покрытия автомобиля твердым воском

Покрыть автомобиль воском нужно в гараже для того, чтобы они не получают прямых солнечных лучей. Перед применением смесь необходимо тщательно перемешать. После того, как я отполировал машину, она должна быть сухой и протереть поверхность тряпкой или бумажным полотенцем, чтобы высушить.

Стоит отметить тот факт, что часто покрытие твердый воск на автомобиль включал в себя автомойку.

Во время мытья волос, который включает воск, автомобиль следует промыть теплой водой. При нанесении покрытия на кузове автомобиля должны сделать такое же движение сверху вниз. При мойке колеса транспортного средства рекомендуется мыть его с другой губкой. Кроме того, старайтесь не использовать силиконовые средства или шампуни, которые в своем составе имеют щелочь или кислота. Это будет иметь негативное влияние на состояние транспортного средства. Автор: Алиса Cakorska 26 сентября, 2018



Категория: Авто