Попросил: пробег испанский футболист, нападающий и тренер


Опубликованно 04.11.2018 03:50

Попросил: пробег испанский футболист, нападающий и тренер

, Что он у меня, фото которой представлены в нашей статье, бывший профессиональный испанский футболист, который играл на позиции вратаря. После завершения карьеры стал футбольным тренером. В настоящее время возглавляет тренерский штаб Мадридского "Реала".

В период карьеры, выступал за такие испанские команды, как "Реал Мадрид", "Достижения", "Барселоны" и "Райо Вальекано". В составе национальной сборной Испании, принял участие в матче в 1994 году. Чемпион Испании, обладатель Кубка Испании, трехкратный победитель Суперкубка Испании и Кубок обладателей Кубков УЕФА.

Биография: ранняя карьера футболиста

, Что он у меня родился двадцать восьмого августа 1966 года в город Его, Испании и Соревнований футбольной школы клуба "Реал Сосьедад". Во взрослом футболе дебютировал в 1983 году выступлениями за второй вариант этого клуба, в котором провел два сезона.

В 1985 году подписал контракт с клубом "Реал Мадрид", в течение трех лет, он играл в Фарм-клуб "Реал Мадрид Кастилья". В 1988 году, на условиях, уйти в аренды защищал цвета "Лас-Пальмас". Обратно в 1989 году, снова в "Реал", начал привлекаться в основной состав, но только в качестве вратаря. После прохождения в течение следующих двух сезонов за "крем" только один матч в чемпионате, в 1991 году перешел в "Достижения", где стал вратарем.

Переход в Барселоне, гонка за "Райо Вальекано"

В 1994 году подписал контракт с "Барселоной", где снова стал замечен, в течение трех лет, в составе каталонцев только 5 раз выходил на поле в матчах чемпионата.

В 1997 году перешел в "Райо Вальекано", за который впоследствии отыграл 5 сезонов. Большую часть времени провел в Райо Вальекано", был вратарь команды. Завершил профессиональную карьеру футболиста, здесь же в 2002 году. Карьера за сборную Испании

В 1985 году, что он у меня участвует в составе молодежной сборной Испании. На уровне сыграл в официальном матче.

23 марта 1994 года провел свой единственный матч за сборную Испании, после марша Тереза игре против сборной Хорватии, главный матч Андони Обложке. Позже, в этом же году был включен в заявку сборной Испании для участия в финальной стадии чемпионата мира 1994 года в Соединенных Штатах Америки, где был третий вратарь команды. Карьера тренера: вело молодежной сборной Испании к "чемпионству" в континентальной Лиги

Хочется начал тренерскую работу в 2003 году, возглавив тренерский штаб клуба "Райо Вальекано", в котором незадолго до того закончил игру гонки. Под его руководством команда провела 11 игр, в которых были 7 поражений, и тренер был уволен.

Вернулся к работе тренера, что он у меня в 2008 году, возглавив команду "Реал Мадрид Кастилья" – "заменители" Реал Мадрид". Впоследствии он продолжил работу с молодыми футболистами. В течение 2010-2013 годы работал со сборными Испании sub-19 и u-20. В 2013 году, что он у меня руководил базового испанского языка молодежной сборной U21, которая в тот год привел к победе в молодости Континентальный Чемпионат. Под руководством Хочется Эспаньола "не давайте ему" провела 11 матчей, все из которых выиграл.

Карьера тренера в "Порту"

Успехов с молодежной сборной Испании привлекли внимание тренера со стороны ведущих европейских клубов, и 6 мая 2014 года Хочется возглавлял тренерский штаб португальского "Порту".

Летом 2014 года новый главный тренер португальцев пригласил в команду сразу семь молодых испанских футболистов, с которыми имел опыт работы в молодежных сборных страны, тем не менее, достижение успеха с командой не сумел. , Что он у меня не выиграл ни одного трофея с командой, хотя в сезоне 2014/15 гг., удалось выйти с "Драконами" в 1/4 финала Лиги чемпионов. 8 января 2016 года, был отстранен от должности.

После Евро-2016 Хочется руководил сборной Испании, сменив на посту Висенте Дель Боске. Он заверил, квалификация отбор на Чемпионат мира 2018 года, с первого места в отборочной группе, прежде всего, благодаря ничьей и победы, созданный в матчах с главным конкурентом, сборной Италии. Подготовка национальной команды к финальной части ЧМ-2018. , Что он у меня в "Реальной жизни"

За два дня до начала чемпионата мира, 12 июня 2018 года, заявил, что "после такого Хочется выйти из сборной и возглавит тренерский штаб Мадридского "Реала". Тем не менее, Хуан решил в тайне подписать контракт с "ест", прямо в момент начала таких в России. Этот эпизод стал предметом общественного порицания и обсуждения.

Учитывая, что тренер только за три недели до, продлил свой контракт со сборной Испании, и эта новость привела в ярость руководство Королевской испанской футбольной Федерации, а на следующий день, 13 июня, накануне старта чемпионата мира, сообщила об увольнении Расплатился с выбором. Контролировать свои действия в чемпионате, было поручено Фернандо Йерро, который в то время занимал должность спортивного директора национальной команды.

Уже на следующий день, после скандального увольнения из выбора, 14 июня 2018 года, Хочется он был официально представлен как новый руководитель тренерского штаба Мадридского "Реала".

В начале сезона 2018/19 положение "Королевского" клуба в Интернете: "Премьера" - это грустно. Привет, еще не успела создать свою собственную идеологию в команде, за то, что "Реал" еще не принял нужную форму. Возможно, ситуацию из-за ухода лучшего игрока в футбол Криштиану Роналду, потому что он был ядром всех атак и эффективности действий. При этом, в Лиге Чемпионов клуб показывает другой футбол, более продуктивным и системы. Видимо, Хочется настроен завоевать с "Электрических" четвертый к ряду Кубок Восточной Европы премьер-Лига. Автор: Игорь Павлов 3 Октября 2018 года



Категория: Спорт