Что значат слова РА...


Опубликованно 05.11.2018 01:10

Что значат слова РА...

О том, что потребление в его повседневном смысле, знают все. Потому что даже несовершеннолетние граждане делают покупки, тем самым увеличивая стоимость своей семьей. Но если вы внимательно посмотрим на это слово внимательно, а вопросы его толкования в словаре, то окажется, что она носит и еще несколько дополнительных оттенков значения. Те, кто будет вас заинтересовать, и это лингвистический анализ. Слово в словаре

На вопрос, каков расход, словарь дает несколько вариантов толкования. Они выглядят следующим образом: то же самое, что и расходов; действие, соответствующее значению глагол «тратить»; потеря каких-либо средств или запасов, которые в результате их использования.

Примеры использования слова в соответствии с заданным значением:

Пример 1. Олег грустно думал, что в этот раз все будет, как всегда: приходит женщина, просить деньги на карманные расходы он дает ей все, что есть. И он снова будет немного.

Пример 2. Диетолог высказал свои сомнения в том, что есть такие условия для питания, который позволит организму общее потребление белка производят исключительно белковой пищи, держать формы в неприкосновенности собственные ткани.

Поскольку в определение слова ссылка на глагол «тратить», чтобы понять, что это – потребление, разумно учитывать и его трактовка. Значение глагола

Согласно разъяснениям, данным в словаре, она имеет два варианта толкования.

Первое-это еда, потратить на что-то.

Пример 1. В последние месяцы Сергей и получил, без всяких колебаний, немедленно потребляет большое количество денег, что естественно не лучшим образом отразится на его бюджете.

Пример 2. Марш надо было очень рано, требовалось внушительное количество воды, которую мы потребляем взять с собой как можно бережнее.

Второй вариант-это языковое общение и говорит, что «потреблять» - это означает «потреблять с целью работы комиссии».

Пример 1. Этот небольшой автомобиль потребляет всего 5 литров на 100 км, но, учитывая расстояние, чтобы ездить, топливо приходится тратить так мало.

Пример 2. При составлении бизнес-плана, который вы в Банк для получения кредита, выяснилось, что для производства этой продукции необходимы, среди прочего, потребляют большое количество электроэнергии, воды и тепла. Другое значение существительного

О том, что потребление, даже в словаре написано, что это – определяет значение, чем количество материи (энергии, вещества), которые через некоторое поперечное сечение потока указанного вещества в единицу времени.

Пример. Как гласят правила ЕС для устройств с энергопотреблением в диапазоне 15-50 Вт, максимально допустимая Потребляемая мощность в режиме ожидания стоит 500 МВт. Еще один вариант толкования

Значение слова «потребление» - это величина, которая характеризует расход что-то в количественном выражении, сколько в расчете на единицу эффекта, полезный продукт и т. д.

Пример. Что касается снарядов на ключевых областях, поэтому он должен выглядеть следующим образом: в одной минуты шесть гаубицы и десять гранат и пушечных ядер на категории батареи Понятие финансовой

Какой расход топлива у экономистов и финансистов? В словаре написано, что это раздел графа, в книгах и документах, чтобы там вести учет расходов. И даже эти расходы, в порядке деятельности предприятия, уменьшению его средств или увеличение пассивов.

Пример. При анализе работы предприятия за первое полугодие экономический отдел к выводу, что чрезмерные расходы неблагоприятное воздействие на итоговые показатели, фактически превысив доходы. Автор: Ольга Стрелкова 22. Ноябрь, 2018



Категория: Культура