Друг велоспорт активист развязывает после трагической гибели


Опубликованно 09.11.2018 10:05

Друг велоспорт активист развязывает после трагической гибели

Сам любитель велоспорта и активист, раздробил Квинсленда использовать солнцезащитные очки, чтобы скрыть слезы, когда он показал, как он обнаружил, что он потерял своего друга, Кэмерон Frewer — кто был смертельно поражен ют, как он ехал на велосипеде Саншайн-Кост штата Квинсленд.

В жесткое видео, Мистер Шарп прицелился в политиков и полицейских, которые, как он утверждает, было сделано “ничего”, чтобы остановить велосипедисты гибнут на дорогах Австралии.

Мистер Шарп пытается сдержать слезы в эмоциональном видеообращении. Фото: Facebook

“Я просто не могу даже понять этого,” он начинает. “Неважно, что вы делаете. Неважно, как сильно вы судитесь и как часто бог знает, сколько людей — ничего не меняется”.

Он продолжает описывать, как он встретил 10 лет назад г-н Frewer и тесно сотрудничала с ним, чтобы повысить безопасность езды на велосипеде.

Однако, он сказал, что у него было плохое самочувствие, услышав велосипедист был убит на Солнечный Берег в понедельник.

“Как только я увидел в новостях из Саншайн Кост первое, что я сделал, было проверить свою страницу, (г Frewer велоспорт безопасности информационной кампании) диск безопасный проход широкий, чтобы увидеть, если он ничего не отвечал”, - сказал он.

“У меня просто возникло такое ощущение. А потом я получил телефонный звонок”.

Кэмерон Frewer со своей женой, Кэтрин.

Затем он ломается в слезах, перед началом хлесткие политические атаки.

“Каждому министру транспорта в стране, чтобы каждый комиссар полиции в стране — у тебя были годы, чтобы сделать что-то об этом и вы будете продолжать игнорировать проблемы”, - сказал он.

“Мы довольно много, все интересно, в эти дни ли вы, ребята, даете тачку. Все вы хотите сделать, это защищать свои собственные руки. Вы не можете сделать ничего позитивного для велосипедистов, потому что это будет стоить тебе голосов. Это все, что тебя волнует и что это такие люди как Кэмерон, что терять.

“Какая трата. Кэм был одним из хороших парней. Он делал разницы. Он ведет просветительскую работу, несмотря на угрозы смерти и насилия и несмотря на полное отсутствие сочувствия со стороны нашей власти и полиции”.

Ранее в этом году, г-н Frewer, 44, помогла запустить кампанию безопасный проход, широкий езды пережив большое количество звонков с автомобилей при езде на велосипеде. Он также был активным членом новости.ком.доля АУ в разделе дорожно Facebook, где он часто будет участвовать в дебатах и Искра идеи, чтобы держать велосипедистов в безопасности.

Безопасный проход, диск широкий призвали автомобилистов оставить минимум на метр при прохождении уязвимых участников дорожного движения.

Возлюбленный отцом якобы был сражен Ute как он ехал на запад по РД Калундра, Калаундра, в понедельник примерно в 6.05 утра. Он умер на месте, несмотря на усилия медиков спасти его.

ЧАСЫ ДЭЙВ ШАРП НИЖЕ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: СИЛЬНЫЙ ЯЗЫК

Заниматься всхлипывая. Вале, Кэмерон



Категория: Интернет