Резина Marshal: обзор, описание, характеристики и отзывы


Опубликованно 02.11.2018 12:20

Резина Marshal: обзор, описание, характеристики и отзывы

Всемирно известная компания "Маршал", который вышел в конце прошлого века, давно завоевала огромную популярность среди владельцев автомобилей. Это, безусловно, способствовало уникальный дизайн резины Marshal, а также высокое качество, которое сохраняется в течение всей жизни. Производитель

Шины "Маршал" пользуются высоким спросом у российских автолюбителей, их продажи уверенно растут из года в год. Тем не менее, у многих водителей возникает вопрос – кто производитель резины Marshal, где она приходит и куда она попадает на российский рынок?

Производителем является Корейская корпорация Kumho. Лаборатории находятся в Англии, таким образом, продукцию компании, в первую очередь выполняются на Европейском рынке. Весь ассортимент компании можно найти более чем в 100 странах по всему миру. Шины "Маршал" известны своей безопасностью и надежностью, которые характеризует его устойчивость к истиранию и износу.

Резина Marshal представлены в широком ассортименте моделей грузовых автомобилей, легких грузовиков и легковых автомобилей. Кроме того, на заводах компании производятся шины для высокоскоростных спортивных и внедорожников. В разработке модели Marshal используются экологически безопасные материалы и инновационные технологии. Перед реализацией готовые изделия проходят и проходят тщательное тестирование на соответствие стандартам качества. Особенности зимних шин

Современные и стильные шины "Маршал", а также длительный срок службы, устойчивы к различным климатическим условиям. Зимняя Резина Marshal-это настоящая находка: шины обеспечивают надежную защиту от аквапланирования; гарантируют погодные условия, отличная управляемость автомобиля; обеспечивают стабильность и сцепление с поверхностью дороги; имеют уникальные технические характеристики, благодаря которому легко и без каких-либо заносов автомобиля прохождение любых поворотов.

Хорошо известно, что дороги в России не всегда хорошего качества, особенно в холодный период года. Но шины "Маршал" имеют Рисунок протектора, благодаря тому, что колеса достаточно быстро, чтобы избавиться от грязи и воды. Уникальный состав шины сохраняет эластичность даже в Мороз. И доступная цена зимняя Резина Marshal, по отзывам автовладельцев, является дополнительным преимуществом.

Почему нужно выбрать шины Marshal?

Автовладельцев привлекает отличное качество и спортивной направленности марки шин, занимают почетное место на Европейском рынке автомобилей. Их привлекательность обеспечивается многими факторами, среди них: наличие всех ходовых размеров и широкий ассортимент продукции; многие известные компании, создаются есть айфон авто, объясняют свой интерес резиной Marshal возможность сделать с вашей помощью специальной тюнинг; цене, значительно дешевле, чем у компаний-конкурентов; высокий уровень комфорта и безопасности с применением уникальных технологий. Шины для лета

Продукты бренда, гарантирует, в любой тип напольного покрытия комфортную езду. Во время грозы шины исключают эффект аквапланирования и хорошо маневрируют на поворотах. Протектор шины с оригинальным дизайном гарантирует быстрое очищение поверхности шины от пыли и грязи. Благодаря наличию в составе резины "Маршал" кремниевой кислоты с высоким уровнем маневренности автомобиля. Симметричный дизайн протектора сохраняет устойчивость машины даже на высоких скоростях.

В многочисленных комментариях на Резина Marshal автовладельцы подчеркивают, что шины производят меньше шума во время работы. А также позволяют сохранять управляемость автомобиля, даже при движении по пересеченной местности.

Ниже мы предлагаем обзор некоторых популярных моделей шин "Маршал" с ее характеристиками.

Шипованных зимних

Резина Marshal WinterCraft Ice WI31 специально для автомобилей, водители, которые хотят быть уверены в безопасности движения и надежности сцепления. Помимо превосходных эксплуатационных характеристик, эти шины имеют более доступную цену, что стоит стойкость к истиранию и длительный срок службы.

Корейские циничным в создании зимней резины применены инновации, которые предоставили отличные значения всех параметров, контроль и немедленное реагирование на команды руля.

Эти зимние шины обладают рисунком протектора в форме агрессивного, направленного конструкция V-образной формы, что создает центральное ребро с написано мое блоков. Отличительной особенностью этой конструкции является дивергенция дренажные канавки, расположенные под разными углами. Все эти факторы создают уверенное сцепление со снегом, льдом или мокрой зимней дороге, и всей структуры центра обеспечивает четкость и стабильность работы.

Стенки сот в многочисленных зуб улучшают маневренность и сцепление на льду или укатанном снегу. V-образным вырезом "зимний" Рисунок на протекторе обеспечивает легкость в управлении и хорошую устойчивость. Оптимизированная резиновая смесь дает Porsche надежные и стабильные сцепные свойства. Прототип компании Kumho

В Испании зимняя Резина Marshal KW31 "клонирования" зима, модели I'Zen KW31 Корея. Эта шина очень хорошо работает в сложных российских климатических условиях, что свидетельствует о его исключительных характеристик. Применимость этой резины довольно широкий, идеально подойдет для установки на практически любой современный автомобиль с диаметром колеса от 14 до 17 дюймов.

Потому, что эта модель первоначально разработана для использования в суровых зимних регионов, ее резиновая смесь была создана с учетом специфики использования при минусовых температурах и на покрытиях с низким коэффициентом сцепления. Для достижения этих целей смесь для создания резины обеспечивало улучшенную стойкость к истиранию и множество компонентов, которые обеспечивают шине значительная часть сцепных свойств на льду и снегу.

Характеристики

При создании резины Marshal KW31 специалисты компании применяется мировой опыт использования V-образный протектор изображения в модели. Разработанный инженерами Kumho направленный симметричный Рисунок обеспечивает бескомпромиссное сцепление с любой зимней дороге. Очень высокая жесткость центрального ребра дает Porsche отличную курсовую устойчивость и точные реакции на малейшие движения колеса. Благодаря своему расположению в Центральной части протектор блоки получаются на снегу, высокие тягово-сцепные характеристики. Два типа пленки, резины обеспечивают устойчивость при резком маневрировании и лучшее сцепление на льду. Спасибо, блокнот структуру протектора, удалось получить отличные характеристики дренажа. Раз нет резины

Marshal KL71 Road Venture MT предназначен для использования в условиях тяжелого бездорожья, и предназначена для установки на большинство моделей внедорожников.

Широкие поперечные и продольные боковые канавки отводят воду из пятна контакта шины, что снижает риск аквапланирования.

Устойчивость к порезам и проколам, работы в тяжелых погодных условиях возможны благодаря боковым грунтозацепам в мощный протектор. В результате, эти шины хорошо ведут себя как на местах, непроезжей, и в мягкой земле.

Шины имеет направленный, что обеспечивает отличное сцепление на дороге. Автор: Команда Копирайтеров 11 Октября 2018 года



Категория: Авто