Сюжет "ведьмак 1": главы и персонажи


Опубликованно 10.11.2018 15:25

Сюжет

Можно долго рассказывать, как неоднозначной получилась первая RPG от студии CDPR, но эта статья фокусируется на истории. Повествование в игре разделены на логические главы, таким образом, говорить о сюжет будем в этом порядке.

Пролог

Первая часть игры происходит в крепости Каэр Morgan убежище победил. Они находят главного героя, Геральта, неподалеку от замка без сознания. Она должна мне его товарищ, и ведут его к жизни. Через некоторое время на замок, неизвестные нападают бандиты со знаком саламандры, под руководством Профессора и мага. Они похищают средства и рецепты, победил, после чего телепортироваться. В ходе боя взял один из учеников Понравится. Сюжет игры «Ведьмак 1»; узловатый после похорон Лео, когда герои расходятся по миру, чтобы найти тех, кто напал на Каэр Морган, и хорошие стороны. Геральт отправляется в окрестности города Любим, которые, как оказалось, закрыт на карантин из-за чумы.

Глава I. Учитель

В первой главе, игра знакомит вас с жителями деревни и таинственный мальчик. Действие начинается с того, что ведьмак выходит из таверны и почти сразу же падает на след неизвестного зверя, который нападает на местных жителей.

В ходе расследования Геральт приходит в Святого, который отказывается сотрудничать, пока ведьмак не докажет ему свою верность. Для этого надо помочь три важных людей в окрестностях Люблю — Одо, Майл и Харена.

Игрок будет сюжет «Ведьмак 1»;, знакомится с персонажами и выполняет личные задания. В этой главе, ведьмак встречает старого друга, канаде Султан. Игрок должен еще встретиться при прохождении. В расследование этого дела, главный герой, помогает медсестра Шани.

В конце главы, Геральт находит убежище «Саламандра» и Профессора, но тот еще раз удалось бежать. В это время местные жители собираются запустить treviso, и вы должны решить, вмешаться ему или оставить все, как есть. На сюжет «ведьмак 1» это повлияет незначительно. В конце первой главы, все жители деревни погибнуть от руки ведьмака, зверь будет уничтожен, и у вас будет проход в сам город Aim.

Глава II. Побег из тюрьмы

При попытке войти в ворота города-героя останавливаются и меня в местную тюрьму. Галт предлагают лучшие убийстве рубцов канализации в обмен на освобождение. В канализации, он знакомится с Зигфридом, который советует герою из Raymond Марлоу, чтобы тот помог в расследовании.

После оплаты адвокат обещает помочь Галт и получить более подробную информацию о «Саламандра». Raymond наводит ведьмака на несколько подозреваемых, и игроку придется провести допрос и выполнить ряд дополнительных квестов. В ходе расследования выясняется, что детектив давно мертв, его тело на кладбище. Геральт решает играть в игру, которая взяла лицо Раймонда, и отправляется с ним на болото, башня. Там, детектив принимает истинное лицо-это Азар Вы, главный злодей. Наш ведьмак не может справиться в бою, но его тебе его одолжит в безопасное место. Глава III. Встреча с Очень

Прохождение сюжета the witcher 1» в третьей главе начинается с дома-Три тысячи — чародейка, бывшая подруга Геральта, с которым они связывали романтические отношения.

По ходу дела ведьмак находится на светский прием, где беседует с принцессой Пришлось и его адъютант. Там, герой общается с настоящее имя, который обещает помочь Галт в борьбе с Саламандрами.

Когда герои обнаруживают местоположение базы Саламандр, встает выбор: получить поддержку эльфов в лицо Только или обратиться за помощью к так близко и Порядка Огонь Розовый. От выбора игрока сюжет «Ведьмак 1» заменяется только в точках, которые относятся к одной из сторон.

Когда Геральт находится в приюте «Саламандра», он сталкивается с Профессором и до нуля градусов. Первый будет убит мечом, а вторая-время, чтобы спрятаться. После выхода из убежища ведьмак встречает королевской гвардии, и в этот момент Очень удается поменять в Дороге.

Глава IV. Эльфы

В этой главе измеряется по истории. Геральт познакомился с деревни, где планируется свадьба двух молодых людей. Во время прохождения наш персонаж узнает все подноготную жителей, и в конце приключений в Дороге попадают в блок «Ордена огненной Розы», которые будут уничтожать местный лагерь эльфов. Геральт может помочь или защитить его таэлей. После решения вопросов, герой отправляется с Любимым на лодке. Глава V. Понравилось

Здесь подход развязка сюжета «Ведьмак 1». Aim охватила война между Орденом и эльфами. Ведьмак отправляется по требованию царя Рейс на кладбище, чтобы развеять свою дочь Адду второй раз. Вы можете действительно спасти или убить. На пути из склепа герой встречается с главой Ордена, который, как оказалось, командир «Саламандры». После этого, вы должны пойти в лаборатории Есть, уничтожить определенное количество мутантов и убить злодея. Эпилог

Вернуться к Aim, the witcher встреча старых друзей (тех, кто умрет, в зависимости от времени прохождения). Если жилье-Жак, командир Саламандр, ведьмак борется с trigger, после чего злодей переносит героя в другой мир, чтобы доказать свою невиновность.

Геральт проходит на колено мире, встречает своих друзей и знакомых (диалог, зависит от отношения времени прохождения). В конце концов, вы получаете Короля Дикая Охота, которая убивает Иакова, потому что он не мог справиться со своей задачей. Геральт борется с Королем и выигрывает. На тело Иакова проявляется медальон, который идентичен тому, что дверь Элвин.

Главный герой возвращается к королю за наградой. В этот момент на Рейс совершается покушение. Оказывается, что убийца был еще один ведьмак, но Геральт есть время, чтобы убить. Эта история заканчивается. Для больше рассказов в "Валенсия 1"

В игре больше сюжета кампании: "Побочные эффекты", в котором the witcher помощи друга Ему выбраться из долгов, и передряг, и "Цена нейтралитета", где Геральт участвует в конфликте между ведьмой и ее брат. Местом действия является падение Каэр Морган. Автор: aleksaleks 18 Октября 2018 Года



Категория: Hi-Tech