Программы для Android для изучения английского: списки, разработчики, вес программы


Опубликованно 03.11.2018 09:45

Программы для Android для изучения английского: списки, разработчики, вес программы

Иногда я хочу "подтянуть" свой английский, вспомнить основные предложения или перейти на новый уровень. Но желание упирается в время. Современного человека трудно выделить в своем плотном графике хотя бы несколько часов в неделю для занятий с учителем, посещения школы иностранных языков. Новые технологии предлагают отличный выход - специальные приложения на смартфон. В статье мы представим программы для Android для изучения английского языка. Это обзор основных функций и достоинств, комментарии пользователей. Lingualeo

Программа для Андроид для изучения английского языка более популярным в среде пользователей. Если вы ищете отзывы, применение поставили 4,7 из 5 баллов. Число загрузок по всему миру - более 5 млн. Минимальных требований платформы Android 4.1 и выше. Размер установочного файла - 27 Мб. Разработчик учебники - Lingualeo LLC.

Это приложение для Android выучить английский язык, конечно, не считать альтернативой курсы с преподавателем, но многомиллионные армии поклонников Lingualeo стала достойным наполовину. Что примечательно, изучение языка с различных аспектов и обогатить словарный запас, и грамматика.

Пробная версия приложения является бесплатной. Как говорят сами пользователи, его возможностей достаточно, чтобы пройти изучение английского языка. В платной версии, полный цикл уроков грамматики (в то время как в бесплатной доступны только вводный курс грамматика).

Еще одно замечание: заниматься с Lingualeo вы можете не только в приложении, но и на компьютере, открыв сайт одноименный. Обратитесь к отзывам, мы увидим, что возможности интернет-ресурса даже немного богаче, чем сама программа. Приложение доступно не только для "Андроида", но и для Windows Phone.

Перечислим основные характеристики Lingualeo: Для пользователя составляется ежедневный список задач. Упражнения по грамматике время написания приложения. Изучение "живого" языка, фильмы, музыку, клипы, сериалы. Регулярные обновления программы: добавляются расходы на обучение и работу. Карты в словарь дополнены яркими изображениями для тренировки зрительной памяти. Мотивация: вы все больше и больше, лев-тамагочи Лео регулярной работы. Около 30 тематических блоков с помощью слов и фраз. Например, "поздравления", "путешественник", и так далее. Возможность добавлять новые слова в личный словарь литературы, песен, фильмов.

Duolingo

Еще одна достойная программа для Android для изучения английского языка. Если вы получаете доступ к оценкам пользователей, она не отстает от предыдущего: приложение ставлю 4,7 из 5 баллов. Число загрузок из магазина более 100 миллионов евро. Размер файла установки приложения зависит от устройства на базе "Android". Разработчик одноименного.

Сегодня, Duolingo является одним из самых популярных программ для изучения английского языка на Android. Его основным преимуществом для многих пользователей - полностью бесплатная версия! Конечно, есть платная версия. Но это только различие в приложение, без рекламы.

Еще более важно: подходит для людей с очень разными знаниями английского языка. Чтобы узнать ваш уровень, достаточно просто пройти тест загрузки. Он показывает, какие действия вы готовы приступить к существу или углубленный курс.

Уроки программы для изучения английского языка на "Android" построены таким образом, что ученик изучает одновременно словарный запас, научиться употреблять новые слова и строить с ними предложения. Как говорят пользователи, первые уроки кажутся немного сложными для новичков, но в целом, программа обучения построена грамотно и эффективно.

Представьте себе важные особенности применения: Полностью бесплатная версия. Возможность войти в программу в специальные клубы для общения с другими пользователями. Возможность изучения нескольких языков. Обучение разговорной речи: произношение, выражения, построение предложений и так далее. Соревнования игровая форма занятий, интересные как взрослым, так и детям: награды, заметки, сообщения, побуждения.

"Учим слова"

Вы ищете хороший английский на Android? Тогда это приложение для вас! Количество загрузок сегодня невелика - около 10 тысяч. Это число объясняется тем, что разработчик Alien Порода родом из России, поэтому программа больше рассчитана на отечественного пользователя. Размер 59 Мб. Требуемая версия Android 4.1 и выше.

Эта программа является одним из лучших приложений английского языка для Андроид. Подходит и для взрослых и для младших школьников. Пользователи в комментариях отмечают существенный минус: для "продвинутых" приложений будет неинтересно.

Изучение английского языка в "Учим слова" превращается в увлекательную игру. Пользователь перемещает текста и делает слова на время, поможет выбрать милый улитка под кучей камней. Ускорители, таймеры, красочный интерфейс делают знания английского языка, интересная игра и совсем не скучное занятие!

Каждый набор слов - 20 уровней. Они открываются, соответственно, от простого к сложному. Это, чтобы перейти к сложные предложения, вам нужно повторить слова. Такое изучение английского языка на "Android" позволяет освоить базовый уровень, увеличить свой лексикон на несколько тысяч слов, играючи, в любое время и в любом месте.

Теперь давайте остановимся на важных особенности: Подходит для детей и для взрослых занятия. Изучение английского языка на "Android" интернет. Правильное и четкое произношение слов и грамматики. Всю базу (около 3 миллионов слов) для начинающих. 12 списков тематические, в том числе включая фразовые глаголы. Игровая форма обучения способствует автоматическому запоминанию слов. Три режима: перевод, авто-записи, аудирование. Совершенно раздражающей рекламы: просмотр рекламы только в том случае, когда вы открываете новый уровень. "Учиться 12000 слов ReWord"

Что отличает это приложение на английском языке на Android? Инновации, научный метод исследования, богатый словарный запас, который в конце программы овладеет пользователь. Программа доступна не только для "Андроидов", но и для iphone.

Оценка пользователей: 4,7 балла из 5. Сегодня там было более 100 миллионов загрузок программы. Разработчик: ПОАС. Приложение устанавливается на телефон с платформой Android 4.1 и выше. Его размер небольшой - 6,7 Мб.

Не все языка приложения для смартфона с набором слов и фраз с качество звука дубляжа на родной язык. Приложение предлагает инновационную форму обучения - использование записей карты. Это запоминание не будет поход и на основе принципа интервал повторения. Разработчики подчеркивают, что их продукт используется алгоритм, основанный на кривой забывания Катушки.

Мы приведем характеристики этой программы для Android "Английский язык": Большое количество фраз и слов - более 12 миллионов. Примеры использования (реализации категории ТОП-1000 и ТОП-3000). Разделение слов на 5 категорий: лексические: глаголы, бизнес, коммуникации, металлургия и так далее. Возможность добавления пользователя в качестве новых слов и новых категорий в словарь. Полная версия дает вам неограниченные возможности исследования слова каждый день. Особенности схема исследования позволяет запомнить большой объем лексики точным. Лаконичный и приятный интерфейс. Возможность использовать "ночной режим" в темноте. Программа исследования легко подогнать под свой уровень английского путем просмотра карт со словами на одной стороне экрана.

"Слова темы: школа Полиглот"

Чем хорошо обучение английскому языку на Андроид? Вы здесь не безопасности слова и начнете понимать язык. Приложение имеет 4,6 балла по 5 - оценки, полученной от своих пользователей. Разработчик: Adamant Мобильный. Количество загрузок сегодня превысило 100 миллионов. Технические требования: версия Android не больше, 4.0.3. Размер приложения 4 Мб.

Важно отметить, что все фразы здесь будут указаны в контексте, с примерами их использования. Очень интересный раздел с идиомами и типичные предложения, которые обогатят ваш лексикон.

Фишка приложения в фоновом режиме с private слова и фразы, их перевод. Это позволяет запоминать слова по пути на работу, в метро или за рулем автомобиля.

Перечислим основные преимущества: Платная версия позволяет узнать, как в автономном режиме, без подключения к интернету. Предполагает обучение тонкому пониманию английского языка. Возможность обучения тест с выбором правильного ответа. Поиск иностранных слов в контексте. Наличие фона для непрерывного образования. Режим работа над ошибками". Слова распределены потребляли, по крайней мере, потребляемых.

Puzzle English

Вариант для тех, кто хочет установить игру-изучать английский язык на Android. Разработчик этого приложения: PUZZLE ENGLISH TECHNOLOGIES LLC. Общее количество скачиваний - более 100 тысяч. Оценка пользователей: 4,7 из 5 баллов. "Вес" программы - 31 Мб. Для установки требуется версия Android 4.2.

То, что это приложение-симулятор, разработанный полиглотом, и программист Александр Антонов для личных нужд - чтобы "подтянуть" английский перед интервью. Тем не менее, продукт оказался настолько успешным, что он был представлен общественности.

Уроки индивидуальные, авторские работы, уроки по улучшению грамматики еще не все, чем может похвастаться программа. Но меньше - функция, он очень скромный.

Основные характеристики: Уникальные видео уроки и тренажеры в каждый урок. Построение грамматических конструкций в Мастера "фразы". Проверка знаний. Возможность перевода больших текстов. Выучить английский язык по фильмы, мультфильмы, познавательные истории. Распознавание текста на слух в "Освободите" и "Обогнал". Индивидуальная программа обучения.

Lingvist

Вы спросите mobile выучить английский язык? Лучшие приложения для Android - в этой статье. "Лингвист" пользователи поставили 4,7 балла из 5. Разработчик: Lingvist Технологий ИЛИ. Количество загрузок - более 1 миллиона Технические требования - Android 4.4 и выше. Размер установочного файла: 15 Мб.

Предлагает простой, но функциональной подготовки. Задачи делятся на две группы. Первый - перевод слов. Второй - выполнение заданий (вставить пропущенное слово, перевести на ухо, выбрать лучший вариант и другие). Важное дополнение - изучение новых слов происходит в контексте.

Основные преимущества: Курсы, как курсы английского и французского. Адаптация оборудования в освоении языка пользователем. "Умный алгоритм": повторение слов, что ученик сделал ошибки. Контекст, правила грамматики. Справочник по орфографии. Busuu

Приложение для тех, кто хочет применять свои знания на практике, понимать носителей языка, а не просто учить слова. Его оценка пользователей: 4,3 из 5. Более 10 миллионов загрузок по всему миру. Разработчик: busuu Limited. Размер установочного файла: 21 Мб. Требования: Android 5.0 и выше.

Приложение позволяет изучить 12 языков от 150 уроков. Его большой минус - бесплатный курс " введение в каждую главу. За полный курс обучения придется заплатить дополнительную плату.

Основные характеристики: Выполнение практических занятий по грамматике и словарный запас. Формирование собственной речи, возможность воспринимать слова на слух. Помощь для пользователей, которые изучает ваш родной язык. Тест для определения уровня владения иностранным языком. Присутствие настоящего создания. Упражнения на произношение.

Memrise

Это интересно изучать английский язык в игровой форме - ваши знания позволяют выращивать цветы. С первых минут приложение вызывает в захватывающие приключения, который позволит улучшить ваш уровень языка, устранит пробелы в знаниях. Оценка пользователей: 4,7 из 5. Количество загрузок по всему миру: более 10 миллионов Размер приложения зависит от различных "Android". Разработчик: Memrise.

Примечательно, что здесь элементарные слова чередуются с сложные предложения. Поэтому подходит для начинающих, так и для пользователей с уровнем выше среднего.

Особенности: Практика английского языка в чат-ботов. Обучение в игровой форме, без монотонных упражнений. Слова голоса и дикторы-профессионалы и носители языка. Интервал повторения, работа над ошибками. Различные виды упражнений: в судьбу, жизнь после, тесты и другие. Easy Ten

Специальный вариант для работающих - позволяет открыть 10 новых английских слов в день. Надо сказать, очень эффективный, несмотря на свою кажущуюся простоту. Оценка приложения: 3,9 из 5. Количество загрузок по всему миру: более 100 тысяч. Для установки требуется Андроид выше 4.1. Разработчик: Easy Ten LLC. Вес файла загрузки: 21 Мб.

В бесплатные приложения для изучения английский и испанский. Для других языков придется платить. Пробная версия доступна в течение одного месяца.

Основные характеристики: Может работать без интернета. Возможность языковых соревнований с друзьями. Ежедневное напоминание на новый урок. Идеально подходит для начинающих пользователей и уровней подготовки. Обучение орфографии, перевода, восприятия фраз на слух. Возможность исследовать 10 популярных языков.

Теперь вы знаете, десять высококлассных приложений не раздражает mobile в изучении английского языка. Выбирайте на свой вкус! Автор: Юлия Альба 29 Июля 2018 Года



Категория: Hi-Tech