Марко ван Ген: талант силами?


Опубликованно 04.11.2018 03:50

Марко ван Ген: талант силами?

Последние новости футбола, передачи рынка Европы уже не удивляет. Марко ван Гель снова подписал контракт с "Челси" и еще... остается в аренде в другой клуб. "ПСВ" из города Эйндховен, это новый шанс оставить игрока. И у нас снова была возможность подумать, если все красивые цветы, - фрукты, я имею в виду, если все таланты становятся звездами? Молодой да ранний

Отец нашего героя - футболист голландского "Утрехта". Таким образом, парень вырос в семье, где футбол-это дело семейное. Уже в детстве проявился талант полузащитника. Это не удивительно, что уже 17 лет, он дебютировал в ФК "Скорость", а в 18 стал основным ведущим игроком клуба, получил титул "Талант года", вывел свою команду в Евролиге (4-е место в "Говори") и дебютировал там, на турнире, обещание российских футбольных болельщиков в матчах против в настоящее время "Анжи". Вспоминает он, не только для нас, но многие прыжки услуги ведущих клубов Европы. "Челси" вот без лишних разговоров выложил для молодой голландский банк. Даже привлекли футболист Марко ван Мешает англичанам? Энтузиазм Моуринью

Ван Ген играет на позиции центрального полузащитника, но его хвалят и его способность играть на всех должностей, в том числе оборонительных и наступательных. С первых дней в "Скорости" он в основном играл в качестве нападающего сезон, но может быть сзади и в полузащите.

Уже в "Скорости" ван Гвинеи признали, твердый, зрелый игрок, который имеет все, чтобы стать суперзвездой. На поле, это впечатляет, контролировал мяч и обширное игровое пространство. Он одинаково хорошо играет обеими ногами, хорошо выбирает позицию на поле и был выдающимся далеким.

Ван Гена сам сказал то же самое: "Я могу и забивать голы и быть важным для защиты».

Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуринью, бывший инициатором покупки молодой голландский, вообще уподоблял его большой британский Франк во вторник и Стивен Gerard. Назвал его "мощным двигателем" командной игры": «Он управляет фантастическим на месте, кроме того, он имеет талант не только на свои цели, но то, где необходимо передать мяч, он превратился в цель. Преимущества и недостатки

В целом, Марко ван Gel - классный футболист. Универсальный, быстрый, отлично видит поле, техник, энергичный, хорошо играет головой, здорово бьет по воротам издали, очень раздает пасы... Но почему он до сих пор не суперзвезда?!

Специалисты главной причиной этого называется отсутствие физической подготовке, Марк. В Голландии, ее гибкая фигура, казалось, противоречия по поводу количества энергии, что он оставлял на местах. Тем не менее, матчи за "Скорость", вынужден думать о конкретной анатомии ван Зарабатывает, о "двигатель," особый "дизайн"...

Тем не менее, переезд в английский премьер-лиге подтвердил опасения. Жесткая игра Albion и травмы семь месяцев, попал парень на орбиту уже в четвертом матче "Челси". А дальше... Дальше, кажется, Марко потерял веру в себя, и star товарищей, работу, не спят на упражнения и игры.

Общее мнение, что парень должен укрепить себя физически, "Челси" выразил уже на следующий сезон, отправив Марко в аренду в звездный "Милан". В Италии, ван Гель почти сразу же забил первый гол, а затем жесткие итальянские защитники в восемнадцатой игре "красно-черные" организовали holland другую травму, которая стоила ему трех месяцев простоя.

Вернуться в "Челси" не состоялся. Для игры в практике ван Зарабатывает отправлен в скромный "Сток Сити". Жестоких травм там не произошло, но ряд матчей из-за повреждения он пропустил.

Страница звезды?

Что по возвращении в Голландию, еще раз в аренду "Челси", " талант-2013, похоже, начал восстанавливаться. Сделал "ПСВ" чемпион страны, забил много голов, наконец-то напоминает себя в молодости.

Может быть, потому, что ван Гель созревает в конце концов? Считают, кажется, что это в "Челси". Контракт с ним преследования, но и "созреть", новый, кажется, что в аренду в Эйндховен. Просил "ПСВ" был лондонцы уступить Марко скромной цене,-сказал он, - в любом случае у парня в Англии не имеет, однако, англичане, кажется, поверить, что ван-Ген еще превратиться в "super-nova".

Хорошо, что менее чем через четыре месяца Марко ван Включает в себя достигли возраста 26 лет. Не слишком поздно для "взрыва"? История, конечно, знает примеры и с гораздо более возраст, футбол, но есть также серьезные опасения, что Марко был бы другой, что "мираж" большой футбол "звезда", который впоследствии был вспыхнуть на горизонте мирового класса, да так и не сделал. Для лиге, кстати, Марк-это всегда явление, но, как он и не оставаться звездой дома.

Ждут голландцы, что Марко ван Дискомфорт в рейтинге ФИФА, наконец, поднимет и сборной Голландии, в котором парень не очень складывалось.

С реальными размерами таланта ван Зарабатывает все будет ясно в течение ближайших двух сезонов. Не удивительно, что "Челси" подписал с ним контракт до 2020 года.

Папки

Он уходит Корнелиус (Марко) ван Гель - футболист.

Родился 1.12.1992 Амерсфорт.

Позиция: полузащитник.

Предатель: 186 см, 77 кг

Карьера: 2010-13 - ФК "Vitesse" (Арнем) - 111 игр 23 мяча; с 2012 года - команду нидерландов - 5 игр; 2013-14 - Челси (Лондон) - 4 игры; 2014-15 - Милан - 18 игр, 1 мяч; 2015-16 - Stoke City - 21 игра; в 2016 - "ПСВ" (Эйндховен) - 64 игры 31 мяч.

Достижения: Чемпион Голландии в 2016 году. Талант года в Голландии (Цена Cria) 2013 года. Автор: Сергей, И То С 20 Августа 2018 Года



Категория: Спорт