Как загрузить "GTA 5": инструкция по установке и описание


Опубликованно 05.11.2018 01:00

Как загрузить

Один из самых известных и культовых компьютерных игр во всем мире для много времени, чтобы добраться до каждой новой платформы. В 2013 году GTA 5 вышла на консоли старого поколения, которые включают в себя PS 3 и XBOX 360. Это был классический матч серии третьего лица, но с тремя действующими лицами. Следующее громкое появление творения Rockstar Games уже на современные консоли и ПК. Создатели пообещали игрокам обновленную графику и вид от первого лица. На пк GTA 5 оказался действительно отличный.

Но уже несколько лет прошло с выхода игры на ПК, и ее общий возраст насчитывает более 5 лет. Пришло время перейти и на мобильных платформах. Недавно сделали счастливые владельцы "Android" - могут загрузить "GTA 5" на своем устройстве. Еще не официально и не в полной версии, но это уже большой шаг к двери, на смартфон. Рассмотрим процедуру установки, а содержание то же что и в мобильной версии.

Где скачать "ГТА 5" на смартфоне?

Стоит сказать сразу, что проект не должен искать в официальном магазине Play Market. Поскольку это всего лишь часть игры, ее нужно установить, действуя через APK файл.

Во время загрузки программы установки, используйте только проверенные ресурсы, которые специализируются на приложения для "Андроид". Загруженный файл, проверьте его с помощью антивирусной программы.

Если вы скачали программу установки игры на компьютер, тогда вам нужно запустить на своем смартфоне. Чтобы сделать это, подключите мобильное устройство с помощью кабеля USB, как usb-накопитель и перенести файл APK.

Если вы сделали скачать "ГТА 5" на телефон через мобильный браузер, этот шаг не является необходимым.

Как установить?

Теперь перейдем к процедуре установки. Для того, чтобы использовать файл, который находится во внутренней памяти смартфона "Android", вам потребуется файловый менеджер. Вы можете скачать бесплатно в Play Market. Одним из самых популярных и удобных manager, ES file Explorer.

С его помощью мы входим в каталог диска и находим файл APK, которая установит "GTA 5". Если при включении установка не запускается, и ваш смартфон относится к невозможности установки из неизвестных источников, необходимо изменить настройки смартфона: Откройте меню настроек вашего смартфона/планшета. Перейти в раздел "Безопасность". Найдите опцию "Неизвестные источники" и включите его. После нажатия на кнопку записи, чтобы подтвердить действие.

Теперь на смартфон можно устанавливать сторонние приложения и игры (не из магазина Play Market).

Снова откройте папку, в которой произошло скачать "ГТА 5", и запускаем программу установки в формате APK. Остается дождаться момента, пока программа полностью соблюдает на вашем устройстве. Как и в случае с любым другим приложением или игрой, после установки на рабочем столе и в меню смартфона появится ярлык с названием игры.

Что вас ждет?

Эта версия не является полноценной игрой, что вы привыкли смотреть на экранах компьютеров или телевизоров с каналами консоли. Дело в том, что перенос на мобильную платформу, чтобы заниматься еще долго, и готова игра открыта до конца мира не была завершена. Игра представляет район в городе Лос-Сантос и возможность играть за один из трех ключевых персонажей - Франклин. Игрок может прокатиться на его машине, осмотреть окрестности, как и другие жители мегаполиса. Также в этой версии доступна начальная часть миссии, но добраться даже до трети сюжета не работает.

Объективно удовольствие игрок будет в состоянии графикой. Мобильная версия, хотя, кажется, гораздо хуже старших версиях для PC и консолей нового поколения, но уже находится на одном уровне с графикой на PS 3 и XBOX 360.

Как скачать на ПК?

Если вам нужна полноценная игра, до сих пор не можете загрузить "GTA 5" на смартфон в том виде, в котором она была выпущена на персональных компьютерах.

В случае игры на ПК ситуация гораздо проще. У вас есть два варианта: купить лицензию в магазине Steam, или загрузить "ГТА 5" на компьютер бесплатно с помощью торрент-трекеров. Помните, что во втором случае отсутствие мультиплеера GTA Online. Если вас интересует кооперативный компонент, убедитесь, что вы покупаете лицензию. Steam часто проводит распродажи, где можно приобрести эту игру по очень низкой цене.

Остается только ждать и надеяться, что выпущена демо-версию GTA 5 в самом деле развились от тех же Rockstar Games и будет доведено до финальной стадии в ближайшем будущем. Автор: aleksaleks 28 Октября 2018 года



Категория: Hi-Tech