Как изменить секретный вопрос Origin: методы, процедуры, отзывы


Опубликованно 06.11.2018 04:40

Как изменить секретный вопрос Origin: методы, процедуры, отзывы

Многие люди задаются вопросом, как изменить секретный вопрос в Origin, в то время как ответ находится почти напротив вашего носа. Сделать это несложно. В этой статье мы рассмотрим два варианта: когда слова секрет был утерян и, что вы знаете ответ на секретный вопрос, но вы не знаете, как изменить вопрос. Кроме того, разберем наиболее часто задаваемые вопросы и ответить на них. Как работает эта система?

Все очень просто. Описанная система защищает все данные пользователя, когда кто-то пытается что-то изменить, будь то пароль или e-mail, блокирует доступ к этой функции в случае ошибки ввода. И если вы забыли ответ, изменить секретное слово Origin, только с помощью технической поддержки.

Остановимся на этом подробно. Origin: изменить секретный вопрос, если ответ известен

Для выполнения этой операции будет не трудно, если у вас есть доказательства, что вы являетесь владельцем учетной записи. Хотя нервничать все равно придется, потому что вы можете сделать это по телефону, позвонив в службу поддержки Origin.

Для этого выполните следующие действия: Нажмите кнопку «поддержка».

Переходим на пункт «связаться с нами». Список продуктов, в котором нам нужно выбрать, Origin, который будет отмечен звездочкой.

Затем, выберите платформу, на которой вы отправить заявку. Выбираем тему нашего преобразования. В нашем случае, это «Мой счет».

Кроме того, вы должны выбрать персонажа, что проблемы. Выберите пункт «настройка параметров безопасности». Кроме того, вы должны указать, что вам необходимо обратиться в службы поддержки, как ни странно, выберите «Изменить секретный вопрос». Осталось просто указать, что вы пытались сделать ваш секретный вопрос на адрес, указанный в тексте. Последним шагом будет указание версии Origin, что вы можете сделать это, выбрав в верхнем меню «Справка» и выберите «О».

После этого, вам необходимо нажать кнопку «Выбрать тип связи" и увидеть это сообщение:

Чаще всего, чтобы разблокировать аккаунт, вы должны предоставить ключ, который вы ранее активировали на ваш счет. В редких случаях, возможно, потребуется больше данных, но чаще всего довольно игры ключ.

Если вы не забыли ответ на свой секретный вопрос можно изменить секретный вопрос в Origin красители безопасности (ниже). Это гораздо проще, чем в первом методе, однако, вы должны ходить на большое количество очков. Для этого, зайдя на официальный сайт, перейдите в раздел «Мой профиль».

Нажмите на большую оранжевую кнопку вверху, чтобы перейти на сайт EA.COM и уже там изменить наш секретный вопрос. В окне, которое отображается на сайте, выберите раздел под названием «Безопасность». В этом разделе мы можем обнаружить поле: «Безопасность учетной записи», и рядом увидим на кнопку «Изменить». Нажимаю на нее.

Здесь потребуют ввести ответ на секретный вопрос. После ввода данных нажмите кнопку «Продолжить». В диалоговом окне "параметры безопасности" нужно перейти в раздел «Секретный вопрос» и написать все необходимые данные в соответствующие поля.

Готово! Данные были полностью изменены, теперь вы можете продолжать использовать ваш счет без проблем. Можно ли изменить секретный вопрос другими способами?

В этот момент, другие средства правовой защиты, как изменить секретный вопрос Origin или ответ, не существует. Все способы, представленные в различных вьетнаме, являются мошенниками, но все помещения были исправлены и больше не работают. Скачивая сторонних ресурсов, вы рискуете потерять свой аккаунт, а в худшем случае повредить ваш компьютер и данные, которые он содержит. Можно ли не звонить в службу поддержки, если вы забыли ответ на секретный вопрос?

На сегодняшний день служба поддержки-это единственный способ изменить секретный вопрос в Origin, другие просто не существуют, либо они ошиблись. Служба поддержки Origin?

Центр поддержки находится в Москве. Если вы живете в другом городе, для вас это может быть проблемой. Именно поэтому вы можете заказать услугу, которая выполняется за счет компании, и вы не потеряете ни копейки при торговле. Я получил звонок из другой страны. Что делать?

В этой ситуации, не паниковать. Вероятно, вы видели две печи в начале номера и думали, что вызов приходит из другой страны. Услуги все идет через Москву, но Call-Центр находится в Ирландии, вот почему вы видите эти цифры. Какие вопросы вам задавать?

Следует учитывать тот факт, что поддержки не консультирует пользователей на основе учетных записей, игры. Вы не можете узнать о будущих акциях или выбить себе скидку. Какие вопросы задавать? Жалоба на оскорбление или нарушение. Не запускается игра или приложение. Низкая производительность труда. Возврат потерянных данных вашей учетной записи или ее восстановление. Финансовые проблемы перевода. Вернуться к достижению в онлайн-игре. Рассказывать ошибки и ошибки. Код доступа или купон был потерян. Изменить секретное слово Origin. Можно ли связаться со службой поддержки по электронной почте?

Да, однако, вы можете изменить секретный вопрос в Origin e-mail не работает.

Адрес электронной почты службы технической поддержки EA в России: support_russia@ea.com Прежде чем обратиться в службу поддержки по e-mail

Если у вас остались вопросы, вы можете задать по e-mail, то будьте готовы к тому, что вам придется ждать много времени, а иногда и тратить много энергии, чтобы, например, вернуть украденный аккаунт или почту. В крайнем случае, вы можете написать возмущенный пост на reddit, о компании, после чего вероятность того, что вас восстановят счет увеличить, но будьте готовы получать знания английского языка, потому что после этого вы будет рассматриваться на ней. Наконец

Вы часто можете столкнуться с проблемами, когда без технической поддержки не требуется, и вы должны будете получить доступ. Выбрать, каким образом ваше дело. В данной статье представлены основные рекомендации на звонки в службу технической поддержки. Также было подробно рассмотрено, как изменить секретный вопрос в Origin и основные проблемы, с которыми вы можете столкнуться при звонок или запрос по электронной почте. Рекомендуем найти старые коды доступа к играм, вооружитесь терпением, и вы всегда можете это сделать. Автор: Владислав Еще Один Шанс 17 Октября 2018 Года



Категория: Hi-Tech