Где находятся драйверы в Windows 7: определение точной позиции управляющего ПО


Опубликованно 11.11.2018 20:45

Где находятся драйверы в Windows 7: определение точной позиции управляющего ПО

Видимо, нет необходимости говорить, что большинство пользователей знает, что для правильной работы абсолютно всего установленного на компьютере оборудования в виде «железа» - комплектующих и несколько виртуальных устройств необходимо специальное программное обеспечение под названием драйвер. Однако достаточно часто возникает вопрос, например, где хранится драйвер принтера в Windows 7 (да и в других ОС этого семейства) или другого подключенного к системе устройства, если программное обеспечение управления должна быть интегрирована в систему в ручном режиме. Мы пытаемся это выяснить, и учитывая некоторые нюансы, при установке и обновлении таких программных компонентов. Где находится папка с драйверами в Windows 7 и других систем в установленной форме?

На различных форумах в Интернете вопросы в связи с определением точного расположения драйвера или других устройств, вы можете встретить очень часто.

Некоторые пользователи утверждают, что самое главное каталог в корневой папке System32 системы, другие считают, что место хранения обеспечение управления DriverStore подпапку в папке drivers System32 или папка. Кто прав? Оба имеют право, так как, в зависимости от типа драйвера (SYS, VXD, DRV и т. д.), место расположения файлов может различаться. Как точное расположение драйвера?

Сейчас мы пытаемся выяснить, где драйверы в Windows 7 с помощью определения вашего местоположения на жестком диске в системном разделе. Для этой цели это не «рассчитывается» вручную указанной папке. Кроме того, путем поиск по названию устройства, соответствующего драйвера, которые вы вряд ли найдете.

Самый простой способ воспользоваться преимуществами стандарта «диспетчер устройств», выберите нужное устройство, через меню правой кнопкой мыши, зайдите в свойства и на вкладке драйвер нажмите кнопку сведения. После этого появляется специальное окно, в котором все абсолютный (полный) путь к каталогу, в котором вы находитесь. Где находятся драйвера в Windows 7, разработан для обновления?

Но они не знают точного расположения управляющего программного обеспечения достаточно, чтобы обновить его. Многие пользователи при установке обновлений полагаться исключительно на средства операционной системы. В общем случае верно. Но в этой ситуации вы должны помнить, что при задании поиска необходимого драйвера Windows обращается в первую очередь на сканирование уже установленных компонентов.

Если будет поиск обновленных драйверов, в сети (Интернет), лечение проводится только к базам данных корпорации Microsoft и драйверы, имеющие цифровую подпись корпорации или программного обеспечения, производители, для которых официально поддерживается. В этой ситуации лучше использовать автоматизированные приложения. Но где находятся драйвера в Windows 7, которые могут быть обновлены? К сожалению, в системе нет. Но соответствующие программы обращаться только на Интернет-страницах производителей оборудования и разработчиков этой программы, затем установить обновленные компоненты для управления без участия пользователя. Где драйверы загружаются при загрузке вручную?

Наконец, давайте посмотрим, где драйверы в Windows 7 для случаев, когда пользователь нашел и скачал их себе. Как правило, в браузерах, которые установлены во всех версиях Windows-папка для сохранения закачек по умолчанию назначен папку «Загрузки»), и предусмотрено наличие таких папок для всех зарегистрированных в системе учетных записей. Если в браузере постоянная выдача запроса на сохранение загружаемого контента, папку вы сами можете выбрать включена. Как правило, доступны для скачивания, файлы форматов EXE или INF.

В первом случае установка драйверов и соответствующего программного обеспечения осуществляется через апплет запустить от имени администратора, во второй – через меню ПКМ с выбором варианта установки. Если система сообщает, что такого рода действия поддерживает, обновление можно через «диспетчер устройств», нажав "обзор" -кнопка расположение INF-файла. Автор: Панькова Оксана Владимировна 21. Сентябрь 2018



Категория: Hi-Tech