Коды Mount & Blade: активация и использование


Опубликованно 01.11.2018 03:10

Коды Mount & Blade: активация и использование

Серии игр Mount and Blade поражает своей уникальность, разумность и способность к игре. Сразу видно, что разработчики этой чудесной серии положил сердце в этой игре, для того, чтобы изменить все детали. В то время как вы можете выделить только 2 игры Mount and Blade (не считая отдельные дополнения): "Огнем и Мечом" (With Fire and Sword) и "эпоха Турниров" (Warband).

Система трюков

Коды для Mount & Blade запоминаются очень легко, потому что разработчики создали универсальный и уникальная система. Не нужно запоминать коды, чтобы искать и находить новых. Все очень просто. Вы должны сначала активировать работу коды в Mount & Blade в launcher, чтобы потом смело использовать их в игре. Для того, чтобы "Огнем и Мечом" и "Эпохи турниров" работает система, т. е. вы активировать читы, так же. Активация чит: Заходим в лаунчер игры, но не нажмите кнопку "Play" (Просмотр) Зайдите в настройки в лаунчере, но не в игре. Мы ищем и находим вкладку "Активировать чит". Заходим в игру. Мы используем коды.

Эти простые действия он активирует систему ввода кодов, но еще нужно знать сочетание клавиш, для того, чтобы легко использовать их в игре. Mount & Blade-коды, использовать его очень легко. Никаких трудностей в этом процессе возникнуть не должно.

Коды для Mound and Blade: Warband

После активации система трюков, я просто запомнить или записать комбинацию клавиш. Mount & Blade коды дают различные преимущества. Могут дать возможность пополнить собственное здоровье, оглушать врагов, убивать врагов. Кроме того, они позволяют получить бесплатный опыт, золото, уничтожить всю его армию, включить замедленное действие и так далее. Коды для Mount and Blade: Warband в бою: Ctrl + H. Эта комбинация может использоваться только в бою. Спасибо, этот код может быть полностью пополнить здоровье вашего персонажа. Раны и кровь не очищает, только заполняет здоровье. Ctrl + Shift + H. Это сочетание во время боя, вы можете вылечить его лошадь. Также в этом случае работает только в бою. Ctrl + F4. Это сочетание клавиш наносит урон один анонимный оппонент. Важно! Противник не умирает, но просто ошеломил, так что вы можете взять его в плен. Ctrl + F6. Хотите, чтобы уменьшить количество своих войск во время боя? Эта комбинация оглушает они союзника. Если противник слишком большую армию, но боя избежать не работает, вы можете нажать Ctrl + Alt + F4. Вся армия врага будет немедленно уничтожен. Важно! Кнопку нужно нажать в порядке, в противном случае работает сочетание Alt + F4, и игра выключается. Ctrl + F9 включает в себя машины с часовым механизмом. Всех союзников, противников, герой и другие блоки начинают двигаться очень медленно. Чтобы отключить этот режим, нужно нажать Ctrl + F9. Для того, чтобы привести к повреждению вашего персонажа в бою, просто нажмите на кнопку Ctrl + F3. И дают мгновенный, но не оглушает, чтобы приложение.

Мы рассмотрели читы для Mount & Blade: Warband. Они позволяют вам получить преимущество в бою. Коды для "Mount & Blade: Огнем и мечом" не отличаются от них, таким образом, чтобы подчеркнуть их даже не стоит. Все коды для Warband можно использовать для With Fire and Sword, и наоборот.

Коды для "Mount and Blade: Огнем и Мечом"

Коды для Mount and Blade: With Fire and Sword дают те же преимущества, что и для Warband. На этот раз мы используем сочетание, которые предназначены для того, чтобы получить золото, опыт, повысить уровень армии и так далее. Коды для Mount & Blade: With Fire and Sword вне боя: Персонаж на экране, вы можете получить неограниченное количество опыта, нажав на Ctrl + X. депрессии дает 1000 единиц опыта. В окне партии, вы можете повысить уровень любого солдата. Вы должны выбрать один солдат/человек, которому мы хотим дать опыт, и нажмите Ctrl + X. Эта комбинация дает 100 единиц опыта, как героев, и, как правило, солдаты, но не герой. Сочетание Ctrl + X, когда в инвентаре дает 1000 золотых монет (динаров). Давление в 1000 динаров, 10 касаний - 10 000 динаров, все просто и легко. Если нажать на карту Ctrl + ПРАВЫЙ клик (правой кнопкой мыши), персонаж с его армия телепортируется в указанное место. Очень удобно для быстрого путешествия. Нажав Ctrl + T на глобальной карте, вы можете получить возможность увидеть все детали (войск, бандиты, транспорт). Не отображаются только в лагере бандитов. Ctrl + L добавляет 50 000 очков опыта, чтобы повысить уровень и получить различные навыки. В начале этот чит использовать не стоит, потому что игра становится слишком простой. Ctrl + W-увеличивает умение владения оружием. Необходимо использовать специальные навыки.

Вот такой простой комбинации, вы можете получить преимущество в любой ситуации.

Итого

Mound and Blade - очень хорошая игра, но иногда коды использовать просто необходимо, потому что иногда баланс между армиями исчезает, и игрок вынужден бороться против 1000 солдат, имея в подготовке к 100. Коды не работают в многопользовательском режиме, и даже в некоторых мод для этой игры. Блокировка учетной записи для кодов вы не получите, так как эта функция себя застройщик. Автор: Эрик Georgian 4 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech