Игорь Денисов: биография, личная жизнь, карьера, фотографии


Опубликованно 30.10.2018 21:20

Игорь Денисов: биография, личная жизнь, карьера, фотографии

Игорь Денисов - российский футболист, заслуженный мастер спорта, играет за команду "Локомотив" в качестве полузащитника. Без этого спортсмен сегодня футбол не будет таким ярким. Обычный Ленинградский парень смог достичь таких высот в футболе, что многие только мечтать. Игорь Денисов: биография

Будущий футболист родился 17 мая 1984 года в Ленинграде в обычной семье, где у мальчика не было никаких признаков будущая звезда. Родители, спортсмен, работал по десять часов в день, Игорь с сестрой часто были предоставлены сами себе. Мальчик играл во дворе в футбол шесть часов в день, давая немного времени до школы.

Родители заметили увлечение сына и думал о развитии способностей ребенка. В результате, футболу Игорь Денисов начал с восьми лет. В этом возрасте, в 1992 году, он присоединился к футбольной школе "Turbostroitel" на металлургическом заводе, сменив в ее обычных школах. Первым тренером Игоря был Михаил Шаров. Два года спустя, мальчик был переведен в "смену". Его тренером был В. А. Костровский. Ниже представлены фотографии Игоря Денисова с моей мамой.

Денисов сыграл хорошо во время тренировки, и сразу после окончания школы был переведен в детскую команду "Зенит". Молодого футболиста заметили тренеры, как отлично зарекомендовали себя в течение двух сезонов. Команда "Зенит" и первые успехи

В 2000 году Игорь выиграл первенство России среди молодежных команд. В течение года, Игорь Денисов переходит в "Зенит" в парном разряде, а в 2001 и 2002 годах, соответственно он выиграл бронзу и серебро. Спустя некоторое время Денисов будет капитаном команды дублеров.

С этого момента карьера Игоря Денисова в "Зенит" встретились с успехом. В 2002 году, в возрасте восемнадцати лет, Игорь в первой команде играл в матче против ЦСКА. Год спустя он прочно закрепился в стартовом составе и почти не принимал участие в футбольных матчах в качестве резервного.

Настоящая карьера футболиста Игоря Денисова проходит в 2003-2004 годах, когда в первом сезоне молодой спортсмен забил семь мячей в 27 матчах, а второй пять голов в 32 матчах. Отличный результат, но главные достижения Денисов был еще впереди.

Дальнейших достижений

В 2007-2008 году Игорь становится чемпионом России и выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок. Денисов показал себя отличным универсальным игроком. Как полузащитник, он был очень хорош в атаке и имел замечательную цепкость в обороне.

Стиль игры Игорь Денисов творчества, игрок был очень напористым и решительным, а это именно те качества, которые ценятся в игре в футбол. Таким образом, Денисова могут быть использованы в качестве моста между атакующей участке поля и в центре, и это было сделано с большим успехом.

В 2009 году Денисов в "Зенит" выигрывает бронзу чемпионата России и входит в состав 33 лучших игроков соревнований. И результаты 2011-2012 футболист Игорь Денисов уже стал лучшим в стране и получает звание Игрока года. Это лучшее время в своей карьере.

В сентябре 2012 года-первый серьезный конфликт между Игорем Денисовым, который позже прославился скандальной, и руководство команды. Он отказался принять участие в матче против "Крыльев Советов", потому что он был недоволен размером своей зарплаты. В качестве наказания, спортсмен был переведен в резерв. Но потом встретил Денисова с руководством, в котором игрок был возвращен в первую команду. Карьера в "Динамо"

В 2013 году Игорь Денисов расстался с "Зенитом" после двенадцати лет, проведенных в команде. Он был куплен за 15 миллионов евро махачкалинский клуб "Анжи". Договор был заключен сроком на четыре года, но карьеру футболиста в этом клубе не удалось из-за постоянных конфликтов с другими игроками. Денисов сыграл три матча и не забил ни одного гола. Он получил серьезную травму связок голеностопа и был переведен в команду "Динамо" города Москвы.

В "Динамо" Игорь сразу попал в первую команду, а через три месяца это был первый гол. Но потом все пошло не так гладко. Денисов в очередной раз продемонстрировал особенности своего характера, и был переведен в резерв.

После ухода тренера команды Черчесова в 2015 году, на его место был назначен тренер Андрей Кобелев. Он вернул Денисова в первую команду. Но это продолжалось очень долго, до первого заседания нового тренера с горячим темпераментом игрока. Скоро (в ноябре того же года) скандал Денисова с врачом команды. Тот факт, что врач отказался отпустить игрока от тренировки, чем вызвал возмущение игрока. После конфликта последовало возвращение Денисова в дубль. "Локомотив"

От 31 августа 2016 года Игорь Денисов был переведен в команду "Локомотив" на правах бесплатной аренды. Игрока на официальном сайте "Локомотива" пообещал болельщикам, что больше не позволит его стороны никаких скандалов и сосредоточится только на работе и футбол.

Сам игрок признает, что природа наделила его очень трудным характером. Это, в первую очередь, для него наказание. Но спортсмен пытается с этим как-то жить и бороться со своими слабостями.

Игорь Денисов в течение короткого периода пребывания в "Локомотиве" был одним из лидеров команды. Руководство думала о том, как принять игрока в команду на постоянных условиях. После переговоров с руководством "Динамо" была достигнута договоренность о выкупе Денисов.

В феврале 2017 года, был подписан полноценный договор между Игорем Денисовым и "Локомотивом". А затем игрок был назначен капитаном команды.

После всех своих приключений в футбольные клубы России Игорь Денисов может собраться и сделать рывок в своей карьере. Он прекрасно проявила себя в матчах чемпионата России, принеся своей команде победу. Игрок говорит, что сильно переживал за месяц до чемпионата, не спать по ночам. Факт победы понял, только за секунду до финального свистка и не мог сдержать слез счастья.

И тогда руководство "Зенита" начали говорить о том, что было бы неплохо вернуть игрока в команду.

Тот факт, что со временем Игорь Денисов пошел в глубь обороны, которая показывает себя цепкий, неуступчивый и жесткий защитник. Отсутствие такого игрока в "Зените" - одна из причин поражения команды в чемпионате. Профессиональные качества

Руководство "Локомотива" относится к Денисов лучший полузащитник России. Может быть, это некоторое преувеличение, но, тем не менее, очень близок к истине.

По данным статистики, от Игоря Денисова, очень высокий процент побед в осуществлении обороны. В Премьер-Лиге, эта цифра выше только игрок ФК "Амкар" Огуде, несмотря на то, что большинство матчей этот игрок сыграл в центре обороны.

Есть атлеты и некоторые профессиональные недостатки, но они для опорника, не слишком значительные. Например, из-за маленького роста спортсмена, он выигрывает и половину боя в воздухе.

Что еще более важно, Денисов по среднему количеству перехватов превышает такие известные игроки, как Паредес, Ерохин, Kranewitter и Кузяев. И это несмотря на то, что Денисов намного реже нарушают правила.

Кроме того, Игорь Денисов является отличным показателем точности передачи и 89.8%. Он занимает двенадцатое место среди игроков в Лиге и первое место среди полузащитников.

Сам Игорь не считает себя талантливым игроком, он утверждает, что выигрывает команда, используя свою способность к работе. Так что плеер работает очень усердно, чтобы поддерживать свою физическую форму.

По словам Денисовой известно, что игрок планирует сыграть более трех лет. После завершения карьеры в футболе, спортсмен хотел бы вернуться в "Зенит". Если это не сработает, то Денисов предполагает, что он вовсе уйти из футбола. Сборная России

Тренироваться со сборной России Денисов начал еще в 2005 году, но чтобы попасть в команду он не в 2008.

В ноябре 2008 года Денисов наконец-то дебютировал в составе сборной России на первенстве Европы.

В 2010 году на чемпионате мира Денисова во время отборочного матча сыграл за сборную России. Все время, пока продолжалась игра против Германии, Денисов провел на поле. К сожалению, немцы выиграли, а сборная России выбыла из соревнований.

В 2016 году, игроку предстояло сражаться за сборную России на чемпионате мира. Но в товарищеском матче с сербами получил травму и заменен полузащитник "Зенита" Артур Юсупов. Личная жизнь

Несмотря на скандальное поведение, Игорь Денисов является прекрасным семьянином. Спортсмен утверждает, что в футболе, где он играет очень агрессивно, и в реальной жизни он совершенно другой.

Игорь Денисов и его жена Елена иметь много детей. У них есть трое сыновей и одна дочь. Первой родилась дочь Виктория в 2005 году, затем - сын Игорь в 2008 году, а потом мальчики-близнецы в 2011 году.

О сыновьях Денисов говорит, что они не станут футболистами. Для того, чтобы играть в футбол, должно быть большое желание, и палки ничего хорошего не выйдет. Жена Елена

На невыдержанное поведение мужа и жены Игорь Денисов относиться с терпением, даже немного снисходительно.

Елена-настоящая красавица, стройная высокая блондинка. В его внешности это никак не отразилось много забот о семье и воспитывающей четверых детей.

Знакомство Игоря, Елена произошел в 1999 году на ее рабочем месте в магазине спортивных товаров. Подробности знакомства и дальнейшей личной жизни супружеской пары не афишируют и всячески скрывают от общественности.

Видимо, семья живет вместе, из-за непрекращающихся скандалов бы быстро становятся известны прессе. По словам Игоря, его жена поддерживает его, интересоваться его успехами, беды частей и проявляет искреннюю заинтересованность в увлечениях мужа. Главные увлечения Игорь-собаки и плавание, которые он делает в течение длительного времени.

Сегодня Елена работает ее семьи и воспитывать детей. Большая семья требует много усилий. Помимо детей у Елены заботиться о трех огромных собак, которые живут в их доме.

Денисовы не появляются на светских вечеринках. Пара предпочитает уединенную жизнь и общение с детьми.

Игорь любит одаривать своих членов семьи с подарками, готов сделать все для них. Чтобы помочь семье, футболист готов выйти. Он верный и любящий муж, который ценит свою жену. Так Елена Денисова - счастливая женщина, которой повезло с супругом. Все командные достижения

Авансы в состав "Зенита": трижды становился чемпионом России (2007, 2010, 2011/2012); дважды обладатель серебряной медали на чемпионате России (2003 и 2012-2013); бронзовый призер чемпионата России 2009 года; Кубок Премьер-Лиги 2003. Кубок России-2009/10; дважды обладатель Суперкубка России (2008 и 2011); Кубок УЕФА 2007/08; Суперкубок УЕФА 2008.

Достижения в московский "Локомотив": победитель чемпионата России (Сезон 2017/2018); победитель Кубка России сезона (2016/2017). Личные достижения Денисовой

Личные достижения Игоря Денисова в футбольной карьере: появились шесть раз в списках 33 лучших футболистов чемпионата России: 2008, 2009 2010, , 2011/2012, 2012/2013, 2017/2018 лет; футболист года в сезоне 2011/2012; признан лучшим полузащитником первенства России в период 1992 - 2012 годы; в 2015 году он стал членом клуба Игоря Нетто.

Клуб Игоря Нетто-символический клуб, членами которого являются игроки, которые сыграли 50 и более матчей за сборные СССР, России и стран СНГ. Автор: Елена Мотренко 15 сентября 2018 года



Категория: Спорт