Кулон знак зодиака: типы, оригинальная модель, фото


Опубликованно 12.11.2018 20:45

Кулон знак зодиака: типы, оригинальная модель, фото

В последнее время кулоны со знаками Зодиака часто покупают в ювелирных магазинах или заказать по индивидуальному эскизу от мастера. Помимо традиционных сортов символы, каждый знак имеет свои особенности в зависимости от используемого материала и наличия определенных камней. Особенности и типы ювелирных изделий

Главной особенностью выбора подарка – соответствуют выбранному кулон знак зодиака получателя. Украшения могут быть выполнены в виде изображений в соответствии с их гороскопом. Также в последнее время популярным подвески, отлитые из различных металлов или выгравированы на плите. Особым спросом пользуются ювелирные изделия, которые звезды используют кристаллы или драгоценные камни.

Современные ювелирные изделия могут быть использованы следующие материалы: металлы без каких-либо вставок; металлов с каменными вставками или драгоценных камней; направление камней; пластик и стекло; дерево.

Формы декора также полны разнообразия. Основная плита может быть круглой, овальной, квадратной, прямоугольной и любой другой. Шаблон может быть применен в технике барельефа, контррельефе, резать или гравировать с помощью лазера, бриллианты, чернение.

Различные типы держателей можно носить на шее, на лодыжке, на руке. Мужчин такие продукты только на шее, женщины в различных частях тела, особенно в летнее время. Золотые модели

Золотые кулоны "знаки зодиака" в ювелирных магазинах есть разных вариантов: от лаконичных и скромных (и дешевые) в роскошный и большой.

Цены на различные модели зависит не только от размера изделия, но и на то, что типа золото используется в декорировании, и что жемчужины, которые он содержит.

Больше всего ценятся изделия, сделанные вручную. Соответственно, цена на такие продукты выше, чем обычно.

Часто продаются ювелирные изделия из желтого золота. Почти так же популярна, выполнены из белого золота. Крайней мере может получить подвески из красного или розового металла, который получают путем добавления меди в сплав. Модели, выполненные из серебра и камня

Подвески знаки зодиака из серебра также очень популярны. В таких ювелирных изделий является чистым, почерневшие или родием. Используя новейшие виды техники обработки серебра делает его похожим на белое золото, на первый взгляд он неотличим.

Кулоны со знаками зодиака из камня популярны с древних времен до настоящего времени (полудрагоценные, драгоценные, драгоценные камни). Каждый из них, по мнению многих, наделен особой энергетикой.

Украшения с натуральными камнями выглядят впечатляюще и более интересные, чем металлические. В их производстве используют мастера техника отделки поверхности (процесс высокотехнологичной обработки поверхности камня).

При выборе модели следует помнить, что украшение со знаком победителя найти не сложно. Так как это типа подарок будет очевиден, нужно только определить вид.

Выбирая серебро, камень или другой металл, необходимо также тщательно продумать, какого цвета должны быть украшения, с камнями и так далее. Овен и Телец

Кулон со знаком зодиака в Овне, который относится к огненным знакам, лучше выбрать золото или любой другой металл цвет огня. Наиболее подходящей формой украшения площади.

В связи с тем, что покровителем Овнов является Марс, кулон можно подобрать и любые символы, относящиеся к военной тематике: оружие или броню. Продукт лучше выбирать раму с рубинами, гранатами, агатом или опалом в золотом обрамлении.

Для быков, как и Знаки стихии Земли (надежный и стабильный человек) подойдет быка для подвески. Выбрать украшение из любого типа металла, за исключением цвета слоновой кости.

Покровителем Тельца является Венера, можно выбрать талисман, который как-либо связан с проблемами женщин. Не рекомендуется покупать ювелирные изделия красный. Из металлов лучше всего подходит медный и в обрамлении изумрудов. Близнецы и Рак

Кулоны из золота "знаки зодиака" Близнецы должны быть учитывая тот факт, что их стихия воздух. В этой связи, талисманы должны быть воздушными и легкими. Лучше всего подойдут украшения фиолетового, голубого или серого оттенков.

Наиболее подходящий камень для этих подвесок-голубой топаз, который помогает экономить энергию и повысить либидо. Покровителем знака является Меркурий, бог обмана, украшение в виде маски идеально подходит как шарм. Специалисты настоятельно рекомендуют не давать Близнецам украшения зеленый.

Рак-это водный знак, поэтому цветовая гамма этого украшения - белый, бледно-голубой, серебристый, синий. Покровителем этого знака является Луна. В этом контексте женщины предпочитают быть чувственный и нежный серебряные ювелирные изделия. Хорошее обрамление элемент розовый кварц, агат, гематит и лунный камень. Лев и Дева

Вы должны выбрать подвеска для Лео? Знак зодиака, это огненное, так что будьте уверены, чтобы выбрать украшения, такие, что он продемонстрировал силу и жизненную энергию владельца. Представители этого знака любят шик, драгоценности, не люблю дешевые продукты.

Подвеска для Львов может быть любой антик – древние монеты или старинные ювелирные изделия, усыпанные камнями. Лучше всего выбирать продукт с изображением сильного животного льва или орла, символизирующего власть.

Наиболее подходящие цветы для украшения такого типа являются золотой и красный. Не рекомендуется выбирать подвески холодных тонов. При выборе камней, то лучше обратить внимание на цитрин, турмалин, алмаз. Выделите Руби, забирая всю негативную энергию.

Ювелирные украшения для Девы, как представитель знака Земли, вы должны выбрать с учетом того, что люди из этой группы является и спокойный. Они будут лучшим украшением в виде совы.

Следует также внимательно подойти к выбору материала изделия. Для элемента этого знака подойдет дерево, камень или глина. Покровителем Девы является Меркурий, вы должны выбрать холодную цветовую гамму. Камни следует обратить внимание на яшму, хризолит, малахит и гранат. Весы и Скорпион

При выборе кулона для знака зодиака Весы, считают, что представители воздушной стихии любят необычные и красивые вещи. Стоимость украшений для них не главное. Для Весов больше всего подходят бирюзово-зеленой.

Покровительница этого знака-Венера. Наиболее подходящий металл - серебро. Украшение в виде весов могут быть инкрустированы лазуритом, способствует сохранению оптимизма, и опалы, которая помогает духовно совершенствоваться.

Что вы можете порекомендовать второй знак зодиака? Подвески для Скорпиона, который является представителем водной стихии, следует выбирать с соответствующей символикой. Это может быть Скорпион, черепаха или лягушка. Украшения лучше выбирать красного цвета, желательно с вставками гранат.

Считается, что такое украшение станет источником позитивного настроения, способствует сохранению самообладания. Если вы выбираете кулон с бриллиантами, это поможет защитить от ненависти и зависти. Стрелец и Козерог

Кулоны со знаком зодиака Стрелец лучше выбрать в виде скарабея или Феникс. Представитель огненной стихии тоже часто изображают в виде кентавра. Кроме того, Стрелец может подарить украшение в виде подковы, часть сбруи лошади.

Наиболее подходящим цветом для представителей этой стихии-синий. Хорошо подходит голубая бирюза на белом золоте.

Козерог принадлежит к знакам земной стихии под покровительством Сатурна. Символ Козерог-животное с рыбьим хвостом и козьим туловищем. В этом отношении украшения могут быть сделаны в форме дельфина, Тритон. Также многие люди выбирают кулоны в форме лестницу для карьерного роста.

Часто в качестве талисмана, использовать, антикварные или старинные монеты кулон. В цвет лучше предпочесть голубой, черный или белый.

Из камней наиболее подходит Оникс, способствующие укреплению психического здоровья и защиты от негативных мыслей. Если вы используете другие камни, они должны быть непрозрачными. Водолей и Рыбы

Для Водолеев, которые принадлежат к водной стихии, под покровительством Урана, то лучше выбрать ангел, летящую птицу, самолет или другой летательный объект. Для одухотворены и умеренные представители этого знака могут быть выбраны в качестве украшения крыльев, что символизировало полет (птица или ангел).

Наиболее подходящей цветовой схеме сине-зеленый. Из камней лучше выбрать сапфир синий цвет с золотым ободком, давая уверенность, авантюрин и лазурит.

Для Рыб, также относящиеся к воды под покровительством Нептуна, то лучше выбрать самый распространенный символ-это две рыбы, которые соединены хвостами, но движутся в разных направлениях.

Представители этого знака также можно подарить кулон в виде ракушек, рыб, черепах, водяных лилий и волны. Цвета также должны выбрать воду-тема – зеленый, синий, бирюзовый.

Металлы для Рыб не желательно, но они идеально подходят жемчуг, изумруд и аметист. Рекомендации по выбору ювелирных изделий

Выбирая кулон для себя и своей семьи, необходимо учитывать некоторые рекомендации: Лучше всего выбирать украшения, соответствующие знаку получателя. Имейте в виду рекомендации по выбору камней. Даже украшения с искусственными камнями должны следовать соответствующие знаку цвета. Вы должны решить размер кулона, где он будет носить. Например, украшение на шею может быть любого размера, согласно правилам дресс-кода. Если вы выбираете кулон на руку, следует помнить, что при ношении браслета, он не должен вызывать дискомфорт. Поэтому украшения должны быть легкими, небольшими и обтекаемую форму, чтобы ни за что не цепляться.

Выбор подвески по знаку Зодиака – не быстрый процесс, так как необходимо учитывать все особенности характера своего обладателя и признаком совместимости с металлами и камнями. Автор: Анастасия Клименкова 11 ноября 2018



Категория: Жизнь женщины