Адреса банка «авангард» в Архангельске


Опубликованно 04.11.2018 22:10

Адреса банка «авангард» в Архангельске

Руководство банка «авангард» в Архангельске располагаются на территории торговых центров. Большинство из них обслуживает клиентов в выходные дни. В городе есть большое количество таких банкоматов. Центральный офис

Центральный офис банка «авангард» в Архангельске расположен по адресу: улица видел, что, 25. Экспресс-офис открыт в будние дни с 09:30 до 17:30. Круглосуточно работает служба поддержки, связаться с которой можно по телефону, опубликованному на официальном сайте банка.

Обслуживание физических лиц

Адреса банка «авангард» в Архангельске: улица нагорная, дом 1, на территории торгового центра «Гиппо». Важно отметить, что экспресс-офис работает со вторника по субботу с 11:00 до 19:45 перерыв 15:00 до 15:40. В понедельник офис не работает.

Экспресс-офис банка «авангард» в Архангельске по адресу via тимме, д. 4/3, расположенный в торговом центре «Полюс». Отделение банка открыто ежедневно с 9:30 до 21:00. Обслуживание корпоративных клиентов

Отделение банка «авангард» в Архангельске по адресу: Ленинградский проспект, 255 расположен на территории торгового центра. Обслуживание юридических лиц идет по расписанию: каждый день с 09:00 до 21:15, важно учитывать, перерыв с 15:00 до 15:40. Обслуживание физических лиц в любой день недели, кроме понедельника, с 11:00 до 19:40. Перерыв с 15:00 до 15:40.

Указанных на официальном сайте телефонов служб поддержки клиентов, применяются для всех отделений банка в городе Архангельск. Банкоматы «Авангард»

Для операций с кредитной картой не всегда нужно обращаться в отделение банка. Кроме того, режим работы банкомат банка «авангард» по адресу: avenue de saint-Nicolas, дом 33, расположенная на территории торгового центра «Адмиралтейский». В тот же режим работы банкомат, установленный по адресу: ул Рада, дом 14.

Кроме того, режим работы и банкомат установлен в здании аэропорта города. Доступно хранение денег на банковские счета, карты, выбор кредитки, банковские переводы со счета на счет, с карты на карту и многие другие услуги.

Ежедневно с 7:00 до 23:00, банкомат на территории отеля, ТК «Обещал» по адресу: Ленинградский проспект, 255. Здесь доступно пополнение/снятие наличных средств и другие банковские услуги.

Получить полный перечень услуг банкоматов банка «авангард» в Архангельске на официальном сайте финансового учреждения. Кроме того, для получения дополнительных сведений о режиме работы в праздничные дни могут быть указаны на официальном сайте телефонам. Автор: Элина Мва 27 Октября 2018 года



Категория: Экономика