Банк "Санкт-Петербург": места, режим работы


Опубликованно 06.11.2018 02:00

Банк

Банк «Санкт-Петербург» - точка коммерческого банка в Северной столице, с большим количеством отделений во всех регионах. Места и режим работы банк «Санкт-Петербург» представлены ниже. Также дана информация о местоположении банкоматов.

Адреса офисов в Центральном районе

Адрес филиала банка «Санкт-Петербург» в санкт-Петербурге: Невский проспект, 178. В нескольких минутах ходьбы от станции метро "площадь Александра Невского 2". Стоит отметить, что вход в банк можно со стороны Невского проспекта. Физические лица обслуживаются на 2-м этаже офиса.

Офис открыт с понедельника по пятницу с 09.30 до 20.00, в субботу с 10 до 18.00. Корпоративные клиенты обслуживаются по следующему расписанию: в будние дни с раннего утра (9:30) до 4 часов вечера.

Офис «Коммерческий департамент» находится по адресу: площадь Островского, дом 7. Обслуживание физических лиц производится с понедельника по субботу. Обслуживание корпоративных клиентов осуществляется только в будние дни.

Адрес филиала банка «Санкт-Петербург»: Невский проспект, 68.

Находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Маяковская". Отдел находится в правом крыле здания «LSR-Недвижимость». Адреса офисов в Москве и московской области

Адрес филиала банка «Санкт-Петербург»: улица ленсовета, дом 97. В непосредственной близости находится станция метро "Звездная". Обслуживание частных клиентов в каждый будний день, с 10 утра до 8 вечера, в субботу в том же режиме, в воскресенье с 11 утра до 5 вечера. Обслуживание юридических лиц производится с 10 утра до 16:00. Важно отметить, что в офисе вы можете оформить ипотеку, но не авто кредит, и сейфинг.

Офис «Москва» находится по адресу Московский проспект, дом 171. Важно отметить, что доступ в отделение осуществляется от Площади братьев Стругацких. Режим работы филиала банка «Санкт-Петербург» для физических лиц: в будние дни с 9:30 утра и до 20:00, в субботу с десяти утра до 20.00. Обращайтесь в офис по телефону. Режим работы отдела для корпоративных клиентов: с понедельника по пятницу с 9:30 до 16 часов. Офисы в Петроградском районе

Адрес филиала банка «Санкт-Петербург» в Петроградском районе: улица Большая Зеленина, дом 8, c. 2. Находится в торговом центре «ближайшие дни» на первом этаже. Оборудованный офис для клиентов с ограниченными физическими возможностями. В непосредственной близости находится станция метро "Курская".

Обслуживание частных клиентов производится в следующие часы: в будние дни с 9:30 до 20: 00. В субботу офис работает так же как и другие офисы банка, с 10 утра до 6 вечера. Обслуживание корпоративных клиентов - ежедневно с понедельника по пятницу, с 9:30 до 16:00.

Офисы в Красногвардейском районе

Адрес филиала банка «Санкт-Петербург» в Красногвардейском районе: проспект Наставников, дом 19. Недалеко от станции метро "Проспект Большевиков". С отделением можно связаться по телефону для частных клиентов.

Работает в офисе в будние дни с 9:30 до 20:00, в субботу с 10:00 до 18:00, в воскресенье с 11:00 до 17:00. Вход в офис находится на углу проспекта Наставников и проспекта Косыгина. Важно отметить, что вход оснащен пандусом. Офисы в Красноармейском районе

Офис «Технологический институт» находится на ул. 1-ая красноармейская, 22, возле st. м "Технологический институт". Обслуживание частных лиц осуществляется в будние дни и в выходные дни. Например, режим работы офисов, в воскресенье, с 11 утра до 5 вечера. В будние дни также офис обслуживает клиентов с 10 часов утра до 4 часов вечера. Офисы в Калининском районе

В «Калинин», находится по адресу проспект Гражданский, дом 114, корпус 1. В отделении доступен заказ дебетовых карт, обслуживание расчетных счетов как физических лиц и предприятий.

Офис «Гражданский»: проспект Гражданский, дом 36. В двух минутах ходьбы от станции метро "Академическая". Офис расположен на первом этаже жилого многоквартирного дома. С лифта для граждан с ограниченными физическими возможностями. Количество услуг, которые включает в себя сейфинг.

Еще одно отделение банка в Калининском районе находится на проспекте Просвещения, дом 53/1. В непосредственной близости находится станция. m. "Гражданский проспект". Офисы в Кирове

Офис «На Ленина» находится по адресу Ленинский проспект, 125, литера А. Обслуживание частных клиентов проводится в следующие часы: в будние дни с 10 утра до 20:00, в субботу тоже с 10 утра до 18:00, воскресенье выходной. Обслуживание клиентов, представляющих юридических лиц, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10:00 до 4 часов вечера. Вход в офис осуществляется с Ленинского проспекта, рядом с рестораном «Навруз». Важно отметить, что вход в отделение оборудован пандусом.

Офис «Загородный дом» находится в доме, в городе, дом 19, строение 1. Принимает и частных, и коммерческих клиентов. Банкомат банка «Санкт-Петербург»

Один из банкоматов расположен внутри станции метро "Чернышевская" по адресу проспект Чернышевским, дом 20. Важно отметить, что режим банкомата совпадает с режимом работы метро в санкт-Петербурге.

Также банкомат находится внутри станции метро "Звездная". Точный адрес: улица Звенигородская, дом 1, корпус 2. График работы совпадает с графиком работы метро.

Один из банкоматов, установленных на территории музея истории религии. Точный адрес: via Сильную, дом 14, недалеко от станции метро "Адмиралтейская". Банкомат находится на территории кафе «Subway» по адресу: улица Декабристов, дом 36. Также в день работает банкомат, расположенный в центре «Остров». Точный адрес: Средний пр. Васильевского острова, дом 36/40.

Банкомат в магазине «Перекресток» на проспекте Энгельса, дом 27, буква D работает 24 часа. Банкомат на территории станции метро «Выборгская» работает в соответствии с работой станции метро.

24 часа работает «Исторический» на проспекте дворцовая площадь, дом 20. Доступны наличные и в рублях и в иностранной валюте. Кроме того, важно отметить, что доступ к банкомату после 9 часов вечера произведена только с помощью кредитной карты.

Один из банкоматов находится внутри метро "Крестовский остров". Точный адрес: Морской проспект, 45. Время работы соответствует программе работы станции.

Полный список отделений и банкоматов банка «Санкт-Петербург», опубликованном на сайте финансового учреждения, а также приложение мобильный банк. Зная их, не трудно будет выполнять все банковские операции. Автор: Элина Mba 23 Октября, 2018



Категория: Экономика