Воронежский государственный университет (ВГУ): юридический факультет


Опубликованно 31.10.2018 07:00

Воронежский государственный университет (ВГУ): юридический факультет

Факультет права, университет был включен в число 18 школ Воронежской области еще два университета, среди которых исторический, экономический и другие. Каждый год, более ста квалифицированных адвокатов доступны на одной из стен факультета

Сведения об университете

Воронежский государственный университет признан одним из самых больших, но практически самым престижным высшим учебным заведением региона. Университет имеет бизнес-школу, а также институт международного образования.

На базе учреждения работает центр профессиональной подготовки. Продолжительность курса составляет 6 месяцев, обучение проходит в ночное время. Цена с прошлого года не изменилась – 29 000 рублей. Для поступления на любую из программ взять в аренду допуск в тест не надо.

Стоит отметить, что университет имеет филиал, открытый в городе, в Бразилии говорят. Научная библиотека-еще два университета-это фонд более 3 000 000 книг. Является одним из самых крупных в России.

Вне города, студенты университета, проживающие в общежитиях университета, которые соответствуют современным стандартам комфортного проживания. Студенты факультета проживают в общежитии № 3, количество мест 232. Сведения о факультете

Адрес факультета права университета: площадь Ленина, дом 10А, корпус 9. Обязанности декана факультета исполняет Грустной Ю. Н.

Юридический факультет университета начал вести образовательную деятельность, в 1918 году. В число преподавателей, более 20 профессоров, более 70 кандидатов юридических наук и доктора юридических наук.

Общее количество студентов факультета права университета на сегодняшний день составляет 4 000 человек. За всю столетнюю историю существования факультета было опубликовано более 22 000 специалистов.

Площадь учебного корпуса - более 10 000 квадратных метров. Кафедра

На базе факультета права университета активно работают следующие кафедры: криминалистики; гражданского права и процесса; финансового права; Конституционного и международного права; в уголовном процессе, и другие.

Например, кафедра трудового права была создана в 1969 году. В число сотрудников кафедры профессор S. S. Я, что, доктор юридических наук.

Кафедра криминологии была подчеркнута структура, в 1960-х годах. В последние годы своих сотрудников, которые были опубликованы в иностранных публикаций и более 20 научных работ, некоторые из которых на иностранном языке. Баллы

Проходной балл на юридический факультет университета режим достал форму обучения в прошлом году было в среднем по 206 очков. Стоимость обучения на платной основе 75 000 рублей.

Например, баллами профиль подготовки "Международное право" в последний год в отношении: более 255 бесплатной основы обучения; более 114 для договорной основы.

Мест без оплаты присваивается 7, мест, контракт – 100. Стоимость обучения составляет 112 000 рублей в год.

Проходной балл на юридический факультет один из самых высоких среди всех подразделений университета, Воронеж. Конкурс исполнения бюджета, что также является довольно высоким. Формы обучения

Студенты могут учиться как на очном, и на заочном отделение, факультет права, университет. Подробную информацию о поступлении на все формы обучения представлен как на официальном сайте заведения, и на сайте юридического факультета. Кроме того, в них участники могут ознакомиться с расписанием занятий и выбрать лучшее система посещений. Юридическая клиника

На базе юридического факультета, в 2011 году была открыта Юридическая клиника Воронежа еще два университета. Запрашивать от специалистов здесь могут все желающие. Консультируют граждан, студентов последних курсов факультета права, следовательно, они имеют возможность зарабатывать опыт. Студенты оказывают юридическую помощь только под контролем преподавателей юридического факультета.

Отзывы студентов

Выпускники позитивной школы права, подчеркивает высокий профессионализм преподавателей, интересные лекции, возможность заниматься в юридическая клиника. Выпускники гордятся тем, что диплом университета в Воронеже очень ценится на рынке труда Воронежской области. Автор: Элина МВА 13 Августа, 2018



Категория: Культура