Rich Printing: биография, личная жизнь, карьера


Опубликованно 09.11.2018 19:50

Rich Printing: биография, личная жизнь, карьера

Теперь, вы получите множество новых направлений и видов спорта на любой вкус и гармонии, и один из них - кроссфит. Он появился не так давно, но все больше и больше набирает популярность у спортсменов со всего мира. В этой статье речь пойдет о предпочтения в этом направлении - Богат у тебя. Немного успеха

В первый раз услышал от успеха, очевидно, что название не совсем русский. Он заимствован в английский язык из слов-cross - крест, перекрестный и сделал - установил. Кроссфит появился в начале xxi века, в Америке, и нам стало известно, что через десяток лет.

Кроссфит-это круговой тренировки, упражнения в которой выполняются без передышки, один за другим, и направлены на развитие различных мышц тела. Это хорошо, чтобы им, моим учеником, так как он сочетает в себе много видов спорта таких как: тяжелая атлетика, гимнастика, бодибилдинг и так далее. Продолжая кристо, человек может развивать свои навыки на все, и бег, бег на выносливость и силу и ловкость. Продолжение тесного специализированным видом спорта, человек улучшает только некоторые особенности его тела, которые задействованы. Но жизнь гораздо более полезным быть не только сильным, но и быстрым, не только умным, но прочная, не быть профессионалом в любой области, и иметь продвинутого уровня в несколько.

Навыки, полученные в классе, крючок будут полезны при ходьбе, и в борьбе, и, в целом, в повседневной жизни и повседневной жизни. Биография Printing

Rich Printing - профессиональный успех, известный последователей этого движения по всему миру, и многие легенды аниты спорта. В этот момент, он дает образование, а в перспективе будущего, есть желание посвятить удается всю жизнь.

День рождения Rich Printing - первая июля 1987 года. Он родился в городе Маунт Клеменс, Мичиган. Вскоре его семья переехала в штат Теннесси, в Районе, где он живет по сей день.

В детстве, родители мальчика поручали ему различные задания, и если его не хватает, конечно, нашли новый. И они не смогут давать ему пример. Это родители, разработанный в Богатой трудолюбие и настойчивость-качества, которые стали его поддержки в достижении им успеха.

Учась в школе, Printing, любил спорт, любил футбол и бейсбол играл в составе своей школьной команды. Постепенно желание поиграть в футбол, исчезли, и бейсбола, наоборот, увеличилось, и он начал выступать на соревнованиях за честь своей школы. Но из-за того, что в Богатый был сильный дух соперничества и желание измерить силу каждого - произошло непоправимое. Однажды он вышел на бейсбольный матч с раненого ранее руки, подняла руку, летучая мышь,...и потерял сознание и очнулся уже в больнице. Связки были порваны, и рана была настолько серьезной, что в тот момент, Rich может просто потерять руку, если бы не своевременная медицинская помощь.

В колледже он продолжал заниматься бейсболом и получил за это стипендию, но старая травма не давала им развиваться в этом виде спорта, и Printing бросил эту деятельность.

После колледжа он поступил в технический университет и одновременно начал работать неполный рабочий день пожарного, чтобы иметь возможность оплачивать учебу. Там он занимался силовыми тренировками, и вскоре увлекся крючок, набирает обороты в ближайшие годы. Rich узнал в университете профессора Чип Пуха и неполный рабочий день, соучредитель crossfit.

В 2009 году, Printing получает сертификат тренера крючок первого уровня, а через несколько месяцев он со своим двоюродным братом открывает «CrossFit Mayhem» - собственный тренажерный зал в Раковину, где Рич получил опыт работы тренера. С этого момента начинается его спортивная карьера. Карьера

Обучение Rich Printing имели место в его гараже, и после года интенсивных тренировок, он начинает участвовать в соревнованиях профессионалов удается.

В 2010 году он выиграл свои первые соревнования в юго-восточной части региона, что дало ему право принять участие в национальном уровне, где, в том же году, он занял второе место из-за того, что не смог пройти последнее испытание на Crossfit Игры веревки. После долгой и упорной борьбы Printing сорвался с него и упал с метро высоты. Далее, он отмечает, что в этом случае было то поражение, которое заставило его забыть, уверенность в себе, сформировать и поднять планку еще выше, и что без этого, его победа в Играх-2010 будет последним.

В 2011 году он завоевывает титул наиболее приспособленных Man on Earth буквально «самый подготовленный человек на Земле».

В период с 2011 по 2014 год, он снова и снова выиграли конкурс и подтвердил свой титул. Это не легкие соревнования: они продолжались четыре дня, и в течение этого времени, участник должен был продемонстрировать свои навыки в плавании, бег, отжимания в стойке на руках, в приседании со штангой над головой, чей вес был около ста килограммов и многое другое. Даже Богатые конкуренции со спортсменами, практически нет, иначе можешь его опыт и навыки. Но он победил все четыре года подряд, и он заслуживает уважения.

После своей очередной победы в 2014 году, он выходит человек компенсации, и начинает происходить в командных соревнованиях. С его командой, он продолжает завоевывать первое место. В 2015-2016, они выигрывают Центральные региональные конкурсы и Игры удается.

В успех Rich Printing была и остается легендой. Он закончил свою карьеру в человека на вершину славы, став пять раз чемпион Crossfit Games. Личная жизнь

По словам Хиллари клинтон, жена Rich Printing, вместе они ходили в школу, имели много общих друзей, и даже занимается в тренажерном зале, но до второго курса колледжа их дороги ни разу не пересекались.

Наконец они встретились в парикмахерской. После этого, они провели все лето вместе, узнавая друг друга лучше, и два года спустя, 18 июня 2011, Rich Printing со своей женой Хиллари сыграли свадьбу на ферме своего дяди.

Они оба хотели большую семью, особенно Богатый, который имеет 9 двоюродных сестер и 23 сородичей, и, наконец, оба остановились на том, что хочет иметь трех или четырех детей. После года безрезультатных попыток забеременеть, Хилари обратилась к врачу, и оказалось, что она бесплодна. После этого они с мужем приступили к принятию.

Теперь у них есть приемная дочь - Ключ Энн Printing, и, более недавно, в 2017 году, после трех неудачных попыток усыновления, они приняли в свою семью еще одного ребенка. Его полное имя - Ричард Лайл Printing Ый. Обучение

Rich стараюсь делать упражнения каждый день по 3-5 раз. Он не считает необходимым делать паузы во время упражнения на восстановление. Если он расслабляется, он занимается активным отдыхом - валяй, например, на горном велосипеде. Также он придерживается интуитивные тренировки, он не идет в комнату, по строгому расписанию, и придумала ход урока уже в процессе.

Фото Rich Printing указывают на то, что он поддерживает себя в идеальной форме. Каждый день тренировки, он испытывает огромные нагрузки, и трудно себе представить, но он действительно говорит, что он не нуждается в мотивации, чтобы сделать Богатые просто люблю и ценю процесс обучения. Параметры

Размер и вес Rich Printing - 175 см и 90 кг, ее тело не хуже этого, и не представляет собой груду мышц, то, что он занимается в зале каждый день. Это понятно, потому что он предназначен для crossfit, не бодибиллдинга. Книга «Первая»

Книге, на Богата Printing «Первый» - это автобиография, в которой его имя-это подробный рассказ о детстве, успеха и, как все начиналось. И он сам признал, что книга, которую он не писал и даже не читал. Ее автор Ричард Томас, который провел с настоящее имя терпелива интервью, где он рассказывал основные детали и моменты своей жизни. На этой основе, Ричард и начал работать над книгой.

Читать, это довольно легко и будет интересна для тех, кто ценит пользу истории, и в частности, жанра автобиографии. Это информативная и вдохновляющая книга о пути жизни Rich Printing, которые стоит прочитать, потому что, несомненно, его опыт будет полезен для людей, вне зависимости от того, они делают крюк или спорт как таковой.

Вот видео один день из жизни Рич.

Режим питания

Rich не сидит и не опирается на какие-либо диеты, которая является исключением из правила, поскольку большинство корпуса, сидя на политика режима. Подход к питанию у него тот же, что обучение - интуитивно понятный. Он ест, когда голоден, и пьет, когда он хочет пить, принимает протеиновые коктейли, а иногда и полезные пищевые добавки. Не люблю и не ем хлеб и макароны, что, по его мнению, привычкой. Большее количество пищи в день в общем, он ест уже ближе к ночи. Люди, с которыми он тренируется, он всегда советует употреблять в пищу больше мяса и овощей, и в целом питаться правильно и в полной мере, но и сам его советы, он не придерживается.

Еще один интересный факт о питании, является то, что он любит арахисовое масло с цельным молоком и ест эти продукты постоянно. Арахисовое масло, как известно, достаточно калорий и жира, как цельное молоко, но в случае Printing и его повседневной нагрузки, ему не вредит чрезмерное употребление жирной пищи.

Питание Rich Printing, как спортсмен уникален, и, безусловно, не подходит для тех, кто не занимается профессиональным крючок или еще какой-либо тяжелыми видами спорта. Фильм

Отличная альтернатива для тех, кто не любит или по какой-либо причине не хочет читать книгу на Богат у тебя это биографический фильм реализован в 2015 году. Он показывает всей своей повседневной жизни, тренировок, повседневной жизни, питание. Это называется «Rich Printing самый подготовленный человек на земле». Автор: Марина Бобр 13 Октября 2018 Года



Категория: Спорт