Список ветеринарные клиники круглосуточно в Долгопрудном


Опубликованно 08.11.2018 21:40

Список ветеринарные клиники круглосуточно в Долгопрудном

Уход за питомцами является клиники едва ли можно себе представить без посещения животных. Прививки, прививки, профилактические осмотры, плановые операции и лечение болезней - все это требует грамотного и ответственного подхода, который может быть осуществлен только с помощью ветеринарного врача. К счастью больницах для животных сейчас очень много, и врачи готовы оказать помощь в любое время. Хозяин только на учреждение, которое он посетил со своим любимцем. О ветеринарные клиники в Долгопрудном, в этой статье обсуждаем. "Стейк"

Лечебном учреждении "Стейк" считается одним из самых популярных клиник в Долгопрудном. Существует множество положительных отзывов и врачи Casa de Dom Inacio положительно зарекомендовал себя в качестве профессионалов.

"Стек" предлагает следующие услуги: полный спектр анализов крови и биоматериала; Советы ветеринаров; хирургические операции любой сложности; Вакцинация и чипирование; Прием родов; Груминг; Ритуальные услуги.

Полный спектр услуг и стоимость можно узнать позвонив в клинику.

Где находится ветеринарная клиника в Долгопрудном: Мою проспект, 5.

Часы работы: круглосуточно, каждый день.

"Айболит"

Центр терапии предлагает помощь для питомца 24 часа в сутки. Здесь работают квалифицированные специалисты, а клиника оснащена современным оборудованием. Здесь занимаются лечением птиц, Рептилий, грызунов, кошек, собак и даже Рыбок. Отличительной особенностью клиники цены на все услуги.

Где находится "Айболит": Павлова улица, 12.

Время работы ветеринарной клиники в Долгопрудном: круглосуточно, каждый день. "Хороший Ветеринар"

Название ветеринарной клиники говорит само за себя. Врачи лечебного центра являются настоящими профессионалами, которые ответственно подходят к своей работе и искренне беспокоится о домашних животных. "Хороший ветеринар" предлагает полный спектр услуг, связанных с лечением и уходом за животными. В медицинском центре, отдельный гостевой команды, которая может помощь дома и для животных с тяжелыми формами заболеваний в госпитале работает.

Где находится ветеринарная клиника в Долгопрудном: уличные Вилка, 11.

Часы работы: круглосуточно, ежедневно.

"Колибри"

Ветеринарный центр "Колибри" предлагает полный спектр услуг: от консультации и легких манипуляций до сложных хирургических вмешательств. Врачи клиники готовы получить профессиональную помощь питомцу в любое время суток. Клиника оснащена современным оборудованием, с которым можно провести быструю и точную диагностику.

Где находится ветеринарная клиника в Долгопрудном: улица фабрики, 2 Б.

Часы работы: круглосуточно, семь дней в неделю. "VET-Запад"

Клиника предлагает широкий спектр услуг для домашних животных. Помимо профессиональной консультации, ставки предлагает: Диагностические процедуры; Обращения с животными; все виды операций; Кастрация и стерилизация; прививки, чипирование и другие услуги.

Где находится ветеринарная клиника в Долгопрудном: Света проезд, 1.

Часы работы: каждый день, круглосуточно.

Выбор ветеринарного врача играет важную роль для каждого заботливого хозяина. Ибо в самых трудных ситуациях его жизни и здоровья питомца зависит. Автор: Татьяна Андреева 3. Сентябрь 2018



Категория: Общество