Как связать крючком лук для украшения


Опубликованно 12.11.2018 14:30

Как связать крючком лук для украшения

Во все времена люди стремились украсить свою одежду. Самыми декоративными элементами, частным наряды в изюм, всегда очень приятно. Это может быть, цветами, лентами, бисером, вышивкой, драгоценными нитями и т. д. Но классика - дуга! Различные вариации не теряют актуальности, придавая изделию элегантность и женственность.

Связать крючком лук очень просто, ведь они украшают практически все: головные уборы, перчатки, сумки, обувь, домашний Текстиль, аксессуары и даже ювелирные изделия! В женском наряде он цепи может присутствовать в виде броши, ожерелья. Для того, чтобы простые мелкие мухи, которые вы превратите обычный вид шикарный и нежный.

Как связать крючком-рассказать Луки большие и малые, простые и более сложные.

Условные обозначения в схемах, которые представлены ниже.

Как связать крючком лук для начинающих

Каждая швея рано или поздно сталкивается с проблемой, когда вам нужно, чтобы украсить бантом вязаное изделие. Произвести подобный Декор своими руками не сложно, если вы будете следовать приведенным ниже инструкциям.

Вот, как связать крючком лук для начинающих-шаг за шагом: Сначала сверните кольцо амигуруми из пряжи и из него принесла пять строчек. В то же колечко решился пяти до семи столбцов с два после, а потом снова дайте пять люверсы и Polycom закройте цепочку с кольцом. Вязать нужно обязательно водить внутрь кольца, мочевина не переносит. Далее свяжите еще пять строчек и пяти до семи столбцов с двумя после. По-прежнему пять люверсы и Polycom в кольцо. Работы обрежьте нить, оставив хвостик около 15 см Колечко амигуруми затянуть, и длинной нитью оберните центр дуги, путем поворачивать обратно.

Концы нити спрятать с помощью иглы или крючка. Симпатичный маленький аксессуар готов! Простой плоский лук

Декоративное каждый может украсить вязаное продукт.

Прежде чем крючком дугу, будьте, пожалуйста, как следует: Пряжа (двух оттенков). Вязание крючком, подходящее число веревочке. Иглу (лучше стек). С помощью ножниц.

В начале работы надо будет цепочка заканчивается шестнадцать строчек. Тогда идем со второй петли от крючка, обширные столбики без накида до конца цепочки (15 шт).

Одна петля подъема, развернуть работу и связать еще один ряд. Так вязать от шести до десяти рядов. Прямоугольник получается - это деталь банта.

Теперь нам нужно связать изделие по краю одним рядом столбиков без накида. Если вы решили создать двухцветную бабочку, затем возьмите пряжу другого цвета.

Мост будет из этой нити (в случае вязания двухцветного банта) или из главного. Для вас наберите 6 и вязать 8 рядов свай колонки SC петли.

Остается только собрать дуги. В центре перетяните его ниткой, обмотать соединение через мостки. Края сшейте, и кончики нитей спрятать. Как связать маленький лук вязание

Иногда для удобства несколько мелких вещиц (например, детские куртки, Pineta, шапка) требуется крошечные нежные украшения. Как лук крючком, так что он гармонично вписывается в концепцию продукты? Способ подходит, при котором сначала вяжем цепочку из воздушных петель (это будет достаточно для 50 штук), а затем Preset в каждую петлю столбец после, пластмассы или столбик без накида.

Нить отрезать и скрывается внутри. Результирующая полоса сворачивается Kindle и фиксируется в центре, с груди, кабошон, стразы и т. д. Лук, имитирует завязанный из ленты

Небольшие объемные банты, при помощи крючка, красивые элементы декора. Они также подходят для украшения одежды, и для создания бижутерии, и для многих других целей.

Его тип-это довольно серьезно, но особых навыков для изготовления не требуется. Лук крючком для шапки лучше связать из тонкой пряжи. Не берите очень толстый: это изделие будет выглядеть грубо, потому что крючком так и очень тяжело.

Лук выглядит потрясающе в два цветных варианта: края подчеркивают живописный характер аксессуара.

Итак, сначала обширные узкой полосой основной оттенок пряжи. Для этого вам заработать 50 петель, а затем перейти девятью рядами столбиков без накида. Края оберните другой резьба, для формирования углов в каждой колонке довольно обширные четыре обвязочные балки.

Полученный прямоугольный элемент, сложить пополам, края закрыть иглой. Добавить кольцевого шва по центру.

Подобным же образом перемычка будет: цепочку из 15 петель полосы вязания с помощью столбиков без накида (пяти рядов будет достаточно). Положите в центр и на шов, закрепить.

Теперь свяжите еще одну длинную полоску из пряжи основного цвета (ширина такая же, как и для петель банта), складывает ее пополам под углом 45 градусов и пришиваем с изнанки.

Таким образом, это будет оригинальный аксессуар из нескольких простых балок. Ажурные Дуги

И заколки для волос для маленькой принцессы можно связать маленькие ажурные бантики. Пряжу возьмите хлопок, тонкий: это прекрасно подчеркнуть Рисунок вязать и держать форму. Пригодятся остатки пряжи, к примеру, белый и розовый.

Пусть основная пряжа будет розовый. Из 81 воздушной петли могут -, SMD цепочку в кольцо и далее вязать по кругу. Схема ниже.

После достижения желаемой ширины, оберните края белой ниткой.

Перемычки банта Fit розовой пряжи. Собирать Аксессуары.

Теперь вы должны украсить его. Зато маленький цветок кандалы.

В кольцо амигуруми пять стежков, вязать Polycom подключить. Затем в каждой колонне предыдущего ряда вяжем две воздушные петли, пышный колонна из трех наивен, две воздушные петли. Этот цветок свежей в середине продукта.

Все, ажурная АРКА готова! Осталось повесить возвращаюсь на шпица или десны и украсить свою прическу. Двойной Бант

Это довольно просто выполнить. Потрясающий эффект получается при использовании секционной пряжи.

Мы берем 15 стежков и далее вязать столбиками без наивен в длину около двадцати сантиметров. Плотность вязания у каждой мастерицы, так что количество строк будет меняться.

Затем свяжите вторую полоску. Выбрать 10 петель и связать 24 см.

Сшить обе полосы вкладывать в кольца и меньше в больших. Совместите швы, расположить по центру и стягиваем.

Создать Jumper: наберите 4 воздушные петли и вяжем полоску длиной, которое можно будет обернуть stent центре.

Готово! Потрясающий лук с плавными переходами цветов готов! Автор: Алекс Protein 6. Ноябрь, 2018



Категория: Развлечения