Вязание крючком: схемы "веером" в течение нескольких минут


Опубликованно 04.11.2018 08:35

Вязание крючком: схемы

Чтобы создать красивое изделие, нужно подобрать оригинальный и необычный узор. Интересный вариант для создания многих элементов костюмов и украшений-это узор "веер". Существуют различные схемы "веер" для вязания крючком, которые легко выполнить. Что стоит обратить внимание при выборе схемы?

Схема "веер" для вязания крючком стоит выбрать в соответствии с характеристиками основных ниток. Вторым важным фактором является, что вы собираетесь создать. Сочетание цветов также имеет значение при выборе типа схемы.

Если в процессе работы будет использоваться хлопок или лен, нитки, шаблон должен быть выбран более маслом. Благодаря этому создается более заметным. Нить будет выглядеть чистым и гладким на лучше без узора "веер". Если вы будете использовать акрил, шерсть, полярность, и схема вы можете выбрать наиболее удобный способ.

Яркие цветы будут идеальным выбором для водных узоров, пастельных тонах тоже выглядит интересно в сочетании с комплексом ткани. "Спектр" часто используется для отделки кофты, платья, Скотт. Можно использовать для создания и целых продуктов. Простой вариант создания узора "веер"

Самая простая схема мотива "веер" крючком предполагает следующую последовательность в работе: Первый ряд, цепочку, количество петель кратное 5. Следующий ряд необходимо связать очков, не родился, чтобы эта часть сюжета не деформировалась. Третий ряд необходимо вязать следующим образом: 3 воздушных петли, а потом, образуя "веер". Необходимо перевести 2 петли и пробовал 5 панелей с родился в петли. Потом пробовал 1-воздушные петли, отступить 2 петли и снова пункт 5 столбиков с родился.

Простые схемы "веер" для вязания крючком могут быть набор столбцов из трех или более родился мой. Тогда каждый элемент сюжета будет более пышный и большой по сравнению. Иногда между точками с мы были рождены, чтобы воздушные петли, чтобы дать объем каждого элемента. Привет вязания узора "веер"

Исходную схему "веер" крючком сочетает в себе простые и сложные техники вязания. Представленный узор можно использовать для вязания Sud, перетасуй, шарфы.

Схема и описание узора "веер" для вязания крючком для тех, кто имеет средний уровень мастерства: Следует отметить, что строка количество узлов, иногда 8+1+1. Следующие 2 ряда вязать очков не родился. Набрать 5 воздушных петель, которые начнут формировать новый шаблон. Отсчитайте три петли от начала и пробовал столбик с родился. Установить воздушную петлю и снова, чтобы образовать столбец, родившийся в тот же цикл. Связать 3 воздушные петли, которые крепятся колонки без я родился через 3 петли. Пробовал ряд точек, не родился. Далее стоит сделать 3 воздушных петли, а потом приступить к созданию высыхает. Отступить 3 петли и, сделав родился, протянуть петлю. Повторить 4 раза, затем пробовал вытянутые петли столбца не родился. Пробовал 1 воздушной петли и снова 4 петли. Отступить 3 петли и установить колонки с родился. В следующей строке, пробовал 1 воздушной петли, которая закрепляется на простой столбец в воздухе цепи, размещенной между узлами. После формирования 3 воздушных петель, которые прикрепляются обычно столбца.

Далее нужно вязать узор, повторяя шаги с третьего по шестой. Автор: Диарея Лера 1 Ноября 2018 года



Категория: Развлечения