Образы с юбкой карандаш: интересные идеи, сочетание цветов, советы стилистов, фото


Опубликованно 11.11.2018 07:05

Образы с юбкой карандаш: интересные идеи, сочетание цветов, советы стилистов, фото

Женственность всегда в моде, и то, что может казаться более сексуальной, чем юбка узкая? Она делает движения дамы, спасибо, спасает Рамзеса II шаг. Таким образом, девушки, желающие, чтобы привлечь мужчин своей женственностью, они выбирают образ с юбкой-карандаш. Фото арки с этот элемент гардероба не покидают страниц модных журналов уже более полувека не теряют своей актуальности. Как выбрать правильную юбку, с чем сочетать, чтобы оставаться модной? В статье несколько интересных идей для разработки слушаешь шоссе. Что такое юбка-карандаш?

Прототипом современных узкой юбкой стал так называемый хромой юбка, появившаяся в начале XX века. Его появление было связано с тем, что женщины стали вести активный образ жизни, например, летать на самолете. Брюки в женском гардеробе не было, и пышные юбки и могли быть причиной аварии. Поэтому платье просто схватил ленты в области коленного сустава. Носить такую юбку не была легкой, она была очень дом движение, и дамы были, что я чувствовал. Это вызывало у мужчин восхищение, женщина, выглядел еще более слабым и беспомощным.

Заметив эту деталь, кутюрье взяли идею на вооружение и в 1940-х, Кристиан Диор совершил настоящую революцию, предлагая автомобиль не (до середины голени) юбки, который получил прозвище карандаш. Идея сделал фурор в мире моды. С тех пор образы с юбкой-карандашом не покидают страниц модных журналов. Секрет многолетнего успеха в том, что она лучшая подчеркивает соблазнительность женской фигуры. Юбка-карандаш стала классикой, как маленькое черное платье Коко Шанель. Мода предлагает новые варианты юбки и комплекты с ней, так что скучно с такой одежде не будет.

Кто идет?

Классический вариант юбка-карандаш-это узкая модель до колена с небольшой разрез на задней части. Изготавливались предметы одежды из плотной CDMA ткани, хорошо держащей форму. На сегодняшний день такие параметры, back невероятное множество: это модель традиционного посева, так и с коротким или талии. Разнообразие также добавить дополнительные детали, как складки, баски, оборки, карманы. Также интересное по теме одежда нагревается игре дизайнеры текстур, цвета и длины юбки.

Тем не менее, при всем множестве модификаций образы с юбкой-карандашом, они не все дамы. Ограничение связано с типом фигуры. Потому что эти предметы гардероба относятся к той категории одежды, плотный, легко будет недостатки фигуры в области бедер. Таким образом, дамы в слишком пышные формы эти юбки лучше оставить или сделать дополнительные усилия, чтобы замаскировать отсутствие. Например, включать это юбки, блузку-тунику, чтобы скрыть бедра. Также этот вариант привлекает внимание к ногам дамы, поэтому, что они имеют недостатки в виде икры, также лучше избегать такой модели. Девушки с другими типами фигур могут позволить себе такие модели. Стоит помнить о своих недостатках и всегда корректно подобрать другие части комплекта.

Модные тенденции

Модельеры всего мира не устают фантазировать на тему того, тесную юбку. Больше, чем их звездные отзывы и только в любви с этой моделью. Дизайнеры экспериментируют с разными материалами. В этом сезоне чрезвычайно актуальны изображения с кожаная юбка-карандаш. Эти модели выглядят экстравагантно и эффектно. Моды, внимание юбка с декором или интересными материалами. Так, во многих коллекциях дизайнеры показывают кружевной ткани на бедрах, и это не только вечерние варианты, но в повседневной жизни.

Другой тенденцией является изготовление юбки из ткани с вырезом леопарда. Это так, что геометрия достигается путем отделки оплетки, кожа, ленты. Юбка с зависит уже ушли, а вот модели с высокой талией, наоборот, набирают популярность. Позволяют зрительно удлинить ноги, но эти параметры подходят дамам с формами, близкими к совершенству. Как выбрать?

Только девушки с идеальной фигурой могут долго не задумываться при выборе узкой юбки. В остальных случаях, необходимо серьезно рассмотреть вопрос о создании набора. Девушки с нос не в талии, этот недостаток необходимо замаскировать с помощью куртки или блузки. Дамы с узкими бедрами и объемным верхом, стоит взглянуть на американское светлых тонов или модели с различными принтами, которые визуально сбалансирует фигуру. И при более массивном низе наоборот, он должен остаться в схеме, юбка, темный и светлый объем открытую верхнюю часть костюма. Подбирая модные образы с юбкой-карандаш, нужно помнить, что юбка должна быть рядом, но не слишком узкой. Таким образом, при регулировке следует принимать. И если появляются заломы на ткани в области живота и бедер, нужно брать размер больше. На сегодняшний день магазины предлагают юбки из эластичных материалов, с ними также нужно быть осторожными, особенно если фигура не идеальна. Эти модели подчеркивают каждый изъян в области талии и бедер.

Советы стилистов

В качестве дополнения образов с юбкой-карандаш, стоит обратить внимание на следующие рекомендации специалистов: В гардеробе современной женщины должно быть, как минимум, две юбки этой модели. В классической версии, черный или другой нейтральный цвет. На их основе можно создать массу вариантов для различных случаев. Второй серьезной моды, например, из кожи или кружева, или с тиснением. Эта модель позволит создать выразительные и ходили в образы для выходов в свет. Юбки выглядят модные на сегодняшний день большой свитер и джемперами. Подбирая комплект с перо необходимо внимательно следить за пропорциями, следует учитывать цвет и объемный баланс между вверх и вниз. Стилисты рекомендуют собрать комплект из юбки, ориентируясь на ситуацию. Для деловой встречи или свидания с же юбка создать абсолютно разных шоссе. Также комплект необходимо подбирать, исходя из собственного типа фигуры и цвета юбки. И только после этого следует обратить внимание на моды. Важны, но еще более-это сохранение свой собственный стиль и индивидуальность. И модные тенденции – это лишь один из инструментов создания интересного образа. Женщина должна понимать, что она уходит, а потом думать о моде. Черный базы

Узкая юбка до середины колена, цвет черный, настоящая классика. На их основе можно создать любое количество луков для разных ситуаций. Составляя образы с черной юбкой-карандашом, следует избегать сходства скучно офисного работника, если не требуется дресс-код. Оживить игру с этой модели позволит интересный верх, например, рубашка яркого цвета, пристегните над белой футболке, а если ты будешь на талии узлом, и завершит комплект, рюкзак и ботинки, низкий ход. Цвет черный юбка маскирует недостатки фигуры в области бедер. Другой отвлекающий маневр может быть яркая куртка приталенный. Он может помочь сбалансировать пропорции верхней и нижней части. Голубой-это цвет респектабельности

В последние годы стилисты предлагают как базовый цвет гардероба выбрать синий и черный. Это более мягкий, дает более интересные комбинации систем и выглядит менее пафосно, чем черный. Улавливания изображений в синий, юбка-карандаш, стоит взглянуть на классические сочетания: белый, серый, бежевый цвета. Эти параметры идеально подходят для стиля Кэрол.

Более элегантные и смелые комплекты можно создать, если выбрать верхнюю часть розового, лимонного или Изумрудного цвета. Пара синяя юбка с красным верхом, выглядит слишком просто. Таким образом, это, пожалуй, единственный параметр, который нельзя рекомендовать всем. Мода дамы что можно посоветовать взглянуть на изображения в один цвет синий. В этом случае, основным выражает функция возлагается на аксессуары. К этому набору можно подобрать контрастные туфли или сумочка. Яркость-это всегда тренд

Последние сезоны коллекции модных домов играют все цвета. Каждый год выбирается несколько важных нюансов, но эта тенденция сохраняется и в цвет. Тапочки моды дамы не может обойтись хотя бы без нескольких вещей. Таким образом, ключевым элементом может быть красная юбка. Его очарование заключается в том, что в любой лук сделает страсть и выразительность. Составляя образ с Красной юбкой-карандашом, нужно понять, что остальные части комплекта должны подчеркнуть их яркость, а не конкурировать с ней. Таким образом, более спокойные и партнеров этой back будет белая рубашка или блузка, пиджак тон, так плохо, серый пиджак или свитер. Для более смелых девушек стилисты рекомендуют комплекты, когда в одном образе сочетается 3-4 чистые цвета. Партнеры, красный может быть Изумрудный или цвет, хвои, синий, фиолетовый, теплый желтый.

Кожи – выбор смелых

Мы уже говорили, что юбка из кожи-это модно. Создание изображений с кожаная юбка-карандаш, необходимо помнить о том, что она уже является очень сильным элементом костюма, поэтому остальной лук следует немного уменьшить его выраженность. Кожаная юбка хорошо гармонирует с я большой вязки, тем более, что очень модно в сезоне осень-зима сезона. Узкую юбку можно сочетать со свитером стихи, высокие сапоги и рюкзак. В таком виде можно пойти и на прогулку, и по делам. Для красоты элегантный стиль юбки можно подобрать Шелковый мешок, а не лодки. Единственное, против чего восстают стилистов-это сочетание кожи с кружевом. Это перебор, и позволить себе такого оборудования могут только очень смелые дамы. Время года

Юбка-карандаш-это модель на все времена, даже в все сезоны. Просто для разных времен года, необходимо остановить свой выбор на различных тканей. Для лета идеально подходят для модели из льна и хлопка. Главное, это выбрать на этой ткани, чтобы не было предательских складок в области живота. Для межсезонья идеально подходят модели из денима и кожи. Собирая весенние и осенние образы с юбкой-карандаш, также можно увидеть Обаму из шотландки. Но эти модели подходят для стороны изящных форм. И для зимы это лучший вариант из шерсти стоимость и Твид, ткани, а также гладкий трикотаж. В холодное время года лучше носить более длинные модели, например, середины икры. И лето, конечно, время мини-юбок. Когда еще можно увидеть красивые ноги?

Деловой стиль

Традиционно, образы с юбкой-карандаш ассоциируются с компаниями, дресс-код. Костюм пиджак и узкая юбка надежного партнера для бизнеса девушки, и дополнит комплект лодки на среднем каблуке и белую блузку. Но это скучно, ходить на работу всегда в одном. Если позволяет дресс-кода, можно играть с цветами, широкий юбка и пиджак разных оттенков, можно выбрать блузку пастельных тонах или с одного леопарда. В некоторых случаях допустимо куртки заменить на жилет или пола из тонкого мягкого трикотажа. Стиль повседневности

Но юбки – это не только удел офисных работников. Создать стильный образ с юбкой-карандаш на каждый день-это задача, посильная для любой девушки. Потому что эти модели есть место в любой ситуации. Образ в стиле Кэрол является более демократическим, поэтому здесь можно проявить свою фантазию. Для летний день, красивый комплект получится сочетание льна back и простую футболку, выражения Луки добавляет детали: белые кроссовки, яркий рюкзак, шарф или крупных счетов. Для холодного времени года, юбка из теплой ткани, можно надеть короткую кожаную куртку, или пальто, или богато украшенный автомобиль не эко-шубу. Дополняют набор плотного цвета чулки и туфли на толстой подошве. Если обратиться к узкой юбочке суд кашемир куртка, можно дополнить образ высокие сапоги, сумка на плечо, беретом и объемный шарф.

Выходит в свет

Создавая образ ночь с юбкой-карандашом, необходимо дать волю фантазии и выбирать модели с эффектными принтами или хирург полосы. Езда в таком случае может быть нейтральным, и шелковая блузка. Если нет возможности сделать акцент на нижней части фигуры, их блеск и великолепие, можно переместить в верхней части, выбрав блузку с оборками, кружево, кружево, вышивка и юбки-поставить хорошее качество ткани.

Интересные идеи Дизайнеры сегодня рекомендуют иметь в своем гардеробе в этом году юбки "карандаш". Стилисты советуют экспериментировать в сочетании этой модели с рубашкой и тщательно. Классической модели юбки становится прекрасной основой для стали изображения. Если в традиционную юбку, чтобы надеть обувь, простую футболку и кожаную куртку-косуху, оказывается, смелый и очень актуальная образа на каждый день или для выхода в молодежной деятельности. Стилисты советуют дополнить модель юбки, не только традиционные куртки и поищи мою, но с необычными длинными и жилеты, с цунами, куртки спортивные. Сочетание ночь в моей тенденция и вызов скуке. Интересные образы с юбкой Бордо-карандаш можно создать, экспериментируя с сочетанием цветов. Модные Бордо, выглядит очень хорошо в целом в реальном, темно-синий, Изумрудный, желтый или даже розовый. Сегодня такие модели принято носить не только с классикой обувь-шлюпки, а также с кроссовками или кедами. Это дает изображение демократии и остроты зрения. Идя на смелый шаг, как образ классическая юбка со спортивной обувь, нужно помнить, что в игре должны быть элементы, которые поддерживают идею, что, например, куртка-пожарным, если все или объемный Sud и бейсболке. Автор: Лена Leto 9 Ноября 2018 года



Категория: Жизнь женщины