Два Skype на одном компьютере: как начать и открыть одновременно


Опубликованно 04.11.2018 02:15

Два Skype на одном компьютере: как начать и открыть одновременно

Два Skype на один компьютер - сказка или реальность? Можно ли в данный момент работать с несколькими мессенджеры? И если да, то как справляется с задачей? Разобраться во всем этом мы имеем следующее. На самом деле, это проще, чем кажется. Простые инструкции и рекомендаций поможет быстро прояснить ситуацию.

Умение работать в нескольких окнах

Как установить два скайпа на одном компьютере? Можно ли запустить мессенджер в несколько окон?

Установка нескольких скайпу проблематично, практически невозможно. Дело в том, что старая версия приложения больше не поддерживается и инвалидов. И инициализации используете старую сборку программы для пользователей, мы настоятельно рекомендуем обновить.

Но два или больше окон "Скайп" на компьютере - это вполне реально. То есть, пользователь может без труда открывать посланник в нескольких экземплярах. Процессы подготовки

Но сначала нужно подготовиться. Просто так добиться желаемого результата не получается. Два Skype на одном компьютере запустить, если пользователь соблюдает простые правила.

Для того, чтобы работать с несколькими диалоговыми окнами мессенджер, вам нужно: зарегистрировать несколько учетных записей в Skype; инициализация приложения на вашем ПК; чтобы обеспечить достаточную мощность компьютера; для подключения компьютера к интернету.

Только после того, как человек подготовлен, он может легко запускать и работать с несколькими скайпу. Во время проверки подлинности в нескольких окнах посланник от невозможного счета.

Стандартное решение

Как запустить два Skype на одном компьютере? В этом назначении есть много решений. И каждый пользователь может выбрать соответствующий алгоритм действий.

Давайте начнем с самого простого. Речь идет о запуске через службу Windows. Этот прием встречается очень часто в практике, хотя он не был слишком комфортно.

Чтобы легко открыть два Skype на одном компьютере, вы должны: Войдите в Skype под своим именем. Чтобы открыть службу для запуска. Например, сочетание клавиш Win и R. Написать специальную команду в появившемся окне. Возможные операции указаны в конце данного руководства. Нажмите на клавишу Enter.

После проделанных действий на экране появится второе окно, войти в мессенджер. Теперь вы можете указать реквизиты нового счета. Быстро, просто и очень удобно!

Вот несколько строк, которые могут пригодиться для воплощения идеи в жизнь:

C:программа FilesSkypePhoneSkype.exe /среднего (для 32-разрядной) или С:Program файлы (х86)SkypePhoneSkype.exe /среднего (для 64-разрядной). Коммунальные услуги этикетки

Новая версия скайп должен быть установлен на каждом компьютере пользователя. Так можно избежать неприятностей при попытке запустить программу. Скачать последнюю версию приложения на официальной странице Скайпа.

Чтобы запустить два Skype на одном компьютере, вы можете использовать другой метод. Речь идет о работе с ярлыков посланник. Такой подход не известно для каждого пользователя.

Лучше всего сделать следующее: Создать второй ярлык Скайпа все известные пользователя и переименовать его. Например, через утилиту поиска в меню Пуск, щелкаем ПКМ по строке и выбрав пункт "Отправить" - "создать ярлык". Щелкните правой кнопкой мыши на подготовленную этикетку, а затем выберите строку "Свойства". Перейдите на вкладку "Ярлык". Она обычно открывается по умолчанию. В поле Target, пролистайте надпись До конца, затем поставить пробел и написать вторично. Нажмите кнопку "ОК", чтобы подтвердить прогресс.

Что дальше? Пользователь может с помощью второго ярлыка Skype для запуска второго окна приложения.

Уникальная этикетка

Но это еще не все. Два Skype на одном компьютере не так сложно, как кажется. И каждый пользователь должен знать, какие варианты встречаются на практике.

Например, можно создать специальный ярлык, который будет запускать еще одно окно мессенджера. Это похоже на ранее заданную инструкцию. Разница в том, что будет создан ярлык на компьютере вручную с самого начала.

Инструкция для воплощения идей на практике следующим образом: Нажмите на любое свободное пространство на правом рабочем столе нажать. Выберите "Создать" - "Ярлык". Написать код для запуска второго и последующих окон скайпу. Для этого вам нужно использовать этикетки от первой направляющей. Нажмите на кнопку "OK" для подтверждения операции.

Вы можете изменить значок ярлыка, и присвоить ему уникальное имя. Когда вы дважды щелкните на соответствующем элементе управления, пользователь будет запускать еще одно окно мессенджера. Это означает, что вы можете работать с несколькими скайпу. Главное, что компьютер имеет достаточно ресурсов для нормального функционирования программы для общения в виртуальном мире. Об обновлении

Надо помнить еще одну вещь - если человек переустанавливает старого посланника строить, заменив ее на новую версию "Скайпа", операционная система автоматически обновляет все открытые окна.

Чтобы выполнить инициализацию нового в Skype, рекомендуется: Для проведения обновления. Когда новая версия "скайп" пользователь будет автоматически переустановить. Достаточно согласиться с сообщением. Перейти на сайт skype.com скачать оттуда последнюю версию мессенджера, удалить старую программу и провести инициализацию просто скачали программу.

Некоторые утверждают, что старый Skype не может быть удален. Это, но при таких обстоятельствах не может быть проблема в "Вестник".

Не запускайте

Два Skype на одном компьютере не работает? Это может произойти по разным причинам. И пользователи могут судить о причинах проблемы индивидуально.

Чаще всего два Skype на одном компьютере не запускаются, если: использует одну учетную запись; не хватает ресурсов ПК для работы с несколькими окнами посланник; пользователь указал неправильный код, чтобы запустить второе окно; операционная система заражена вирусами.

Как только проблема будет решена, пользователи смогут работать с несколькими ОС Windows и Skype. Не рекомендуется сделать несколько видео-звонках через разные аккаунты посланник. Если вы хотите поговорить с несколькими людьми, вы должны использовать конференцию в Skype. Встроенная опция обмена мгновенными сообщениями. Автор: Оксана Кисленкова 11 августа 2018



Категория: Hi-Tech