Гендлин, Владимир Ильич - спортивный комментатор: биография, семья, карьера, награды


Опубликованно 01.11.2018 04:10

Гендлин, Владимир Ильич - спортивный комментатор: биография, семья, карьера, награды

Как только профессиональный бокс стал интересным для широкого круга зрителей, первый его известный комментатор Владимир гендлин сказал. Его точные разъяснения со знанием тонкостей боя, увлекшись, даже людям, далеким от тяжелого спорта. Умение заинтересовать, ясно и интересно изложить ситуацию на ринге – функция голоса в сопровождении джинна, комментарии. Детство и юность

В прошлом спортсмен, Владимир Ильич гендлин, он родом из Москвы. Родился будущий боксер в мае 1936 года. Родители маленького Володи были актеры. Бесконечные туры и поездки стали обыденными для этой семьи. Постоянная смена школ не лучшим образом влияет на их успеваемость, но также в группы из двух гендлин, Владимир не скользит. В молодости он пришел к нему, страсть к спорту.

После школы молодой человек продолжил образование в магнат университета Модены. Успех после 4 лет, последний год он решил сменить род деятельности. Соответственно, школа была закончена. Карьеру боксера и комментарии

Молодой Владимир гендлин оставил в любительском боксе, где он провел 51 бой. За всю карьеру был только один проигрыш. Геннадий получил звание мастера спорта по боксу. После ухода из спорта, тренировал подростков в Кисловодске. Параллельно увлекается журналистикой, он научился этой профессии. Передачи Неподдельный спорта, прежде чем выйти на провинциальных каналах, но вскоре ее заметили продюсеры из Москвы.

Построить карьеру телевидении, и, еще больше, чем комментатор гендлин никогда не думал. В профессию его привел случай. В 1993 году Владимир Ильич отвечает за организацию боксерского Гленн Mac Беги – Альфред Коул в Москве. Сопровождать боя пригласил Владимир Малакка. Бывший вратарь сборной СССР по футболу не силен в тонкостях бокса, и, честно говоря, в этой Подлинной, предложив прокомментировать бой вместе. Впоследствии телевизионные продюсеры оценили талант Владимира Ильича и вакансии на НТВ.

Стихи популярность талант, что человек принес знаменитый "Big ring Дескриптор". Вел его на одном из центральных телеканалов – НТВ. Появление новой амбициозной компании преподавателей со свежими идеями, которые помогли популяризировать спорт на телевидении. До этого момента никто не был в состоянии привлечь внимание широкой аудитории к боксу в России. Помогли обстоятельства. Время вещания телеканала началось с 16:00 и продолжался до полуночи. Однако это не помешало Натуральная убедить продюсеров канала, чтобы найти в сетке вещания место для его передачи.

Испытания серии «Большой ринг» рассказал о новых чемпионов мира по боксу в постсоветских странах: роза в Юрий Сорняков и кризис Может быть Назарове. Потом были серии, посвященные выдающихся единиц: Сергей Артемида, Cubase, Извлекает и другие. Владимир Ильич гендлин спешит поделиться со всей страны, достижений земляков американцев почки. Некоторые судьбе произошла трагедия. Так, Сергей Choose умер при трагических обстоятельствах, Сергей Артемьев получил серьезные травмы на ринге. Владимир гендлин помог Артемида выжить, за ее лечение в США. Мечта детства

Пилотные выпуски программы гендлин подготовил с большим интересом, однако, по профессии комментатор даже не думал. Но признается, что испытывал некоторую зависть к футбольных комментаторов Малакка, Орлов, Обратно. По его мнению, советский и российский бокс с комментаторов не повезло, и он мечтал освоить эту профессию с детства. Они досконально знают и понимают сложность этого вида спорта ремесла люди в тот момент не было.

В вечернем эфире на НТВ в 90-х выходит телепередача «Ночь нокаутов» с комментариями Genie. В нем были собраны лучшие боксерские бои тех лет. Зрители до сих пор помнят точные профессиональные объяснения Владимира Ильича, чтобы выиграть. Эти программы бокс были в начале 90-х среди самых просматриваемых. Новое увлечение

В то же время, гендлин привел первый профессиональный боксерский клуб Red Stars. В него вошло 26 бойцов. Он тренировал их Владимир Путин. Бойцы Неподдельный первые российские боксеры приняли участие в профессиональном уровне и за рубежом. И тот же Владимир Ильич развивает профессии менеджер в США. В этот период родилась идея вернуться в свой любимый вид спорта на телевидении, создавая программы профессионального бокса. Клуб Red Stars продолжалась 2 и 5 лет. Его потомки известны на родине и в США спортсменов. Гендлин имеет время работы клуб приобрел ценный опыт промоутера. Он понял, что большой бокс это не только спорт, но и бизнес.

В 1995 году бывший спортсмен основал и возглавляет Союз боксеров России. На телевидении он записывает серии телевизионных передач «Весь этот бокс». О своей работе на НТВ гендлин никогда не пожалел об этом. Работа в США

В середине 90-х Натуральная удалось вывезти в океан много перспективных молодых боксеров. Владимир Ильич первым понял, что для победы необходимо окунуться в мир спорта, чувствовать его тенденции, узнать новые правила и законы. Талант боксеров из клуба Неподдельный начали вкладывать деньги американские бизнесмены. Точкой отсчета для Владимира стало знакомство с большими промоутеров США Боб Арно и Дон Кинг. На их примере, нео-директор боксерского клуба изучили, как построить бизнес в большой спорт, как создать наибольшее количество новостей бокса.

Он признал, что менеджер Майк Тайсон, Билл Катон сделал его создании передачи «Большое кольцо». Американский промоутер показал, как создаются шоу мирового уровня, как организовать pr компанию, как заработать денег на нем. Гендлин, он многому научился от него. Благодаря Билл пережил выдающегося борца XX века Майк Тайсон.

Призы

В 2003 году свою профессиональную деятельность они оценивали главный приз, приз преподавателей – "ТЭФИ". Главным и бесспорным претендентом на премию считался футбольный комментатор Виктор Гусев. В это время проходил Чемпионат мира по футболу в Японии. И это было в самом центре спортивного события года. Никто не ожидал, что в один год футбольный телевизионный приз получит один из комментаторов бокса. Но это случилось. Владимир гендлин, он в первый раз в своей телевизионной карьеры был удостоен престижной телевизионной премии. Судьи отметили, цикл документальных фильмов Genie выдающиеся боксеры. Он получил большие комментатора Владимира Познера.

В 2009 году Владимир гендлин он повторил свой успех. Церемония награждения состоялась в санкт-Петербурге. Владимир Ильич на награждение не попал – он был в командировке за рубежом. Награда телевизионной академии был награжден за комментарий боя Рой Джонс-Джо Кальзаге. В этом поединке великий спортсмен Рой Джонс проиграл своему сопернику по очкам.

В наше время Владимир Неподдельный считают основателем прямых трансляций профессионального бокса на телевидении в России. Ранее популярность в конкретный вид спорта никогда не зависело от комментатора.

В 2007 году, эксперт бокса решает оставить со спутниковыми каналами, оправдывая это тем, что в стране нет спортсменов мирового уровня, которые я хотел бы взять интервью. Тем не менее, позже он снимает документальные фильмы о российских боксеров Косте Цзю, Сергей вещи и, Они, но я, Сергей Артемида. Дети

Дети Владимира Handle (Дмитрий и Владимир) пошли по стопам отца. Они стали телекомпаний, они помогли в создании тв-программы. Старший сын Владимир – в прошлом боксер. В настоящее время работает в браузерах различных изданий «Коммерсантъ».

Младший сын Дмитрий гендлин, он внезапно исчез в 2009 году. Человек окончил уделить мне в Нью-Йорке, и он помогал отцу в создании передачи «Большое кольцо», стал его директором. Это было абсолютно новое видение спорта на постсоветском пространстве.

Уроки Владимира Ильича

Комментатор гендлин, он советует своим молодым коллегам, чтобы не поставить себя на первое место в процессе боя. Зритель должен, во-первых, наслаждаться шоу. Комментатор призван объяснить некоторые чисто профессиональные моменты и исчезать, оставляя место для спортсменов. Идолы комментаторов

Мастер своего дела и большой профессионал гендлин он думал, что его друг Владимир Малакка. Владимир Ильич признался, что не любит футбол, но если матч прокомментировал Малакка, он был очень заинтересован, чтобы смотреть гонки. Он считает, что Малакка была популярна благодаря своему многолетнему опыту и знаниям. Любимые спортсмены

Люди из близкого окружения Неподдельный считают, что он также имел свои симпатии. Так, комментатор восхищался бои мексиканских спортсменов Моралес и Другом, он считал их лучшими боксерами на ринге начале 21-го века.

Но в этом случае, не считает нужным встречаться с боксерами вне ринга. Единственный спортсмен, который он пытался понять, с самого начала карьеры, Лошадь Ганс. Позже фаворитов Владимира Ильича стали братья Кличко. С их комментатор сложились дружеские отношения. Секреты успеха

За любовь зрителя гендлин, он искренне не понимает. Считает, что важно быть профессионалом, чтобы разобраться в тонкостях и нюансах своей профессии, в состоянии донести до зрителя самое главное. Его главное кредо: "не беспокоить" на вентилятор, чтобы насладиться сражение, потому что шоу говорит само за себя. Оценки боя должен быть сильным и кратким, только в природе. Кроме того, необходимо учитывать, что зрители не эксперты, так что говорить о нюансах поединка необходимо ясно. До передачи бокса гендлин, он, кажется, не готова поделиться со зрителем первые впечатления от участия в конкурсе. Важно присутствовать на очных встречах, чтобы передать их атмосферу. Молчание в студии, – это не лучшая среда для того, чтобы получить удовольствие от поединка.

Вместе с его комментатор зрителей посетили лучшие спортивные сооружения в мире: MGM, Blue Horison, Мэдисон-Сквер-Гарден. Благодаря Натуральной зрители научились отличать джеб от аппарата.

В свои 82 года он не потерял любовь к жизни и целостности. Гендлин часто общался с прессой, дает обеты современный бокс и новое поколение спортсменов. Специализированные издания всегда в очереди, чтобы характер для предстоящих сражений. Авторитет Владимира Ильича в этом виде спорта неоспорима. Работа в Украине

В начале 2000-х комментатор бокса Владимир гендлин начал работать на украинском телевидении. Бои в его присутствии, чтобы побить все рекорды просмотров. Владимир Ильич подчеркнул, глобальная группа боксеров время братьев Кличко. Он, как профессионал в мире бокса, было интересно наблюдать за развитием спортивной карьеры братьев. Гендлин сказал, что наш бокс уже давно не хватает бойцов, способных противостоять американский боксер. И вот, как спортсмены находились. В 2008 году гендлин он прекращает сотрудничество с телеканалом.

Конец карьеры

Пару лет назад, Владимир Ильич оставил телевизор, пояснив, что это изменение политики телеканала НТВ и усталость от бесконечных съемок, перелетов, выступлений. Ссылаясь на преклонный возраст, он решил не продолжать телевизионную карьеру, посвятив себя семье, оставляя освещать новости бокса молодежи.

Его график был очень жесткий: подъем в 3 ночи, запись, монтаж. Бои часто в США по местному времени. Для нас это поздно ночью или рано утром. Но комментатор должен быть уже в студии. Может быть откомандирован в любой момент на другой континент для записи поединка. Это большая нагрузка для пожилого организма. Я должен сказать, что Владимир гендлин всегда в отличной форме, было хорошее здоровье.

Вы по-прежнему заинтересованы любимый ящик, в курсе всех последних новостей в мире спорта. Его многочисленные интервью с конечной навыков или другого спортсмена и прогнозы на следующий вызов можно найти практически в любом печатном издании.

В наше время гендлин, Владимир – знаковая фигура не только для российского бокса, но и для всей российской журналистики. Его стиль репортажа узнаваемый каждому любителю спорта. И это другое потребление, сдержанность, точность профессиональной оценки того, что происходит на ринге. Живой и образный язык – характерные черты его кабины манеры.

Журналисты метко назвал его голос российского бокса. Говорят, что с его сопровождением, можно продать любой, даже самый захватывающий поединок. Комментатор, боксер и журналист Владимир гендлин имеет, биография, что это не так известно, как и его самореализации в профессии, он написал новую страницу в истории российского спорта и телевидения. Автор: Сергей Заставить Ее 7 Октября, 2018



Категория: Спорт