В автогонщик Леонид Новицкий


Опубликованно 12.11.2018 00:40

В автогонщик Леонид Новицкий

Путь Единственный Леонид началась в Челябинской области, в небольшом городке Готовлю. Родился 1 июля 1968 года. Помимо гонок, проведение бизнес. Первоначально занимался перепродажей, а затем и производства. В своей автобиографии он рассказывает, как ему было трудно накопить капитал. Накопление капитала происходило в 90-е годы. На заре спортивной карьеры

В 2002 году Леонид решил попробовать свою руку в карьере, и в Беларуси. Сразу после окончания карьеры он стал одержим скоростью. Уже через год Леонид Борисович поднял над головой Кубок победителя Республики Беларусь по джип-небо. По сути, это гонки на джипах в закрытой и пересеченной местности. Препятствия могут быть как искусственные, так и натуральные. В 2005, команда Леонида присоединился Встретил Олег. Он стал в его руке. С ними, бок о бок, прошло много лет. В этом же году, экипаж надеялся на победу - они обладатели Кубка России. Это означало, что пришло время подготовки иностранных турнирах. Начало международной карьеры

В конце 2005 года Леонид Новицкий Борисович выступал в ралли-рейдам в ОАЭ. Новицкий говорил об этой гонке, о том, как получить опыт через огромные мучения. Юрий и Олег попасться в ловушки песка, расположенный между дюнами, выбирались оттуда часов в узкий тепла, в месте, где нет и намека на тень. Они не знали, как идти между дюнами, трудности, которые ожидают их. Они просто шли "через боль", получил много опыта. Наконец, они пришли к цели, и не могли поверить своему счастью. Кроме того, все, добились хорошего результата, пришли восьмыми. В этой истории видна сила знаков Олег и Юрий.

Карьера Леонида Борисовича только начиналась. На протяжении многих лет в составе итальянской команды Tecnosport на "Дакаре-2006" финишировал на 25-м месте. Это был успех, поскольку он является лучшим в команде никто не произнес.

В 2007 году, пилот снова участвовал в ралли "Дакар". Он улучшил прошлогодний результат и занял 20-е место. 2007 год стал для Леонида Борисовича за успешное, позже стал чемпионом по ралли-рейдам.

После года российский экипаж получил предложение выступить на немецкой команды BMW X –raid. Таких предложений не отказываются. В ралли "Дакар" 2009 года, Леонид показал результат восьмого. Страшная авария

01.05.2009 года славного экипажа от несчастного случая. Это произошло в Тунисе. Леонид и Олег исполняет роль "доставки". То есть, первые шли по дороге. Это означало проблемы. Не было никаких следов, что они могут пойти.

Примерно через 10 минут автомобиль на большой скорости вылетел с трассы. Он повернулся, так что оба члена экипажа получили серьезные травмы. Как сказал Леонид, ответственность за аварию полностью лежит на нем. В процессе аварии я не знаю как Леонид припев кисть, и Встретил Олег оторвало руку. Он был немедленно доставлен в госпиталь Туниса.

Медицина в этой Африканской стране на уровне, поэтому, после трех дней за ними пришла врач экипажа и забрал в Германии, несмотря на то, что члены экипажа не имел визы. Говорят, что этот вопрос решен непосредственно с Ангелой Меркель. В Германии, экипаж, оказали квалифицированную помощь. Встретил Олег Пресли рук и восстановить в ней кровообращение. Но, к сожалению, из-за отмерших нервных окончаний руки, не смог больше работать.

Машины Леонид в Москве. После восстановления проблемы, если Леонид продолжать карьеру? Помимо физических травм, Леонид получил сильную психологическую травму. Изначально, он не мог ездить, даже на пассажирском сиденье. Но постепенно Леонид Новицкий смог преодолеть себя и продолжить свою карьеру в ралли.

Очевидно, что Олег Встретил уже не мог быть свою руку Юрий. Был заменен Андрей Шульц. Венец карьеры

Дебют этого экипажа состоялся в 2009 году. И сразу же, партнеры получили призы, что, конечно же, был огромный успех. После этого, Леонид сказал: "два раза выигрывает тот, кто побеждает себя".

После года Леонид с Андреем, показали 11-й результат. Но еще и стали первыми в мире ралли-рейдам. Леонид-первый русский пилот, который имел такой результат.

В 2011 году экипаж добился многих спортивных успехов. Они сохранили Кубок Мира. Казалось бы, лучше некуда, но лучший год в карьере, стал весь 2012 год.

И в ралли " Дакар-2012, Леонид Новицкий показал хорошее время на первом этапе гонки, и единственным занял 1-е место на марафоне. Это наивысшее достижение российских летчиков.

Чудесное возвращение

Стоит отметить один увлекательный факт. В 2012 году на этапе ралли "Дакар" в Марокко, Леонид Новицкий с Бассейна Олег объединились снова. Дуэт снова удивил поклонников ралли в своей речи. После изнурительной гонки они заняли 2-е место. Это результат, учитывая уровень оппозиции.

Такое получилось карьере пилота Единственный Леонида. Любители Леонид есть прозвище, что можно увидеть, Императору пустыни, полученное из-за любви к деревне. У Леонида были очень трудные моменты в карьере, что было достигнуто благодаря Монако стержня. Благодаря ему же Леонид Новицкий в ралли продолжил говорить после страшной аварии. Автор: Александр Смешные 26 Августа, 2018



Категория: Спорт