Костюм с шортами: модные тенденции, самые удачные модели, фото


Опубликованно 10.11.2018 18:00

Костюм с шортами: модные тенденции, самые удачные модели, фото

Шорты должны быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Даже известные дизайнеры мира полагаются на это, чтобы сделать изображения, включая их в свои коллекции. Разнообразие фасонов и стилей позволит вам создать элегантный и в то же время провокационный набор прекрасно подчеркивает особенности фигуры. Давайте посмотрим, какие фасоны в этом сезоне, и как создать стильный и уникальный образ, используя женский костюм с шортами в реальной жизни.

За сезон

Шорты считаются повседневный предмет одежды. Они просты и легки. Но если они соединяются с другими вещами из гардероба, вы получите хороший костюм, который сочетает в себе деловую элегантность и повседневный шик.

Самое главное, не ошибиться со стилем. В осенне-зимний период фактического шорты сделаны из плотной ткани, например, драпа или шерсти. В теплое время года будут уместны атлас или креп, плотный трикотаж. Особенно стильно смотрятся модные костюмы шорты и пиджак пастельных тонов, дополненные светильники выполнены из шифона. Классический стиль позволяет носить костюм, чтобы встретиться в неформальной обстановке, ходить в кино, в ресторан, и в то же время сохранить имидж деловой женщины. Аксессуары

Чтобы костюм с шортами был завершен, обязательно используйте аксессуары. Если вы выбрали шорты наряд в холодную погоду, рекомендуется в нижней части, чтобы носить тонкие колготки и ботинки прекрасные ботинки. Нестрогий стиль костюма-это хорошая идея в сочетании с гольфы в норвежском стиле, а верхняя часть может быть дополнена элегантный свитер или шарф.

Стиль

Из разнообразие стилей шорт, чтобы выбрать и рассмотреть несколько основных моментов, которые будут особенно актуальны: Бермуды; шорты; спорта; кожи; обрезается; окантовка джинсы.

Шорты-бермуды: несмотря на свою мешковатую сторону, стилисты рекомендуют использовать их как часть деловой офисный костюм. Широкий покрой и длину до колена, чтобы скрыть лишний вес. Эта модель пришла на смену шортам и юбке.

Удлиненное: этот вариант отлично смотрится как костюм, шорты и футболка. Обладателям пышных форм не стоит выбирать шорты до середины бедра с большими карманами и другими декоративными элементами. Его лучше сочетать с длинными, светлыми рубашками и яркий топ. Обувь лучше выбирать на плоской подошве, на каблуках только если шорты выполнены из плотного трикотажа или брючной ткани.

Спорт: как правило, эти шорты используются в качестве активной носки, но дизайнеры умело использовали в этом направлении, чтобы создать великолепный набор пляжной тематики. Короткая модель свободного кроя, яркие цвета сделают любую женщину неотразимой и стильной, даже на отдыхе.

Кожа: кожаные шорты-самая смелая вещь в гардеробе. Не каждая женщина готова носить их. Костюм с шортами кожа выглядит дерзко, и не подходит для каждой леди. Однако, если вы хотите продемонстрировать свою независимость и экстравагантность, не стесняйтесь добавлять в гардеробе такую одежду. Для стильного образа выбирайте однотонные футболки, футболка тело, темные тона и массивные кроссовки.

Короткие шорты: короткие шорты выбора следует подходить очень серьезно, как гармонично они смотрятся только на идеальной тонкой фигуры. Так они и не выглядеть вульгарно, комбинируйте их с большим кружевные топы, большие футболки и легкие свитера.

Обрезные джинсы: джинсовые шорты есть практически в каждом гардеробе благодаря своей универсальности. Они могут пойти на природу, чтобы встретиться с друзьями и отдохнуть. Они прекрасно сочетаются с любым стилем. Короткие модели идеально подходят для спортивного стиля гранж, кэжуал, формируя костюм шорты и футболки.

Длинные Бермуды-это прекрасный классический комплект одежды светской львицы.

Клеш и классика

Короткие расклешенные модели с высокой талией Шорты выглядят восхитительно на стройные ноги, больше похожий на юбку. Идеально подчеркивает фигуру, сделает образ более женственным и романтичным. Подходит для вечеринок и пляжного отдыха.

В классическом стиле чаще всего выполнена из этих костюмов с короткой курткой и слегка прилегающие короткие шорты из той же ткани. Прежде всего, бросается в глаза, это элегантность этого комплекта, хотя он может быть использован в разнообразие стилей, тканей, цветов. Идеально сочетается с рубашками и топы сплошной цвет или контрастного оттенка.

Летние костюмы

На летний сезон дизайнеры создали очень красивые летние наряды с шортами, легкими тканями и куртку. Наборы клетчатые, полосатые, цветные, абстрактные картины дополнялись твердые топы. Для повседневной жизни уместно выглядеть в футболке с красивым принтом.

Романтический способ создать сочетание шорты с нежной блузкой. Носить костюм с курткой нужны стильные кеды, слипоны или конверсы, добавляя все маленькая сумочка.

Кроме того, шорты смотрятся в комплекте с вершины в один цвет. Они могут быть разных стилей, стиль. Модные идеи гармонично представлены в различных летних вариаций костюма для романтического свидания на пляж и прогулок по городу. Основные характеристики летней одежды с топ – яркие цвета, легкие ткани, кружева, галстуки.

Гармоничное сочетание

Как яркий и элегантный, он будет установлен воздействие аксессуаров. Какие декоративные элементы могут оживить образ. Например, шорты в стиле металлик можно сочетать с легкой блузкой в пастельных тонах, добавив к простоте, экстравагантные туфли с ремешками.

Классические шорты могут быть использованы в сочетании с блузкой или длинном платье-халате, с броским рисунком. Или принести поп цвета с сумочкой, ожерельем или сапоги. Оригинальный наряд и выбрать цвета. Чтобы выделиться в обществе, выбрать яркие предметы одежды. Не менее важны дизайнерские решения в виде комплектов куртка, украшенная оригинальной вышивкой, стразами и молниями.

Цвет

Вы должны обратить внимание на модные цвета для женских шорт. Для романтичных дам подходят нежные оттенки голубого, розового, фиолетового. Девушкам с загорелой кожи рекомендуются белые костюмы, или цвета шампанского, и они будут актуальны в любое время года.

На весну будет реальных цветов в стиле Сафари: кофе, молоко. Для лета идеальны яркие шорты с рисунками. Автор: ***Мирослава*** 9 ноября 2018



Категория: Жизнь женщины