Как измерить размер пальца под кольцо?


Опубликованно 08.11.2018 16:00

Как измерить размер пальца под кольцо?

Выбрать красивые украшения-это всегда приятное занятие, даже когда это делается не для себя, а для близких людей в качестве подарка к празднику или сюрпризом без всякого повода. Процесс отбора не является легкой задачей, особенно если вы выбираете ювелирные изделия из драгоценных металлов, которые стоят много. Не хочет видеть радость от подарка была омрачена неправильным размером продукта. Что делать?

Если вы ищете подарок для кого-то, вы опираетесь не только на свой вкус, но стиль человека, для которого подарок готовится. Задача усложняется вдвойне, если ювелирные изделия покупают не лично, а через интернет-магазин. Там нужно знать параметры пальца, ведь чтобы попробовать продукт только после покупки. Как показывает практика, многие девушки и парни, которые носят кольца, даже не осознают, что их размер. Однако, выбрать один орнамент на размер можно самостоятельно, без профессиональной помощи, остается только определить размер кольца.

Какие стандарты

Кольца также имеют различные размеры. Она начинается и заканчивается от 16.0 24.0. Конечно, это не единственные существующие варианты, а также возможно изготовление украшения под заказ в размерах от 14,0 до 15.5 и 24.5 – 25.0. И приведенные выше цифры тех стандартных размеров, которые как правило ювелирные компании массово выпускать свои украшения по всему миру. Стоит также отметить, что разница между razmerami составляет 0,5. То есть, необходимо 16.0 16.5, а затем 17.0, 17.5 и так далее. Женщины считались показатели с 16,0 до 19,0, мужчина, от 19.0 до 24.0.

Как определить стандартные размеры самостоятельно, без измерений

Конечно, не всегда есть возможность узнать точный размер кольца для человека. Ориентировочный помощником может стать следующей памятки. Как измерить размер пальца в домашних условиях? Следующие советы помогут: Женщины в весовой категории до 60 кг и рост 170 сантиметров обычно ношу размер кольца от 16,0 к 17.5. Женщины выше 170 см, которые весят более 60 кг, обычно подходят размеры от 18,0 до 19,5. Мужчины в весовой категории до 80 килограммов от 18.5 до 20.5. И для мужчин, которые весят больше 80 кг, обычно подходят размеры от 21 и выше.

Ориентироваться на эти показатели довольно сложно, потому что они очень грубые.

Как измерить размер кольца

Есть много способов. Мы будем отмечать самый проверенный. Как измерить размер пальца: Возьмите ваше кольцо, которое подходит вам по размеру, положите его на чистый лист бумаги, затем обведите кольцо с карандашом внутри. Затем измерьте диаметр линейкой в самом широком месте. Без использования кольца, чтобы измерить размер пальца. Для этого просто оберните строку вокруг пальца, отрезать, измерить длину в миллиметрах и разделить на 3.14. Самый точный метод-это измерение украшений, используя штангенциркуль, которым измеряют внутренний диаметр украшения.

Эти способы измерить размер безымянного пальца, являются наиболее часто используемыми.

Как сделать замеры незамеченным

Перед вами самый сложный вопрос: Как измерить размер пальца под кольцо незаметно? Все проще, чем может показаться. Рассмотрим несколько наиболее популярных способов. Как измерить размер пальца под кольцо незамеченным: Спокойно взять кольцо человека, которому вы собираетесь сделать подарок. Если у вас есть доступ к коробкам украшений вашей девушки идеально подходит. Она не успевает заметит пропажу, и у вас есть быстрые измерения на один из указанных выше способов. Если появился перстень, который, как правило, хозяйки не уйти, повернулся на секунду без присмотра (например, она пошла, чтобы принять душ или помыть посуду), быстро надел кольцо на любой палец и запомните уровень, до которого он подходит. Чтобы убедиться, что вы проверить этот уровень с ручкой, чтобы не забыть. Действовать быстро и четко. Вы можете включить все свои актерские способности и аккуратно во время разговора, чтобы выяснить размер получателя ювелирных изделий. Для девочек отличный вариант – психологические тесты. Просто измените некоторые вопросы и сделать свою даму в анкете правильный вопрос. Главное, никто ничего не заподозрил. Если ни один из вышеперечисленных методов не подходит, то не стоит впадать в панику. Один вариант, который почти всегда срабатывает, даже если объект любви не ношу кольца, до сих пор нет. Ваша задача – найти перчатку. Но не стоит забывать, что перчатки должны быть тонкие, вязаные варежки точно не получится. Ваша задача-это прийти в ювелирный магазин с перчаткой, где продавцы помогут вам выбрать правильный размер кольца.

Вопрос о том, как измерить ваш размер пальца, всегда актуальны, особенно для ребят, которые собираются сделать предложение своей возлюбленной.

В некоторых случаях, не рекомендуется измерить размер кольца

Человеческое тело никогда не находится в стабильном состоянии, ее суть-движение. Например, в доме холодно, тело реагирует на низкую температуру, которая сжимается, чтобы согреться. Но когда жарко, он делает все, чтобы избавиться от избытка воды в организме. Поэтому важно обратить внимание на перечень условий, которые могут давать погрешность в измерении размера кольца: Высокая температура тела. Сильная жара на улице или, например, вы уже длительное время находитесь в комнате с высокой температурой. Если вы уже выпили большое количество жидкости. После активной физической нагрузки.

При таких обстоятельствах, размер пальца может увеличиться в лучшем случае на половину, и даже полный размер. Автор: Валерий Дашкевич 7 ноября 2018



Категория: Жизнь женщины