Декор и конфеты в виде летучих мышей на Хэллоуин


Опубликованно 09.11.2018 01:45

Декор и конфеты в виде летучих мышей на Хэллоуин

Силуэт летучая мышь является одним из самых больших признаков Хэллоуин и популярности лишь немного меньше, чем то, что Мы Джек. Но в отличие от последнего, они используются не только в качестве фонарей, но и для украшения интерьера, праздничную еду и одежду.

Чтобы летучая мышь - «хэллоуин» мышь своими руками мощные. С этой задачей справиться самый неопытный в плане иглы человек. Мыши, вырезал для декорации

Интересно смотрятся силуэты с крыльями, висит на, или возвращается над потолком или собранные в гирлянды, и тебе ничего на стенах.

Для изготовления этого вида украшений необходимы:

1. Модель летучая мышь на Хэллоуин из картона или плотной бумаги.

Будущее украшение может быть как простой черный цвет, и с дополнениями в виде глаз и scala.

2. Бумага или листы из тонкого пластика черного цвета.

Если силуэты предлагают использовать для украшения окон, а затем покрасить. Как вариант, вы можете использовать блестки, яркие краски или фломастеры.

3. Материал поддержки (швейные нитки, проволока, провод).

4. Клей или клей для крепления.

5. Нож для бумаги или ножницы.

При изготовлении мыши-приостановка важно правильно вырезать силуэт. Но в целом, процесс изготовления гирлянды интуитивно понятен и не занимает много времени.

Изготовление летучей мыши на Хэллоуин, своими руками, и в искусстве оригами.

Конфеты в форме летучей мыши

Ни один Хэллоуин не обходится без конфет определенного вида и формы. Шоколад в форме костей или черепов, пауков, мармелада, «admin пальцы» и других десертов – это прекрасное дополнение к праздничной вечеринке. Песочное печенье в форме летучих мышей в этой серии считается одной из самых традиционных сладостей.

Рецепт песочного теста: 4 яичных желтка. 1 кусочек сахара. 2 кусочка сливочного масла или маргарина комнатной температуры. 3 части муки. Щепотка соли, разрыхлитель теста и воды (если таковые имеются). Ароматы – тертый имбирь, цукаты, корица, ваниль, какао или орехи по вкусу.

Ингредиенты тщательно схватки до состояния не липкой эластичной массы. Знают, где в тесто полиэтиленовой пленкой, необходимо дать «перерыв» в холодильнике в течение 1 до 2 часов, и только после этого добавить добавки.

В отсутствие специальной форме силуэта летучей мыши на Хэллоуин, вы можете вырезать magnum модель. Выпекать заготовки для печенья в течение 15 до 20 минут при температуре 200 градусов.

«Хэллоуин» вид по печени дает мягкий покрытие темного цвета лица с пищевой краситель (оранжевый, фиолетовый или черный) глазурью или растопленным шоколадом.

Примеры оригинальных украшений для Хэллоуина

Человеческая фантазия и желание создать что-то новое, иногда, позволяют создавать человека-это очень оригинальный и смешные рождественские украшения в день всех святых. Вы можете повторить или просто использовать в качестве основы для реализации своих идей.

Тыква с крыльями летучей мыши.

Соединение основных символов праздника, покрытый плащ-черный (может быть, графит), краски. Глаза вырезаются из обычной бумаги.

Абажур для лампы или фонаря.

Дизайн конверта, на которой с помощью нитей прикреплены летучих мышей. Хэллоуин в полный свет, на стенах и окрестностях будет отражаться интересная игра теней. Выглядит это просто завораживает.

Также Хэллоуин, летучие мыши, в изобилии висят на стенах, устанавливают на ветвях деревьев, цветов и растений, украсить их одежду, блюда и коктейли. Автор: Мария Девушка 27 Октября 2018 года



Категория: Развлечения