Инвесторы зенненхунд: описание породы, фото, характер, отзывы


Опубликованно 09.11.2018 15:41

Инвесторы зенненхунд: описание породы, фото, характер, отзывы

Посмотрите на фото свою собаку: красивая посадка головы, даст вполне спокойный взгляд... И только рыжие хронический брови, с трудом подавляя зло. Он, крутится как перышко, и ощущение, что собака прыгает в следующий момент, к ногам хозяина, sarge, всем своим видом выражая огромную и совершенно искренняя любовь ко всему миру.

Это самый маленький представитель славу семьи швейцарских зенненхундов полезная. Тем не менее, по внешним качествам он ничуть не хуже, чем их более крупные аналоги: большой швейцарский, бумажных тарелок и Берн заканчивая. Многие заводчики предпочитают таких животных из-за компактности, удобства для инвалидов содержание в городской квартире и великолепный уживчивого характера. История породы

Свое название порода получила от названия долины Наконец, расположенный в горах Швейцарии. Эти собаки были выведены еще в средние века, когда люди должны из-за распространения скота, для больших собак, помощником в охоте на дичь, исчезли. Людям нужна новая раса – маневренный, компактный и одновременно способна защитить скот. В результате длительного разведения и селекции на основе швейцарской Stone собак обратно животное, мощное, сильное и довольно резвый, - прекрасный охранник дома и скот был извлечен маленький.

Несмотря на все эти качества, порода и сегодня мало известно за пределами швейцарских Альп. В 1913 году первые инвесторы свою собаку публики были представлены на выставке в Элегантный и были в разведении швейцарских книгу как четвертый вариант горной породы собак стада.

Разведение инвесторы в чистом виде начали только с 1926 года. Поэтому первый стандарт свою собаку инвесторов был составлен только в 1927 году. Порода развивалась довольно медленно, и сегодня их популяция остается очень скромным. Описание породы инвесторы зенненхунд

Последний FCI-стандарт № 47 от 28.06.2001 характеризует животное как защита, шлем, патч пес. Сегодня об этих свойствах «название» приятной во всех отношениях семья имеет собаку.

Зенненхунд-это животное среднего размера, с несколько вытянутым туловищем, довольно сильно. Высота в холке кобелей составляет от 44 до 50 см, суки немного меньше – от 42 до 48 см вес инвестор свою собаку (взрослого) составляет от 18 до 23 кг.

Конечности – прямые, расположены параллельно друг другу, с хорошо развитой мускулатурой. Грудина – умеренно широкая, округлая, живот – подтянутый. Хвост довольно длинный, хотя есть особи и с короткими хвостами. Свою позицию в первую очередь зависит от длины – опустить или находиться в горизонтальном положении.

Шея – сильная, прямая, вытянутая. Голова клиновидной формы, с немного приплюснутым черепом, расширенных возле ушей и сужается до одной прямой с черной мочки носа. Треугольные уши широко посажены высокие друг к другу. Она нажала на щеки в спокойном состоянии и поднят, когда собака цвет. Губы контурные тщательно с черным контуром.

Глазами свою собаку, фото которой вы можете увидеть ниже, небольшой размер, круглая форма. Их цвет варьируется от светло-коричневого до черного. Веки имеют черную обводку.

Мех и цвет

Собака зенненхунд имеет очень привлекательный внешний вид. Шерсть блестящая, короткая, довольно жесткая, плотно прилегающая к плотной podcast. Первая завеса уровня причудливо окрашенные природой в трех цветах – белый, коричневый и черный.

Внутренняя часть бедер, нижних конечностей, щек и области вокруг глаз это сделал подрумянится. На спинку носа, частично на морде и упал на грудную клетку в области шеи, проходит белая полоса. На мордочке узкие, увеличивая грудь на ногу. Концы хвоста и лап белые. Характер представителей породы

Судя по описанию породы, инвесторы свою собаку общительный Семейные собаки, очень любят людей. Животные наделены добрым и ласковым характером. Вид отличается безграничной преданностью, защищать их представители самоотверженно и мужественно их владельцев.

Такой очаровательный питомец преданно и нежно относится к детям. Если щенок растет с маленьким ребенком, то они, конечно, становятся лучшими друзьями, и собака никого не обидеть своего молодого господина.

Этот инвестор свою собаку полностью лишены агрессии и ярости. Но порода имеет одну особенность – эти собаки срочно внимание человека и его ласку. Если вы проводите много времени вне дома и даже не слишком много времени такое домашнее животное, отказаться от представления, представитель этой породы. Зная, сколько жизней инвесторы зенненхунд (от 11 до 16 лет), постарайтесь создать комфортную обстановку, чтобы он не в одиночестве. Без постоянной ласки и внимания со стороны человека животное становится непослушным и нервным.

Собака зенненхунд-это больше, чем домашнее животное-это член семьи, который требует внимания и уважения. Еще одна особенность этой породы лаять звонко и громко. Но это не значит, что лай своего питомца, только потому что он хочет поговорить«». Зенненхунд подает голос при встрече хозяина, радостно приветствуя, или когда чувствуют угрозу. Вы не должны лай зверя, который всегда несет службу по охране дома.игнорировать Выездка

При описании породы инвесторы зенненхунд эксперты неоднократно подчеркивают, что эти «рабочие» собаки, которые нуждаются в постоянной дрессировке. Такое животное должно. развитие, не только физическое, но и духовное Эти собаки любят тренировки, и если преподавание и обучение команды выполняются регулярно, никаких проблем.

Владельцы должны вы строить отношения с щенком свою собаку с момента появления в доме. Важно, что собаки воспринимают человека как вожака. Если не удастся добиться этого, собака будет воспринимать все учебные единицы, как игру. Владельцы навыки нужно воспитывать в животном следующие: Собака не должна выходить никогда и ни при каких обстоятельствах, на площадке организатора. Человек-это вожак, и собака не должна занять его место. Собака не может пройти, прежде чем учитель. Это касается и прохода в дверях, ваш любимец должен всегда следуют за человеком и никогда не поднимать. Во время занятия с одним предметом – поймать мяч, тянуть ручки, - не позволяйте победить собаку. Если для человека это просто игра, для животного – это способ продемонстрировать свое превосходство, выяснить, «кто в доме хозяин». Допустить, что собака Wheel пищу из рук человека. Деликатес, который находится в руках человека, который принадлежит только ему, и собака может пытаюсь сделать что-то, претендовать на него. Породистые инвесторы свою собаку быстро и легко усвоить команды, на тренировки. В качество образования важно, регулярное обучение и воспитание без наказаний. Уход за собакой

Описание породы инвесторы зенненхунд стоит отметить, что животные со здоровьем, довольно вынослив и довольно силен. Для предотвращения развития заболеваний, характерных для породы в будущем, следует придерживаться определенных правил.

Толщина и нужна жесткая шерсть собаки в регулярном уходе. Она нуждается в частом расчесывании - по крайней мере один раз в неделю. Для этого специальный гребень будет. Не злоупотребляйте водными процедурами, купать свою собаку должен только шерсть по мере загрязнения. При этом необходимо понимать, что многие собаки, как другие животные, для купания, поэтому вы должны привыкнуть к вашей ванной нее с детства, в противном случае было бы вытянуть крайне проблематично чисто своего огромного друга в воду.

Линьки на свою собаку сезонные, но вполне можно избежать, если рацион животного содержат достаточно витаминов, и шерсть регулярно расчесывать. Активная линька происходит весной или в начале лета, для зимы начинает закрывать Verdi подшерсток. Весенней линьки у сук чаще всего совпадает с TEC, которая происходит два раза в год. Чистка зубов

Пасть животного требует тщательного ухода. Собаке нужно чистить зубы хотя бы раз в неделю, с помощью специальной зубной пасты для собак. Уход за глазами и ушами

При описании породы инвесторы зенненхунд экспертов, владельцы обращают внимание на необходимость обратить особое внимание на глаза вашего питомца. Если в уголках глаз животного скапливается грязь, удалить с помощью ватного диска, смоченного в отваре лекарственной ромашки или крепкого чая.

Уши необходимо чистить, хотя бы раз в месяц, чтобы избежать попадания болезнетворных инфекций. Если когти отрезать?

Когти обрезать обязательно за свою собаку. Собачий маникюр стоит по мере необходимости. Обычно у собак, которые живут в квартирах и ходят на улицу для коротких прогулок, подстричь производиться чаще, чем у собак, которые длительное время могут находиться на свежем воздухе, statschiwaja когтями по полу Особенности содержания

Инвесторы совершенно зенненхунд не терпит холода и сквозняков, любит уют и домашнее тепло. Благодаря компактным размерам собака вполне комфортно чувствует себя в городской квартире. На улице, в вольере эта собака не может жить. Независимо, где будет жить ваш любимец – в большом загородном доме или в городской квартире, ему нужны регулярные прогулки. Летом эти веселые животные Купание ценят в водоемах, а зимой с удовольствием возится в снегу. Вы не отказываетесь от своего четвероногого друга частые прогулки на воздухе, представители этой породы скучать без вас быстро, так как они буквально переполнены энергией, которой необходим выход. Кормление

Собака не может питаться натуральной пищей (но со столом организатора) или готовые корма. Оба метода имеют свои плюсы и минусы. В первом случае вам придется потратить много времени для приготовления пищи, проконсультируйтесь с ветеринаром по составлению рациона. Кроме того, вы должны давать вашему питомцу дополнительно витамины и минералы.

Корма полностью сбалансированы, но вы должны покупать по рекомендации ветеринарного врача, в зависимости от возраста и массы тела животного. Где взять щенка?

Это довольно редкая порода – инвесторы зенненхунд. Найти щенка этой породы трудно, и во многих крупных городах. Часто по несколько месяцев ждать придется. Для начала вы должны найти проверенный питомник.

Инвесторы свою собаку с успехом разводят в европейских странах – Австрии, Швейцарии, Германии. Недавно хороший питомник во Франции открыл. На территории бывшего Советского Союза эта порода еще только заслуженную популярность находит, потому что найти хорошего заводчика может стать реальной проблемой. В нашей стране питомники, в которых чистокровных щенков начали покупать совсем недавно. В то время как только два из них – «Королевство горных псов» и Victory Secret. Оба находятся в Москве. В Киеве можно купить щенка этой породы в питомнике «созвездие удачи». Стоимость щенка варьируется от 40 до 60 тысяч рублей.

Более низкая цена должна вас предупредить. Приобретенное животное может с рук его не беспокоить (Madison) или имеют врожденные пороки и дефекты. Постарайтесь, чтобы получить заранее в детский сад и встреча с родителями вашего будущего питомца, увидеть условия в которых взрослые животные и дети.

Это должен быть сухой и чистый зал без специфических запахов. Если вас все устроит, договоритесь с заводчиком о дате приобретения щенка. Выбор щенка

Как правило, которые берут животных в новый дом в возрасте 2-4 месяцев. Кинологи не рекомендуют покупать взрослую собаку, потому что свою собаку владельцу и хозяину будет заменить очень трудно.

Ответственный заводчик заключает с покупателем контракт и все необходимые сведения о темперамент животного, его характере, достоинствах и недостатках, правилах кормления и содержания.

Здоровых щенков свою собаку — качка, довольно упитанный, веселый и игривый. Перед покупкой малыша вам ознакомиться со всеми сопутствующими документами (родословная, паспорт щенка с данными о прививке), спросите своего заводчика о кормлении ребенка. Как правило, специалисты хороших питомниках, в течение первых нескольких месяцев консалтинговые услуги. Вы можете обратиться в любое время и задавать свои вопросы.

К появлению малыша в доме надо ему место, защищенное от сквозняков, миска для корма и воды, игрушки, средства по уходу за животными. Инвесторы зенненхунд: отзывы владельцев

Подавляющее большинство владельцев описываемых пород счастливы с вашим новым другом. Собака очень быстро привыкает ко всем членам семьи, хорошо образован и команда хорошо помнит. Между тем, не все так энергичны включены четвероногого друга в дом. Этих замечательных собак с их хозяевами требуют более короткие прогулки и регулярное питание. Им важно внимание и любовь человека.

За ваш интерес ваш питомец скажет вам спасибо безграничной преданности. Опытные заводчики сравнивают этих собак с маленькими детьми. Они считают, что то, что определения вещи раскладывает в щенка, человек, какой питомец подрастет, как вы ведете себя, будь храбрым хранителем дома и являются надежным и верным другом, настоящим членом семьи. Автор: Марина Николаева 24. Ноябрь, 2018



Категория: Общество